Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Утёнок с танком и коммандос в огне: 12 лучших фото с выставки Минобороны в Толмачёво
Утёнок с танком и коммандос в огне: 12 лучших фото с выставки Минобороны в Толмачёво

Клеопатра Ивановна
28 июня 2019 в 17:34

Уважаемый автор статьи! Ну раз вы там уже были, напишите, пожалуйста, точный адрес? Ну хотя бы ближайший какой-нибудь. А то навигатор "между Толмачево и Обь" не понимает. И с которого часа начинает работу выставка?

28 июня 2019 в 18:45

Как итог падения экономики - продолжается тряска оружием.
На радость..., назовём их доверчивыми гражданами.

28 июня 2019 в 17:37

Техника и оружие 60 летней давности разработки и старше. Печально, никакого развития, из года в год десятилетиями на выставках одно и то же.

Колька
28 июня 2019 в 17:11

Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2002)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Уралвагонзавод (род. 1936 - убит в 2018)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)
Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)
и так далее...

На танчики и самолёты говорите посмотреть?

Ахахах - как мило! И ни одной фотки с цинковыми гробами.
Родители (а-ля любители "можем повторить" и пр.), наряжающие детей в военную форму, у вас не было идеи замутить в комплект к формам и детские цинковые гробики?

29 июня 2019 в 13:50

Граждане, подскажите пожалуйста координаты проведения этой выставки.

28 июня 2019 в 17:11

Дело конечно нужное, такие выставки делать. Жаль, что каждый год выставляют одно и то же. Правда в этом году выставили мою любимую Су-34, которую мы начинали делать на заводе им.Чкалова еще в 1987 году.

Максим
28 июня 2019 в 17:17

Это одновременно с форумом "Армия 2019" в парке "Патриот" в Кубинке?

Путинизм неизбежен
28 июня 2019 в 17:20

У папуасов есть карго-культ, путята изобрели свой -культ стреляющей железяки, в остальном они схожи.

анка
28 июня 2019 в 17:05

Опять "милитари"....Я-бы с удовольствием сходил на ВДНХ(если кто помнит,такая была.в Москве ...), где будут представлены ДОСТИЖЕНИЯ промышленности,с-хозяйства и проч., а не "стрелялки".

Алексей.
28 июня 2019 в 18:39

Вы бы ещё царские заводы вспомнили которые после революции разрушили или петровский мануфактуры. Идите на воду смотрите. Свободная страна, хочешь смотри, не хочешь не смотри, а то ноют и ноют... "вот раньше как хорош было". И так из года в год, извека в век.

28 июня 2019 в 20:11

Я так понимаю отличие от прошлой выставки только в том что привезли СУ-34 и Т-80?

сова
30 июня 2019 в 02:17

перед 1941 г. имперцы тоже хвастались. Потом за месяц все было разгромлено.

28 июня 2019 в 17:29

Чет непонятно где вход, где парковка. Инет не помог(

Владимир
28 июня 2019 в 18:06

Из нового что производится и закупается у нас это только - щитки, броники, шлемы, дубинки, щиты, резиновые пули, газ, наручники.

Петя
28 июня 2019 в 17:15

Кроме касок, дубинок и футболки с Шойгу - всё старое, советское. Ретро-выставка что ли?

28 июня 2019 в 17:27

А где утёнок то? Почему нет утёнка? ;(

маруся
30 июня 2019 в 11:07

армия должна быть сейчас в Иркутской обл, пострадавшим помогать, а не игрушки выкладывать на площадь

28 июня 2019 в 17:33

Предлагаю следущий авианосец после "Ельцин" назвать "Путин". Ась?

Знатную пробку сегодня с утра устроили военные на всех подступах к аэропорту)))

28 июня 2019 в 17:15

Я же родителям на втором фото нужно срочно посадить бездельника на диету...

любитель оружия
28 июня 2019 в 17:10

Любопытно, любопытно....
Стоит посетить выставку

ГООР
30 июня 2019 в 09:13

Оружие вместо еды !

28 июня 2019 в 17:15

Мощь и сила! Отличная выставка. Люблю такие мероприятия. И детям очень нравится.

Вольный Плиточник
28 июня 2019 в 20:48

Инструменты для принуждения к порядку мятежных городов.

михаил
29 июня 2019 в 19:51

Отличная выставка, организаторам пять баллов (подъезд на автомобиле и парковка без проблем, осмотр техники как снаружи так и внутри -извольте, подержать в руках боевое оружие от пистолета «ПМ» до «ПРЗК» пожалуйста.

28 июня 2019 в 17:05

Опять сплошная военщина!
Не служивые троли в страхе залезли в диваны.
Давайте лучше про трансгендеров, как мальчики переодевались в девочек.

Точняк
28 июня 2019 в 18:06

Кто нибудь видел на этой выставке королишку пашку???
Уверен, что нет...
Все что связано с армией вызывает у него панический страх....
Но как не бегай, как не прячься под маминой юбкой, поймают...
Готов Паша, долг Родине отдать????

29 июня 2019 в 16:11

На ГПНТБ вчера выставили технику:Танки,БТРы,Тигры,Град.

Чыр
28 июня 2019 в 17:45

Мы в децтве умудрялися ленты пулимётныи тырить возле КЮТа на 9-е мая. Залатое время.

28 июня 2019 в 17:13

На что там смотреть... На старый хлам времен СССР...

Ваха
29 июня 2019 в 16:36

Спасибо НГС - в этот раз не после окончания мероприятия сообщили. Съездили с детьми, очень понравилось. Техники много, почти везде, включая кабины истребителей можно залезть и посмотреть.

Точняк там как на военных сборах?
В увольнение отпустили или нет?

28 июня 2019 в 17:24

А чего анонса не было? Сгоняли бы посмотреть..

Демократ
28 июня 2019 в 21:15

А где все обескрымленные? После того как их в ПАСЕ побрили скулят по норам?

Фигвам
28 июня 2019 в 17:51

Креаклы! Че та вы уныло страдаете. Так и на роллтон не заработаете.))