Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Новосибирске закрылся один из крупнейших кинотеатров
В Новосибирске закрылся один из крупнейших кинотеатров

13 июня 2019 в 12:55

Давно пора закрывать эти кинотеатры.
Из репертуара - один голливуд и прочая пошлятина. А где Наши Фильмы?

13 июня 2019 в 12:56

Сделали бы парковку при проектировании сего ТЦ, как в Ауре , проблем бы с контингентом небыло б, а то пока завинтишь наверх, желание пропадает посещать это заведение.

умник
13 июня 2019 в 12:57

Давно смотрю смарт-тв. Кому нужны эти кинотеатры?

ЫЫЫ
13 июня 2019 в 12:59

Скоро Россию закроют. На висячий замок.

13 июня 2019 в 12:59

я не понимаю как можно развлекаться в магазине? для этого театры есть, кинотеатры, парки, набережная и т.д., но в магазине сделать закуток для показа фильмов, с убогой акустической долбежкой, это насколько себя надо не уважать

АК!
13 июня 2019 в 13:00

В кинотеатры ходить не очень безопасно, но с другой стороны один известный житель Кемерово благодаря этому получилт40 лямов и теперь тратит их ни в чем себе не отказывая

С той стороны
13 июня 2019 в 13:04

ни чего страшного... либералы страну прикрыли ссср

Лёша
13 июня 2019 в 13:13

Кино перестало быть искусством.
Стало малоинтересным дополнением к попкорну

ким бессит же р
13 июня 2019 в 13:21

даже не бывало тамо, удачно это я

Трофимыч
13 июня 2019 в 13:31

А что там смотреть?
Сисек в нете больше

Светлана С-ва
13 июня 2019 в 13:47

когда его открывали , как раз была в поиске работы. Предлагали в этот Люксор товароведом, но почитала отзывы о работе у них ,сплошное кидалово и задержки выплат. Мутная конторка.

13 июня 2019 в 14:25

А туда кто-то ходил? Там ведь цены были еще более конские, чем в Синеме.

13 июня 2019 в 14:43

Что люксор что победа-зачуханные, засаленные сидения, колонки не все работают, ладно хоть у победы билеты дешевле, а эти вообще наглые, от 390₽ билет и сидишь как на свиноферме. Ещё возмущает стоимость билетов как в театре чем ближе к середине и удобней, тем дороже, нигде такого не видела.

13 июня 2019 в 14:49

Смотрю дома на большом экране, жму паузу когда хочу, под вкусную еду и напитки на удобном диване и не слушаю чавканье вокруг.
Имхо кинотеатры для молодежи (пообжиматься с девочкой) или совсем для отбитых киноманов

я не робот
13 июня 2019 в 15:07

Очень опасная новость. Молодежь чтобы ходить и смотреть патриотическое кино, опять потянутся на ютуб пить пиво и слушать Навального.

13 июня 2019 в 17:22

Проблема в цене, сходить в кино парой - минимум 1000 если брать попкорн и напиток.

13 июня 2019 в 17:52

Вот это обидно, один лучших в городе же был. Даже не ясно куда теперь ходить, в половине оставшихся уже проекторы тусклые или залы ушатанные.

Болельщик
13 июня 2019 в 19:08

Интересное кино...

13 июня 2019 в 19:59

Жалко что временно прикрыли к/т Люксор в ТЦ Галерея. Мы часто ходили в этот к/т и он нам нравился.
А вообще не завидная судьба кинотеатров при торговых центрах и именно из-за жадности ТЦ Галереи нужно ежемесячно платить аренду в 3 миллион руб. + коммунальные услуги(вода, свет, канализация). Эту аренду можно заплатить при 100%-ой посещаемости, а этого нет за редким исключением. Российское кинопроизводство в загоне, а что бы понимать тупой американский юмор надо быть тупым американцем. Ещё тупее пиндосовские мультфильмы. Так в Москве ТЦ забрал за долги один из к/т Люксор. Ещё, т/ц Галерея приняла в эксплуатацию комплекс с недоделками, а устранять эти недоделки заставляют ( и запугивают закрытием) к/т Люксор, а это сотни тысяч рублей.

13 июня 2019 в 20:38

Кинотеатры можно все закрывать,так как там можно посмотреть фильмы только типа: "Люди в чёрном икс","Мертвецы зловещие" "Кто-то плюёт на могилы" "Шрек-2" три "ДЭ" ...

Археолог
13 июня 2019 в 23:07

Тьфу ты, я вначале подумал, что "Маяковский" или "Победа" закрылся. А тут, оказывается, какой-то люксор для фанатов 3D. Ничего интересного. Кроме того, в XXI веке кинотеатры сами по себе перестали быть актуальными с распространением видео и интернет-онлайна. Сейчас любой фильм можно смотреть и дома на DVD или в компе в комфортных условиях без адских идиотов, шепчущихся/чавкающих в соседних рядах.

Виталий Викторович
14 июня 2019 в 03:10

Не долго мучалась старушка...

3 сент 2019 в 22:33

Сколько негатива и завести из за закрытия или надеюсь ремонта кинотеатра. Уж кто чего не приплёл, одни кабельные затворники ,другие и вовсе пожар преплели к этому кинотеатру и говорят что вообще это опасное дело ходить по таким местам .Люди!!! вы все это серьёзно?