Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Барби в коробке и черти-красотки: 11 самых дерзких персонажей фестиваля ZNАКИ
Барби в коробке и черти-красотки: 11 самых дерзких персонажей фестиваля ZNАКИ

9 июня 2019 в 08:48

Забавно и весело... девчата - огонь, но и парни прикольнули, особенно чувак из "Страх и ненависть...", очень даже похож и узнаваем :).
А вообще - молодцы, собираются и весело проводят время, несмотря на периодический гундёж разных унылых нытиков.

10 июня 2019 в 12:43

Куда смотрит Госнаркоконтроль?

9 июня 2019 в 07:15

Это не репортаж, это халтура! Где доктор - чума? Где Джек-повелитель тыкв? Служанка из Гилеада? Где Астарты? Я уж не говорю про спецназовцев всех мастей, которые бегали группами, и целые ансамбли костюмов из японской мифологии. А какие роскошные в этом году были студенты Хогвартса!
Очень ждала фоторепортаж с фестиваля - и тут такая отписка.

Zнаки в этом году (для тех, кто не был) были намного интересней и ярче, чем в предыдущие два года. Одно только представление Картонии чего стоило! Не припомню такого в прошлые годы.
И действительно интересных косплееров было очень много. Но про них здесь не рассказали.

9 июня 2019 в 02:38

Тор больше на Большого Лебовски смахиаает

Hioctana
9 июня 2019 в 08:29

Здорово, что есть такая площадка, где народ может пооригинальничать и как-то раскрыться. Фэнтези и мифология всегда манили людей, это возможность поверить в сказку.

9 июня 2019 в 00:50

"Это Тор из последних "Мстителей"" - чуквак, тебя обманули, максимум тянешь на Джеффа Лебовски на минималках.

Катерина
9 июня 2019 в 07:18

студент Владимир, который Тор, больше похож на Джеффри Лебовски

Она
10 июня 2019 в 09:08

Лина -бухгалтер, тот случай когда глядя на себя в зеркале видишь Памелу Андерсон, с этим виденьем и идешь в магазин выбирать белье

cerb
9 июня 2019 в 09:11

за лину-бухгалтера:
предлагаю создать петицию с требованием приравнять, на законадательном уровне, к мошенничеству случаи надевания "поролоновых" лифчиков на размер больше, чем требуется "по факту"..

9 июня 2019 в 09:13

Что ж так негативно то) Люди стараются, креативят , не вижу ничего плохого.Нет надо лежать на диване и пивас попивать ... Занимаются кто чем хочет и хорошо

LexStyle
9 июня 2019 в 09:05

А мне нравится, ребята стараются, делают крутые костюмы, косплей вобще классная штука , для творческих людей. Надо бы в следующем году сходить)) А то у нас в НСК итак мало мероприятий интересных

10 июня 2019 в 10:05

Что же репортаж такой хилый(((

9 июня 2019 в 01:39

Анастасия (Барби) выходи за меня замуж! Я знаю - ты мой вариант, я твой. Только странно что мы там не пересеклись ;)

10 июня 2019 в 00:03

Спасибо, посмеялся.)

11 июня 2019 в 00:38

"Владимир, студент: «Это Тор из последних "Мстителей"

Это скорее Большой Лебовски с молотом Тора )))

Работа корреспондента слабоватая, многих участников с крутейшими образами в статье не осветили. Чего стоит только один монстр в броне

VVV
9 июня 2019 в 01:50

Каждый год всё хуже и хуже ... грустно (

Наталка которая из них?!

Мука
9 июня 2019 в 07:59

Глядя на эту вотханалию, понимаешь как упало воспитание и культура. Жаль что молодёжь стало такой распущенной и недалёкой. Это позор.

ВВП
10 июня 2019 в 01:39

Когда мы просрали это поколение?

9 июня 2019 в 01:02

Жаль, не смог посетить в этот раз. Возился со своей, как выясняется, на редкость породистой и уникальной собакой родом из славного города Бердска :-)

9 июня 2019 в 20:43

Я вчера была с сыном на этом представлении и меня прям там посетила депрессия.Впечатление какой-то безысходности.....

Ан 42
10 июня 2019 в 10:05

Заходил, смотрел. Сразу понятно, что Сибирь. Климат негативно повлиял на образ мышления, фантазию. Персонажи блеклые, дешевые, в основном депрессивные (холодный климат). Ярких жизнерадостных образов, например, как в жаркой Бразилии, Испании не увидел. Согласен, что даже летом в Новосибирске каждый день все еще продолжается хэллоуин. Хочу намекнуть местным, что тяп-ляп - не интересно, надо стараться, чтобы вышло что-то стоящее, а именно оно и в дефиците завтра, сегодня и в прошлую субботу.

9 июня 2019 в 10:42

Отвратительное зрелище, как будто бал в аду, повылазили со всех щелей и дыр, демоны.
Впрочем, это зазомбированные чужеземной культурой, люди. Тьпфу!

Котик
9 июня 2019 в 12:56

Ужасно и пошло! Народец деградирует семимильными шагами.

Ох и страшные же......

P.S. Лучше бы просто голыми прошлись.
Симпатичней бы было.

Позорище. Работать лучше бы пошли.

9 июня 2019 в 09:43

Не люблю я эти розовые цвета Барби, а всё остальное - очень хорошо. Хотя коробка как индивидуальное пространство - хорошее решение. У меня дите тоже сначала в коробке жило, из--под памперсов, а потом я приобрел ей домик, мы его называем Юрта Чингисхана, ну знаете такой из Икеи за 1200 в цветах польского флага, и вот она там намана поселилась и все пропавшие вещи обычно лежат там.

Петя
8 июня 2019 в 22:59

Лина, бухгалтер очень понравилась🙂

10 июня 2019 в 09:31

Почему они хотят наряжаться в смерть?? так все удручающе(( мрак полный.
Участницы этого фестиваля, одна учится в медицинском, другая на медсестру, которая копыта одела...
а в выходные статью прочитала про девушку медика- кардиолога из Москвы, которая из-за передозы умерла..
Что творится в голове у нынешней молодежи? А на это безобразие смотрят и дети, и подростки..

Рыжака
9 июня 2019 в 00:00

На завод всех!

10 июня 2019 в 10:46

Ужас, особенно эта Барби в гробу

объём
8 июня 2019 в 23:01

На выпускников университета они конечно не похожи, но и на выпускников психиатрических учреждений тоже, т.к. душевно оздоровленные люди не изображают из себя невесть что.

112
8 июня 2019 в 23:14

Телочки просто жгут! Мужиков им желаю хороших чтобы в следующем году и не вспоминали об этом безобразии.

Воспитатель
9 июня 2019 в 08:01

Когда у них появится хороший мужик и хозяин, то он поставит их в стойло и начнётся семейная жизнь. А пока это просто несмышлёные дети.

9 июня 2019 в 00:38

Алкашки