Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Крокодил-беглец, антицерковная шаурма и парковка на ковре: топ самых странных новостей недели
Крокодил-беглец, антицерковная шаурма и парковка на ковре: топ самых странных новостей недели

13 июля 2019 в 10:49

Заинтересовало словосочетание "антицерковная шаурма". Почитал, в чём суть вопроса. Бредовая, конечно, история. "Священнослужителям не понравилось...", шаурнимб какой-то, "юристы епархии подготовили обращение в полицию". Из-за чего?! Из-за рекламы, придуманной рекламщиком, у которого явно со вкусом и фантазией слабовато? И тут, значит, увидели достаточный повод, чтобы оскорбиться? Мда, ребята...Для подобного отношения к действительности очень подходит один популярный (у девушек, в основном) статус ВКонтакте: "Всё сложно"...))

.Точняк...
13 июля 2019 в 10:59

Я уже начинаю бояться проходить мимо церквей, соборов и часовен.....
Вдруг кто то оскорбится, что я не снял шляпу и не перекрестился...
А вдруг живот забурлит и пардон, ( испорчу воздух)....
Засудят и засадят.....
( Это конечно шутка), но такое ощущение, что маразм зашкаливает с этими, типа оскорблениями чувств верующих......

Толстый
13 июля 2019 в 13:59

Божественная шаурма отличный тренд, требуем в Новосибирске)

13 июля 2019 в 15:07

"странно, что хозяйка русская", нет, странно вот это читать! Надо же, лепешку с курицей, капустой и картошкой, политая кефиром, оказывается, русским готовить и есть не рекомендуется. Удивилась очень сильно.

.Точняк...
13 июля 2019 в 10:37

Стоянка с коврами, чтобы колеса в земле не марать....
Это что, вот в Плотниково еще дальше пошли....
Отгрохали имение со стоянкой для машин и как только туда заезжают мицубиси паджеро и бугатти, имение поднимается в воздух и парит над деревней, освобождая место для двадцати фур( 24 сотки как никак)...
Вот это сервис, вот это стоянка, вот это забота о дальнебойщиках....

симка
13 июля 2019 в 14:02

Епархии не планируют возмещать ущерб обществу ни сейчас, ни позже? Пуссириотам компенсацию из каких денег выплачивают? Мало освобождения от налогов, еще хамят.

13 июля 2019 в 11:44

Надо добавить в "топ самых странных новостей" не давнюю статью "о политике и запретах" от гастрономического эксперта нгс

14 июля 2019 в 23:18

От шаурмы пользы больше чем от бога.

ото
13 июля 2019 в 10:04

странные не только новости, но и комментаторы - с воплями

13 июля 2019 в 12:43

Крокодил у нас беглец.
Локоть шустрый молодец.
Даст нам кушать шаурму
И читать му-му-му-му.

мухмуд
13 июля 2019 в 14:07

на фото с шавермой Натаща с приветом из Турции