Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Тусовка на ТЭЦ, «Ночные снайперы» и ретро-ралли: 11 самых крутых событий наступающих выходных
Тусовка на ТЭЦ, «Ночные снайперы» и ретро-ралли: 11 самых крутых событий наступающих выходных

)))))))))))))
14 июня 2019 в 16:28

Что то СГК распиарился, не иначе осенью тарифы собрались поднять .

Танцор диско
14 июня 2019 в 16:23

Лучше ТЭЦ на газ переведите.От этого будет реальная польза экологии и жителям города. Плясать надо не на ТЭЦ а на танцевальных площадках,а этот пиар не поможет поднять репутацию СГК.

14 июня 2019 в 16:23

О, нет! Я Нордмолл с Сибирским моллом перепутал ;(
Это далеко!
Друзья, никто случайно не собирается ехать в Нордмолл завтррра, желательно вечером? Подвезите меня туда пожалуйста ;)

мамасита
14 июня 2019 в 17:22

Сколько они за этот праздник выложат? У нас в стране как минимум 30 миллионов нищих, им за жкх платить нечем. Топят углём, тарифы выше крыши - какие концерты?

14 июня 2019 в 16:19

О, да! Я поеду на Мега-Парти на Нордмолл! Вы только посмотрите какая красивая девушка там будет выступать! Ми-ми-ми! ;)

На дачи все поедут

Кикерику
14 июня 2019 в 17:37

А почему "Ночные снайперы"? Их было две певицы, Сурганова ушла, Арбенина осталась. Ее фото мы и лицезреем на плакате.
Тогда получается "Ночной снайпер", иначе у оставшейся солистки в наличии множественность восприятия своей личности

тогда получается

15 июня 2019 в 16:01

//Военная драма «Донбасс. Окраина»...//
---
Вместо этой халтуры советую всем кто ещё не видел, посмотреть мини-сериал "Чернобыль" (НВО, 2019. Там 5 серий по часу. Можно онлайн (но на Ютубе его ещё нет), можно скачать с любого торрента).
Особенно тем, кто застал и ещё помнит СССР.
Реально очень крутой и достоверный фильм.

15 июня 2019 в 13:53

"Военная драма «Донбасс. Окраина» - один из самых ожидаемых фильмов по версии сайта"

Смешно. Это фильм из серии "Крым" Пиманова. Такой же государственный и тошнотворно-"патриотический".

14 июня 2019 в 18:04

Не могу не отметить, у Мельниченко хороший вкус, как по яхтам, так и рор-музыкальный.

Инна
14 июня 2019 в 18:39

Ночные Снайперы уже скоро!! Юхууу, идём! :Р а кто тут ноет - буки и зануды!))