Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации На набережной закончили монтаж гигантского колеса обозрения
На набережной закончили монтаж гигантского колеса обозрения

Очередное развлечение для понаехавших в город Новосибирск))))
Для них городская администрация так старается, так старается!!!!!
И набережную им сделали.
И колесо поставили.
И торговых центров понаоткрывали.
И дороги с их окраин отремонтировали.
И дешевого жилья понастроили.
И Красный проспект с площадью Ленина для их прогулок отремонтировали.
И день города провели, и фейерверк организовали, и ул. Ленина для их гуляний перекрыли.

А они все недовольны...
Может за вас еще ипотеку заплатить, да прули ваши на новые иномарки обменять?!

горожанин
19 июля 2019 в 14:46

Надеюсь хотя бы до 00 00 работать будет

Пчела__МАйя
19 июля 2019 в 14:48

для испытания привлечь всех работников мэрии, рассадить по кабинкам и крутить, пока не стошнит))))))

Xzibit
19 июля 2019 в 14:49

Никто не подумал,что оно просто стоит гораздо выше,чем старое?! Пока есть возможность,сравните. Они одинаковы.

Точняк......
19 июля 2019 в 14:49

Ну теперь будет развлечение для деревенских девочек....
Приедет девочка Пашка из своей деревни, получит гонорар и на колесо обозрения....
Хоть с высоты город посмотрит...

19 июля 2019 в 14:53

А что не так с московскими экспертами? Зачем их проверять?

19 июля 2019 в 15:01

никогда на нем не поеду.

маруся
19 июля 2019 в 15:02

требую третье колесо на набережной! Кто за?

19 июля 2019 в 15:08

Осталось построить вокруг красивый город, чтобы было чего обозревать.

19 июля 2019 в 15:18

А мне, честно говоря, было б интересно на нём прокатиться. Прошлым летом с гостями города каталась на старом. Им, кстати, понравилось. Сказали, что красивый вид на реку и зелёный левый берег.

19 июля 2019 в 15:19

К чему столь нелепые названия стотей?Всё равно Гугль на запрос "гигантское колесо обозрения"отправляет в Вегас,Сингапур и Лондон.Позорники закомплексованные.

19 июля 2019 в 15:19

Хорошо, что есть колесо, теперь можно производить обряд колесования!

Parker
19 июля 2019 в 15:22

Указанное колесо может занять первое место в номинации самого бестолкового сооружения Новосибирска в 2019 году.

Детский утренник в сельской школе
19 июля 2019 в 15:41

А вот в бывшей рыбацкой деревушке Нячанг (Nha Trang) в парке "Винперл" (Vinperl) установили колесо обозрения диаметром 120 метров на 60 кабин, способных перевозить до 480 пассажиров, с кондиционерами, естественно! Время полного оборота около 17 минут, если не ошибаюсь!
А вот вкладывается во всю эту красоту (и во много ещё чего, включая производство экоавтомобилей и строительство экогородов) 1-й вьетнамский миллиардер Фам Нят Выонга - выпускник Рос. гос. геологоразведочного университета имени С. Орджоникидзе. Он начинал в одной из стран СНГ с вьетнамского кафе, затем запустил фабрику быстрой лапши "Мивина", а затем вернулся на Родину! Всё в дом! В отличии от наших, которые – «Всё из дома!»

лена путина
19 июля 2019 в 15:49

то есть принимать будет москва? и акт о приемке подпишет? тогда, думаю, месяц документы придут, месяц в канцелярии (чего торопиться), месяц на согласования, месяц чтоб приехать (пока то, сё) ну и день на приёмку.

Владимир
19 июля 2019 в 15:53

Это чертово колесо, а не обозрения. Точечная застройка мешает всем обозрениям...

Дожили, что своих спецов нет.

брабус
19 июля 2019 в 16:04

Не могут наши без шоу-понтов ничего сделать,обязательно нужно подчеркнуть ,колесо самое большое за Уралом-о как!!!!! Почему нельзя просто жить и работать,строить и благоустраивать?Зачем это вечное шоу с перерезанием лент,фотографированием с лопатами на субботниках?Ну ведь стремно же!!!!!Неужели самим то этим клоунам не стыдно?Похожи ведь они на героев времен Остапа Бендера и Ляписа Трубецкого-ударим пробегом по бездорожью и сочиним какую нибудь дрянь.!!?

19 июля 2019 в 16:10

скорее бы запустили! я уже жду))

Накипело
19 июля 2019 в 16:19

Пир во время чумы. Город заливает водой, а они все со своим колесом да с фонтаном в Центральном парке. Походите пешком после дождя, господа чиновники, по городу. Может, после этого начнете ливневки делать, а не колеса обозрения с фонтанами.
Надоели!

Прохан
19 июля 2019 в 17:04

Лучше бы это самое колесо поставили бы на месте бывшего парка Вираж, вот там реально был бы обзор на правый берег, особенно на ТЭЦ 5! Или же на территории Планетария было бы круто поставить такое колесо!

19 июля 2019 в 17:29

в каком месте оно гигантское?

Страждущий
19 июля 2019 в 18:26

А туалет? Туалет то уже открыли? Для него не нужна экспертиза

19 июля 2019 в 18:41

уродство, зачем было громоздить колесо на этот желтый сарай? Колесо должно парить над городом, а это будто вбетонировано в ватерклозет

19 июля 2019 в 20:22

Вы его видили вообще???
Оно не гигантское, а просто чуть больше, чем предыдущее, и такое же уродское. Оно такое серое, как и весь Нск, даже советские кабинки смотрелись красивее и красочнее. Можно было бы уж не строить два маленьких одинаковых колеса обозрения, а построить ОДНО большое и шикарное, как в Лондоне.

19 июля 2019 в 21:54

Что-то мне страшно на него смотреть - не могу отделаться от ощущения, что оно стоИт не вертикально. И на фотки смотрю - то же самое вижу...
"Пункт назначения" какой-то.

Роман
19 июля 2019 в 23:05

Колесо это - отличное место для диверсии. Урони его на Большевичку - и важнейшая транспортная артерия города перекрыта. Не удивлюсь, когда выяснится, что его проектировали диверсанты.

Грамар наци
20 июля 2019 в 00:11

После проверки кем, а не кого.
После проверки московскими экспертами.
И сравните
После проверки московских экспертов.

20 июля 2019 в 13:55

Самого главного дороги уважаемые вы не поняли,какую сумму мэрия отмыла на этом проекте

Артемий Паровозов
20 июля 2019 в 20:44

А никто, кто имел дело с металлоконструкциями не заметил, что это колесо б/у?))) интересно с какого города к нам его притащили..

23 июля 2019 в 10:38

А мне интересно, на сколько качественно его собрали??? а то, знаете, в стране то там отвалится в последнее время, то тут надломится... И перед его сборкой сперва был разбор того, что в Центральном парке. Я ооочень надеюсь, что оно было полностью списано, а не использовано для монтажа нового. И проверки пройдут на совесть.
В любом случае, я на новом прокатиться не рискну! А вы? ))

Елена
8 авг 2019 в 13:13

Что же Вы все злые то такие? Построили и хорошо, и по набережной гуляют много народу, а не только "провинциалы". Да и на ул.Ленина, вы же все горожане коренные и тусите. Все вам вечно не там и не то делают. А сами то много сделали, или только здесь гадости писать времени хватает? А я вот очень боюсь высоты, и вряд ли поеду на нем кататься, но мне нравится, что у других людей будет еще одно одно колесо.