Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации До мурашек: 5 сигналов нашего тела, которые опасно игнорировать (в списке даже плохое настроение)
До мурашек: 5 сигналов нашего тела, которые опасно игнорировать (в списке даже плохое настроение)

19 июня 2019 в 08:33

Представил: прихожу в муниципальную поликлинику к терапевту и жалуюсь ему на усталость.

&&&
19 июня 2019 в 09:22

А этот самый невролог, что советы тут раздаёт, примет без направления терапевта? Воооот, не примет! Такую дичь ввели, только чтобы человек как можно дольше не смог попасть к специалисту. Если я знаю к какому мне врачу, а тем более наблюдаюсь у него, зачем мне к терапевту? Вот когда я не знаю к кому обратиться, тогда пойду к терапевту.

byyf
19 июня 2019 в 07:47

в тему - нет, но однажды муж обратился к терапевту, что бы та дала направление к гастроэнтерологу, т.к были боли в желудке/поджелудочной. Так та направление не дала, не посчитала нужным, прописала овсянку и отправила. Из диагностики при этом только флюра была и оак. Пришлось обращаться в платную. Представляю куда меня пошлют, если обращусь с жалобами на хроническую усталость из неоткуда (как с меня списали в статье), про депрессии так вообще и говорить не приходится. Это только в платных клиниках лечат

19 июня 2019 в 03:09

Как-то пришла я к своему терапевту с жалобами на боли в голове.
"Беременная, наверное" - реакция терапевта.
Отправили сдавать анализы - кал, мочу, кровь. Ничего не нашли.
Впоследствии (через несколько лет и в НИИТО) выяснила, что боли были вызваны проблемами с сосудами.
Я это к чему.
Наша медицина - такая медицина....

без комментариев
19 июня 2019 в 06:33

в чем смысл таких статей? у людей нет денег на качественную диагностику организма. о чем вы вообще пишите? вы с этой планеты? даже если диагноз будет установлен, вылечиться смогут только единицы.

19 июня 2019 в 10:04

С такими жалобами как усталость в поликлинике делать нечего, буквально вчера была в платном центре у хорошего невролога, отдала 2000р за прием, в статье прям про меня, хроническая усталость, выгорание, начала лечение, посмотрим.

пенсионерка
19 июня 2019 в 01:00

У меня ночной режим, это связано с тем что я уже многие годы пишу комментарии на нгс исключительно ночью

19 июня 2019 в 00:18

Ах какая милая нежная девушка в платьешке с ромашками! Так и представляю её без этого платьишка ;)

Дима
19 июня 2019 в 12:41

Как минор может быть нотой, алло? Это расстояние между примой и терцией в ладу, которое меньше мажорного на полтона.

Нота - это просто звук определённой высоты и длительности, он не имеет характеристики "минорная" или "мажорная".

Извините

Гостья
15 сент 2020 в 22:07

Я была у терапевта по поводу постоянной сонливости слабости во всем теле, а она мне "нелегко детей растить", "нет здоровых людей", "ну кровь же нормальная" и никаких обследований и ничего, пока в инете не вычитаешь и не найдешь к кому идти

Доказательный врач