Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На площадь Ленина поставили карусель с лошадками из Центрального парка
На площадь Ленина поставили карусель с лошадками из Центрального парка

27 июня 2019 в 11:29

Теперь у нас будет "как в Париже")))

27 июня 2019 в 11:37

самый лучший подарок для города если локоть с себя полномочия снимет

27 июня 2019 в 11:38

вот деревня...

27 июня 2019 в 11:51

Трэш и угар. Впрочем это видимо намек - для деревни и так сойдет.

Федя
27 июня 2019 в 11:58

Осталось еще цыган с медведем позвать.

27 июня 2019 в 11:59

Поставьте еще шатер бродячего цирка и тогда картинка сложится. Все что происходит в городе можно назвать одним емким словом "Цирк".

27 июня 2019 в 12:08

Зачем нам лошадки?
Лучше бы гей-парад на День города провели, как в нормальных странах.

27 июня 2019 в 12:08

не удивлюсь если по смете там парк развлечений с 10 новыми карусельками

27 июня 2019 в 12:17

Колхоз он и есть колхоз...

27 июня 2019 в 13:41

Город превращается в красивый европейский. Добавить фонтан и омтавить карусель и будет прекрасно. Пока наш центр украшает парковка...

вжух
27 июня 2019 в 14:01

Установили карусель вот это новость! Не забудьте репортаж с отрытия ларька с мороженым сделать))

27 июня 2019 в 14:04

Ну как обычно, поставили бы новую карусель - зачем новая, если есть старая. Поставили старую - зачем поставили. Вечно недовольные, если не нравится просто проходите мимо, можете на диване посидеть в эти дни

Судебный исполнитель
27 июня 2019 в 14:06

Акценты новостей расставлены правильно, внимания было бы куда меньше к карусельке, если бы не НГС, спасибо за рекламу:D

Точняк и DrAlex придут в увольнение с военных сборов...
Придут на площадь. И для них....)))

"А солдат попьет кваску...
Купит эскимо...
Никуда не торопясь...
Выйдет из кино...
Карусель его помчит...
Музыкой звеня...."

Идет солдат по городу!!!!)))))

Конный спортсмен
27 июня 2019 в 14:27

Выгуливают лошадок, а то застоялись совсем в парке. Любой живности нужны прогулки

50962-95
27 июня 2019 в 14:28

Новости которые мы заслужили, спасибо, специальный корреспондет НГС, очень важно

Молчание Ягнят
27 июня 2019 в 15:43

Лучше бы старый трамвай из столицы.

27 июня 2019 в 17:04

Опять Терешкова чудит. Она бы еще качельки поставила и песочницы.

ИгорьИгорь
27 июня 2019 в 18:35

А терешкова не думала вместо того, чтобы тратить кучу денег на перевозку туда-сюда карусели, поставить ЛАВОЧЕК в том же Первомайском побольше (я уж не говорю про постелить газон)? В погожий денек присесть негде - все занято, чуть ли не наперегонки люди к освободившейся лавочке бегут. И газона нет чтобы на него присесть - жидкая травка, которую еще и затапливает при каждом дожде. Зато карусель таскать - это да.

27 июня 2019 в 19:58

Интересно, чей креатив?