Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Минкульт: Валерия будет петь на набережной Новосибирска почти час
Минкульт: Валерия будет петь на набережной Новосибирска почти час

Спикер домашнего парламента
11 июня 2019 в 19:45

Ну хоть не Бабкина и не Киркоров со своим табором.

Бодряк
11 июня 2019 в 19:20

А мне без разницы, кто там будет выступать, главное встреча с друзьями, хорошая компания и позитивное настроение.

Сибирьяк
11 июня 2019 в 20:45

Она ж в Англию уехала 12 лет назад. Перед этим унтзив страну и россиян. Вдруг всплыла? Гонорар в фунтах?

Гость
12 июня 2019 в 12:18

Ну да, что бы ей не пособирать бабла с России-матушки, у самой ПМЖ - Израиль, домА за бугром, дети там же живут и учатся, а мы это всё проплачиваем, слушаем лапшу на уши...

Якорь
12 июня 2019 в 03:31

Неужели интересно еще кому-то слушать этих фанерных звезд..? Они итак достали по всем каналам эти почти 30 лет,даже видеть их противно...бр...

Римма
11 июня 2019 в 19:01

Я прям ждала этот выходной. И погода радует, жару вроде обещают.

Татьяна
11 июня 2019 в 20:14

За наше деньги будут развлекать , ну потом не удивляйтесь что с нас налоги или ещё что нибудь сдерут в плане денег

масскульт
11 июня 2019 в 18:59

Позор. Толпа схавает.

Папаня
11 июня 2019 в 19:09

У нас что нет местных и молотых певцов? И гонорар они поменьше запросят.

Курносик
11 июня 2019 в 19:42

А чего не любимый НГСом Элджей?)))))

11 июня 2019 в 19:42

Три миллиона рублей гонорар - за эти деньги можно нанять местных артистов на целый месяц!

11 июня 2019 в 19:07

А петь будет вживу, или под фанеру?

ценитель
11 июня 2019 в 19:36

Никогда не нравилась певица Алла Юрьевна Перфилова (Пригожина), она же Валерия!

Лиза
11 июня 2019 в 19:24

А дочка Алсу будет петь?

Папаня
11 июня 2019 в 19:07

Зачем? Да ещё целый час

Житель Н-СКА
11 июня 2019 в 21:24

Завтра 12 Июня будет +27С и солнце. Валерию слушать в потной толпе- бред полный! На природу ехать нужно отдыхать :загорать, купаться и вечером вместо Валерии шашлычок кушать и в баньке париться😜

11 июня 2019 в 19:08

Думаю,что этот день можно отметить гораздо скромнее и если не споёт Валерия никто не умрет от горя.Неужели нельзя найти этим деньгам более достойное применение-столько болезней,столько свищей куда можно с умом потратить эти деньги .Ну сколько можно тратить наши налоги на пояски и песни знаменитостей.

12 июня 2019 в 00:47

За что три ляма безголосой?

Майя, которая пчела
11 июня 2019 в 21:48

я так понимаю Элджей с Рамштайном вместе не желают выступить

11 июня 2019 в 19:11

Лера - молодчинка, но не моё, извините.
Задумался, на кого-бы меня выманили?🤔

11 июня 2019 в 19:18

пируем, а тем временем:
"Новосибирские власти отказались от планов покупки 1150 автобусов, троллейбусов и трамваев, чтобы обновить парк к молодёжному чемпионату мира-2023. Амбиции сократили почти втрое. Теперь в плане покупка 420 единиц наземного транспорта, сообщает ТАСС. "

Щавель Ннннадо
11 июня 2019 в 18:53

Хороший праздник. Ещё и посреди рабочей недели выходной. Лето продолжается ребзя!!))

вопли жасмина
12 июня 2019 в 02:57

Планирует выступить - это не значит, что выступит. Времена нынче такие лихие, нельзя загадывать на будущее: вдруг что-то пойдет не так, придут вооруженные люди и найдут полкило кокаина в сумочке.... мало ли, что может еще случиться внезапно.

Варвара Сергеевна
11 июня 2019 в 22:39

За чей счёт гуляем ?

11 июня 2019 в 20:18

Не, не пойду. Я завтра на работу напросился. Кому то может этот день и праздник, а для меня- день памяти. А валерия хоть сутки поет до хрипоты- не стану слушать.

Чыр Нищебродович Помойкин
11 июня 2019 в 19:05

За бояру с дашыракай и я пакривляца магу, пригласите? Зрелишшэ ишшо то буит! Бонба! И уш всяка дишэвле, чем Валерка.

Мужик
11 июня 2019 в 18:57

А Любэ когда приедет, вот они точно про Россию поют. А Валерия попса голимая.

Абыр Преображенский
12 июня 2019 в 07:57

Интересно какой откат за концерт.

Сима
11 июня 2019 в 18:51

Почти час, думаю мне хватит. Любила её песни в молодости. Новинки вот у неё не очень только.

все в рай
11 июня 2019 в 19:42

Лучше бы кашей всех на кормили да ансамбли байкерские и казаков пригласили. Духовности надо больше.

Техосмотр
11 июня 2019 в 19:44

И?

11 июня 2019 в 22:55

Пригласите лучше Армина Ван Бюрена на набережную! Потому-что он играет транс, а транс сам поднимает и уносит ;)

12 июня 2019 в 19:50

А чего не Толоконский, завязал наверно с большой эстрадой?

патриот
11 июня 2019 в 18:48

А Миньков будет петь? я бы на него сходил, настоящий Патриот!

11 июня 2019 в 19:24

..."На такой Валерии, служыть бы в кавалерии..."...(с)
Алё-алё!!! Объявляю предвыходную перекличку!!!
Наконец-та закончилися у Натахи сопли со слезаме и приём антибиотикоф! Ура!!! Кто сёдня со мной тусит в "закрытом клубе НГС?" призываю неразбегаццо!!! Приходи - налью. У мя сёдня "с легонца" отдых "Аликанто нежное, белое, столовое" ООО Тейси г. Барнаул. На закусь замолосоленные (пупырчистые) огурки со свежей зеленушкою с тархуна и укропа с чесночочком...и сухари соленые с г. Первоуральск, суп со свежэго ревеня с яйцом, колбаса копщоная Камень на Оби, могу ищо яблоко разрезать еслиф нехватит!!! Юууу-хууу...гуляим!!!!

Тик Так
11 июня 2019 в 18:50

Валерия вообще крутяцкая! Обожаю её!

Марго
11 июня 2019 в 19:46

У Валерии хотя бы голос есть, и песни не плохие. Особенно старые.

Дрессер
12 июня 2019 в 07:28

Кто это такая? Впервые слышу про Валерию.

Абыр Преображенский
12 июня 2019 в 07:56

Плясать будет?

Иван
12 июня 2019 в 16:22

А сколько она запросила лимона 2 ?

Семафор
11 июня 2019 в 19:03

Надеюсь дорожники не будут дороги ремонтировать, а то как сегодня пробки будут.

Фифа
11 июня 2019 в 19:17

Давно не была на Набережной, говорят, что она только хорошеет изо дня в день)

Точняк
11 июня 2019 в 18:54

Наш директор чопа купил диск Валерии, слушаем весь день сегодня.

11 июня 2019 в 19:16

Надо завтра обязательно сходить, посмотреть разные представления в честь Дня России!

Люксембург
11 июня 2019 в 19:48

Главное чтобы звук хороший был и погода не подвела. А то в том году жара была жуткая.

Фанатка
11 июня 2019 в 19:19

Валерия очень талантливая певица со множеством отличных песен.

Гость
11 июня 2019 в 19:22

Валерия?, обалдеть, надо срочно покупать билеты с Сочи в Сиб, а то хоть мне и нравится Гришка но немного поднадоел, слишком часто дома бывает, а в Сибе сама Валерия, да ещё и на халяву.

Занозза
11 июня 2019 в 19:49

Я нашу попсу вообще не слушаю. Но мама у меня Валерию любит. Придется ехать с ней на выступление.

Фендер Сракакастер
11 июня 2019 в 20:06

Репертуар слабоват, а так, как певица, хорошо звучит

Житель
11 июня 2019 в 19:22

Вот бы почаще у нас в городе подобные мероприятия устраивали.