Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Новосибирский депутат запел оперу в концертном зале Каца
Новосибирский депутат запел оперу в концертном зале Каца

Вася Пупкин
3 июля 2019 в 19:05

Хорошая жизнь у депутатов - разнообразная.
Только за чей счёт?

3 июля 2019 в 18:44

На деньги налогоплательщиков постоянно летал в Италию брать уроки вокала у знаменитого педагога.
Надо еще мэру взять пару уроком магии у Копперфильда, как осваивать бюджетные средства.

лена путина
3 июля 2019 в 18:36

хорошее хобби богатого человека. позволить себе на 6 месяцев препода из италии!

3 июля 2019 в 19:07

Говорят, Толоконский тоже пел. Я, к счастью, не слышал.

3 июля 2019 в 19:01

да что ж они там все так любят петь!))

соловушка
3 июля 2019 в 19:43

Ну а что бы и не спеть когда жизнь налаживается?
Рад за россиян, с праздниками вас всех.

Старушенция
3 июля 2019 в 18:37

Пиво с шампанским вкупе с вечерними нарядами - это как раз то, что дополняет такой сюр: любитель-депутат в главной роли на главной сцене Новосибирска!
Всё равно желаю успешного исполнения! По крайней мере не пытается исполнить основную балетную партию.

Отстаньте уж, НГС, от меня со своими подозрениями!!!

Slawka66
3 июля 2019 в 21:29

Ну с этим депутатом всё понятно, остальные, чем заняты?

Таки где
3 июля 2019 в 18:45

Таки где же ещё одного известного солиста, гастролирующего по городам Сибири, потеряли?

Анекдот в тему
3 июля 2019 в 18:44

Отец смотрит дневник сына: "Так... Математика - "два", русский - "два", история - "два", физика - "два"... Пение - "пять!!!" Господи, он ещё и поет!"

3 июля 2019 в 18:46

А вот сделать город чище, благоустроенней, зеленее, избавить от точечной застройки классическая музыка поможет?

ненейка
3 июля 2019 в 19:25

Депутату денег девать некуда, педагог из Италии наверное недешево берет, как говорится, жизнь удалась у местного соловья.

Правильно
3 июля 2019 в 19:14

"Депутат брал уроки у известного итальянского педагога Паоло Де Наполи — известного итальянского педагога по вокалу".
Усердно готовился у дважды известного дважды итальянского дважды педагога.
Всем дважды по шампанскому.

и фруст хранцузской булки

Елена К.
3 июля 2019 в 18:58

Выражение "запел оперу" - он что - с намеком? Как в старом анекдоте? "Ты что, Петька пишешь? - Да вот, Василий Иванович, оперу пишу. - Про кого? - Про тебя, Василий Иванович. - Ну зачем про меня. Ты про наших боевых товарищей пиши. - Не могу. Опер велел про тебя написать". Так что "запеть оперу" можно по-разному. К тому же, вряд ли наш герой спел всю оперу, все партии и арии. Так что лично я заголовок оценила.

3 июля 2019 в 20:35

И всё-таки: кто платил за аренду помещения, работу обслуживающего персонала...? За чей счёт это предвыборное "хобби"?

3 июля 2019 в 18:39

это вместо того что бы работать? неплохо, а кто за него кнопки давил.

3 июля 2019 в 19:39

Высоко депутат поднял планку предвыборной борьбы.
Чем теперь ответят соперники?

вопрос
3 июля 2019 в 18:39

Пришли в основном кадеты и пожилые люди.Да это же легко обьяснимо.Кадеты пришли по приказу, пожилые из-за того, что бесплатно.На пенсию, ходить в филармонию накладно, а здесь халява.Дак почему не сходить?
Интересно были ли там 70 ти летний владелец чопа и 91 летний владелец лошади по кличке "Паджеро" ?

3 июля 2019 в 18:34

А что не станцевал то???

скрепа
3 июля 2019 в 18:44

это не пенсии воровать

Киви
3 июля 2019 в 18:54

Один банановый деятель на сцене в роли Чиполлино был, теперь вояки сцену завоёвывают. У богатых свои причуды

3 июля 2019 в 19:16

а карл маркс был за разделение труда

Худой
3 июля 2019 в 19:02

А Локоть - ни петь, ни свистеть. )

4 июля 2019 в 02:00

Не забудьте уточнить, что он с 2004 года вошел в политсовет регионального отделения партии «Единая Россия» и подержал все антинародные законы. А петь это хорошо, уже к выборам сентября на себя пуху накидывают,какие они хорошие.

мимоходом
3 июля 2019 в 19:08

Уж не знают как выпендриться! Хорошо хоть не надумал па де де исполнить

3 июля 2019 в 18:39

Мы тоже с друзьями порой человек по 300 собираемся отдыхаем, кто то играет на муз инструментах,кто то танцует.Кто то мясо кушает. Лето хорошо. Жаль только нет у нас итальянского учителя.

Адомс
3 июля 2019 в 19:18

Депутаты делают ВСЕ лишь бы по существу рода статуса ничего не делать,а то и раньше времени можно в ящик сыграть...как некоторые сильно болевшие за жизнь так сказать...)

Сабжевый пивец
3 июля 2019 в 20:08

Надеюсь, опер оценил его пение. Как у одного советского менестреля, который хотел прогнуть этот мир под себя. Но не фартануло

3 июля 2019 в 20:38

Умеет человек петь. Молодец. Не завидуйте ,господа. Кто мешает вам, вот так выйти и заголосить?

Соня
4 июля 2019 в 00:19

Талантлив человек, что тут сказать. И во всем. Завидуйте молча, господа. Блевотит от ваших дешёвых комментов.

4 июля 2019 в 02:43

Увольняйте фотографа и не платите ему ни копейки.
Хотя, вероятно, он у вас волонтёрит...

От Хипаря
3 июля 2019 в 21:20

Что то мало восторженных комментаторов или они все из Ольгино. Интересно владелец НьюЙорк пицы был пригашен на данное мероприятие, кто в курсе?

чел
3 июля 2019 в 22:16

когда министр финансов споет романс, тогда можно об этом писать, а так...

С той стороны
3 июля 2019 в 18:47

Как в басне Крылова..."...ты всё пела ? ...это дело! ..так пойди же попляши..!"...кто хорошо в школе учился смысл этой басни должны помнить...

3 июля 2019 в 19:50

Ну офигеть... насыщенная жизнь какая.Талантливый очередной.

3 июля 2019 в 21:09

Вот ,что зависть черная с людьми делает ! Только глухой скажет, что депутат плохо спел. Мандат его смущает?

живу я тут
3 июля 2019 в 20:03

У илиты кукушка совсем слетела, и улетела куда-то за моря...

Роман
3 июля 2019 в 20:52

Я бы тоже на такой концерт сходил. Где шампанское пивом можно шлифануть!!! (смесь конечно подозрительная будет).

Пупок
3 июля 2019 в 22:50

Пускай поёт

3 июля 2019 в 23:30

А я скажу так: он красавчик, поставил цель и реализовал, а желчью исходить можно по - любому поводу. По крайней мере это работа, не халява, и люди так или иначе пришли послушать. Депутату-зачёт!

4 июля 2019 в 02:56

Что угодно, лишь бы не работать

3 июля 2019 в 22:00

Процитирую великого: "Во кал"

Наледра
3 июля 2019 в 20:00

Позвонила приятельница и сказала, что очень хорошо, даже не ожидала такого приятного вечера. Вроде, петь ему надо было,а не политикой заниматься, был бы очень успешен.В вокале она разбирается хорошо: выпускница консерватории.

Маркус
3 июля 2019 в 20:57

Молодец, хорошо поет, прям удивил.

Вольный Плиточник
4 июля 2019 в 06:15

У нашего опера любой запоёт.

Алексей
4 июля 2019 в 12:35

Ну так вот же...."слуга народа", вопрос...так усердно "работал" в Италии с педагогом полгода, видимо на благо города??? Вот воочию....в чем заслуга господина Яковенко, ряженого "Афганца"???? Что избранник народа сделал хорошего, очередной нелепый пиар.... для кого....?

моля
3 июля 2019 в 18:58

Моих на концерт не пустили

Сибиряк
4 июля 2019 в 06:58

Надо за такое возбуждать уголовное дело и на депутата и на директора филармонии и на министра культуры который торгует федеральными учреждениями

Красивый мужчина прекрасно спел. Люди получили удовольствие от прослушивания. Чем вы недовольны?