Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В венках, на роликах, с Валерией: полная программа Дня России в Новосибирске
В венках, на роликах, с Валерией: полная программа Дня России в Новосибирске

Дворник из Питера
11 июня 2019 в 14:34

К сожалению, это еще не наш праздник. Народу остался День Победы. Это праздник для наших детей и внуков. Они будут его действительно праздновать и отмечать когда страна станет великой.

11 июня 2019 в 15:02

Этот разрыв рабочей недели - дрянь дрянская, блин. Лучше бы на пятницу празднование перенесли. Итак обычно только в среду-четверг пиковая работоспособность у людей прет, после раскачки после выходных, а тут еще и среди недели разрыв с последующей новой раскачкой. Даже если кому-то раскачка послезавтра не потребуется, а будет бодр и работоспособен, то большинство его контактников будут вялыми и тормозными. Вся неделя становится бесполезной в итоге(((

маруся
11 июня 2019 в 15:09

12 июня... Что празднуешь ты?

11 июня 2019 в 15:12

У вас украли страну, а празднуйте-празднуйте. Независимость.

Василь
11 июня 2019 в 15:14

К "хэдлайнеру" Валерии как артистке лично я совершенно равнодушен. Потому что вряд ли когда-нибудь она достигнет того высочайшего "профессионального" уровня таких певиц с мировой славой, как Селин Дион, Сара Брайтман, Мэрайа Кери, Уитни Хьюстон и др.легендарных имён. Их уважают и ценят поклонники по всему миру в первую очередь за то, что их голоса и техника исполнения остаются на безупречной высоте десятки лет, а потом уже за всё остальное. Их любят по-настоящему, искренне, а не поддельно.
И, кроме того, они не говорят бесконечных гадостей про своих бывших мужей, в отличие от Валерии, которая уже все кости перемыла своему бывшему, и продолжает это делать. И в каждом интервью они с "Йосиком" не забывают вновь и вновь вывалить очередную порцию дерьмеца в адрес её первого мужа. Весьма некрасиво это выглядит с её стороны, какой-бы он там ни был. Как говорил легендарный пророк Ошо, "воспринимай каждого встреченного нами человека как своего учителя"...

11 июня 2019 в 15:38

Самое главное - чтобы не испортить праздника - не стоит устраивать раздачу еды на празднике.

Евген
11 июня 2019 в 16:47

Да просто еще один выходной! Проведите его с детьми! Ребёнку не важно из-за чего он.

Wall
11 июня 2019 в 17:39

"Эти серые лица не внушают доверия,
Теперь я знаю, кому поёт певица Валерия." (с) Земфира, Небомореоблака.

ехидна нск
11 июня 2019 в 17:56

В Новосибирске автобусов не хватает, лучше на них деньги пустить.
И почему на всех таких праздниках исключительно пропутинско-патриотические певцы выступают ?

11 июня 2019 в 18:16

Там нужна Бузова. Для пришедших туда даже Валерия будет тяжеловата для понимания.

лена путина
11 июня 2019 в 18:35

власть. вот не стыдно гулянки устраивать после повышения пенсионного возраста???

11 июня 2019 в 22:40

Валерия красивая женщина и поёт классно...интересно,а Шрек тоже приехал в Новосибирск?

12 июня 2019 в 00:37

праздновать день когда предатели законодательно создали механизм разрушения страны...под барабаны и феерверки...под власовским флагом?
- ну так то да, в этом есть какая то логика

Иван
12 июня 2019 в 10:54

По мне так этот праздник вовсе не праздник. Последнее время показывает что распад ссср привёл страну в кризисное почти положение. По этому считаю что это день,траурный день!

12 июня 2019 в 12:57

А салюта не будет?

12 июня 2019 в 14:19

Достали уже вечно недовольные лентяи, бубубу-бубубу! Все не так и все не так. Всемирная несправедливость, и только вы одни умники!

12 июня 2019 в 14:22

Достали уже вечно недовольные лентяи! Вечно недовольные, все не то и все не так! Всемирная несправедливость, а вы тут одни умники собрались! Только настроение портите!

Гость
12 июня 2020 в 16:13

Умники все вы. Тьфу на вас.