Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новосибирский депутат и ветеран Афганистана даст оперный концерт
Новосибирский депутат и ветеран Афганистана даст оперный концерт

1 июля 2019 в 19:23

Я дико извиняюсь, конечно, но тут вот вопрос возник: а в ГКЗ имени Каца любой желающий, любящий петь, может организовать свой концерт?...

2 июля 2019 в 00:14

Песня "Владимир Путин - молодец" будет в репертуаре?

1 июля 2019 в 19:17

Даже если бы путин решил выступить- не пошел бы слушать.

кузьма
1 июля 2019 в 20:18

Евгений Фёдоров депутат от Единой России, основатель движения НОД тоже служил в Афгане и что? Раньше я мог слушать его речи и выступления, но после того как он проголосовал за повышение пенсионного возраста даже если окажется, что у него оперные данные, даже бесплатно его слушать не пойду!
Пропагандист Артём Шейнин тоже воевал в Афганистане, но я не смотрю никогда его передачи, впрочем как и передачи любого пропагандиста не смотрю!

1 июля 2019 в 19:20

Изззвините-сссс! А вы тенор или баритон? Поющий спикер - это что-то новенькое! Пир во время чумы (выборов)!

Киви
1 июля 2019 в 19:18

Может лучше не надо?

Наледра
1 июля 2019 в 19:47

Скромность-это не тот недостаток, который свойственнен нашим депутатам.Долго он свой талант скрывал в депутатской среде.

Clare
1 июля 2019 в 20:36

Уважаемая редакция! Исправьте имя под фото. Он не Сергей, а Евгений.

123
1 июля 2019 в 22:35

Его что, Толоконский покусал?

Степан
1 июля 2019 в 19:47

помню как в конце 90х к нему во двор братва приезжала на 600х.

1 июля 2019 в 19:55

Весьма интересно, какими же делами депутатскими славен сей депутат?

Света
1 июля 2019 в 19:25

Даже уже не смешно. Всё плчшем, да поем и салюты пускаем....

1 июля 2019 в 23:21

Слово "бесплатно" не отрицает того факта, что кто-то должен был оплатить аренду помещения, оборудования и услуг специалистов.
Огласили бы бюджет расходов, а также источники финансирования этого баловства депутата. Журналисты должны уметь задавать правильные вопросы и искать на них ответы.

Гостья
1 июля 2019 в 19:24

Товарищ Яковенко, вы бы лучше занимались своими прямыми обязанностями !

1 июля 2019 в 19:38

то есть на вид обесцениваете искусства.Любой кто захочет нанимает педагога по вокалу и за пару месяцев якобы Хворостовский ...Грустно, искусство катится вниз.Ну а что катание коньках освоили уже все актеры и актрисы (в шоу ледниковый период), они уже все поют со с цены, начал Михайлов это звено, теперь вот и власть запеть хочет ,потом начнём делать хирургические операции после месячных курсов.Герою статьи отношусь нейтрально,пусть поёт дома,на даче, в кругу друзей, но зачем срывать «Олимпийский ..»..

Ну а ещё какие заслуги у депутата, чего не написали сразу?

)))
1 июля 2019 в 19:43

А он у министра культуры спросил разрешение, утвердил свой песенный репертуар, заплатил за аренду зала? Нет? Вот пусть начинает как все нормальные руководители с Нарымского))) А вот так сразу Кац)))

ненейка
1 июля 2019 в 19:58

Для начало было бы неплохо выступить в каком-нибудь ДК, вы сразу замахнулись.

Алекс 54
1 июля 2019 в 23:20

Вот это зашквар

2 июля 2019 в 12:43

Один такой уже мучал горожан своим пением, сейчас на пенсии... Пой, Джимми...

1 июля 2019 в 22:54

"Хотел спеть концерт... Магомаева пел...". "Приглашаю АКТИВНЫХ новосибирцев и ПРОСТЫХ жителей..." Какие перлы! Какая изящная словесность! Вроде СЛУГА народа, а говорит как образованный БАРИН! И беретку носит... лихо!)))

Джек
2 июля 2019 в 09:11

То про адвоката, который не адвокат. Теперь вот про афганца, который не служил в Афгане. Да..
Ряженый он.

1 июля 2019 в 20:11

Перед выборами-то самое оно дать бесплатный концерт для электората.
А что? Бесплатные концерты - это сейчас модно. В Украине, например, Вокарчук из "Океан Эльзы" концерт за концертом даёт. Много ли простому человеку надо?

1 июля 2019 в 20:37

Что только не приходится делать музыкантам, чтобы из зала им. Каца не выгнали...

Трололо
1 июля 2019 в 21:30

Оратор он хороший. А вот как насчет пения...

Федя
2 июля 2019 в 00:48

А что все заудивлялись? Забыли как Толоконский на днях города пел?

1 июля 2019 в 21:05

бабам он нравится. всегда ходит в наглаженном костюме и начищенных до зеркального блеска ботинках. на выборах он набрал намного больше голосов чем александров (яковенко в горсовет, александров в облсовет), хотя по сути то же самое

космос космос я омега приём приём
1 июля 2019 в 19:50

уважаемы тролли, и господа, и просто так проходящие, это депутат в Афгане воевал, был, в отличие от некоторых - легче петь если голос есть, чем скулить... это, не портреты на картонке плакаты продавать.." ..отстоять смену на сборище каком, а потом загнать в инете по дороже

Абыр Преображенский
1 июля 2019 в 20:20

Евгений Яковенко.)

2 июля 2019 в 01:52

дата?

1 июля 2019 в 19:42

А я слушаю только транс-музыку (в том числе и вокальный транс), потому что такая музыка сама поднимает и уносит! ;)

Зиночка
1 июля 2019 в 19:32

Брутал💪

Вот это мужик, вот это я понимаю! И симпатичный, и поёт, да ещё и депутат!
Не мужчина, а мечта!

1 июля 2019 в 19:44

Сам пишу либретто (пока только в стадии задумки) "Кропоткина в огне" (рабочее название). Там вообщем о большой семье, которую раскидало в силу разных обстоятельств... ладно не буду спойлерить.
Вообщем труд обещает быть монументальным, глыба!

С той стороны
1 июля 2019 в 19:22

Да и пусть поёт. Лучше петь, чем воевать.

Ого, как замечательно! Я слышала, как Евгений разговаривает, голос очень красивый и глубокий. Думаю, что получится прекрасный концерт. Желаю Евгению удачи! Это очень серьёзное хобби - академический вокал.