NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения На СТС вышел новый сезон юмористического шоу с участием блогера из Новосибирска

На СТС вышел новый сезон юмористического шоу с участием блогера из Новосибирска

Ника Вайпер является постоянным участником программы «Шоу выходного дня»

Сейчас Ника Вайпер имеет больше 3 миллионов подписчиков в Instagram

На телеканале СТС вышел новый сезон юмористической программы «Шоу выходного дня» — постоянным участником программы стала Ника Вайпер, известный новосибирский блогер. Первый выпуск шоу вышел на телеканале 21 июня.

«Дочь-невеста Галустяна, соблазнительница Светлакова и Башкатова и ещё нескольких человек, плюс убийства, индейцы, ковбои, страсть и хохотушки. Чтобы понять этот бессвязный словесный поток, вам всенепременно надо включить канал СТС. <...> Потому что <...> второй сезон "Шоу выходного дня" начинается! Очень надеюсь, что вам понравится так же, как и нам», — написала на своей странице в Instagram Ника Вайпер.

Известно, что во втором сезоне «Шоу выходного дня» сибирячка будет играть юмористические миниатюры с Михаилом Галустяном, Сергеем Светлаковым и Михаилом Башкатовым.

В одном из выпусков сибирячка сыграла миниатюру с шоуменом Сергеем Светлаковым

Как сообщается на официальном сайте телеканала, Ника Вайпер является постоянным участником программы и по совместительству её ведущей. Вместе с ней в шоу принимают участие актёр Роман Юнусов, телеведущий Александр Волохов, комик Митя Сорокин, телеведущий Артём Лирник и другие.

В апреле другой новосибирский блогер Михаил Докукин попал в кулинарный Instagram-баттл «Я умею готовить» в команду известной актрисы и телеведущей Эвелины Блёданс — в течение месяца он должен был готовить по заказу актрисы и выкладывать свои рецепты в соцсети.

Виктория Брылёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления