Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Певица Валерия выступит на Михайловской набережной в День России
Певица Валерия выступит на Михайловской набережной в День России

5 июня 2019 в 17:07

Это не день России а акт сепаратизма и развала Советского союза, не понимаю официальной радости на этот счет. Путин говорит что развал СССР крупнейшая трагедия которая повлияла на многие процессы в мире и разъединила миллионы русских людей.

5 июня 2019 в 17:19

А мэр Анапы решил не тратить 600 тысяч бюджетных денег на Волочкову с ее концертом, хороший пример я считаю, кстати Пригожин мэра поддержал, сказал «если звать артиста, то он должен нести в себе что то полезное для общества»- ну наверное жену свою имел в виду.

5 июня 2019 в 18:17

За чей счёт банкет?
А у тех, на чьи деньги гуляют, спросили, эелт ли они кормить артистов и приглашающих этих артистов чиновников?
А может лучше ремонт дорог?

Иван
5 июня 2019 в 17:19

И опять 90% хваленых комментариев из московского региона..

Андрей
5 июня 2019 в 17:06

Мы уже давно на дне...(

Андрей
5 июня 2019 в 17:21

Уважаемый НГС, почему слово "дно" вы пишете с большой буквы? Ну просто интересно..

5 июня 2019 в 19:27

За чей счет выступление? Если за счет бюджета, то хотелось бы знать по какому принципу выбирали ? Что- то не помню, чтобы правительство интересовалось предпочтениями жителей города.

5 июня 2019 в 18:22

на Дне России истина,а сколько денег на это потратили? огласите прайс

Алекс 54
5 июня 2019 в 19:46

А тем временем 92 бенз, за два дня подорожал потихоньку на 60 коп

5 июня 2019 в 17:38

Почём?

5 июня 2019 в 17:53

В какую сумму обошлась..??

Калинка
5 июня 2019 в 18:52

Огласите, пожалуйста, во сколько нам обойдётся ярая патриотка России?

Костя
5 июня 2019 в 17:13

Может пришло время девочек по моложе звать? Или старушки тоже сойдут?

НЛО
5 июня 2019 в 17:05

На каком таком дне?

6 июня 2019 в 01:09

В прошлом году они имели неосторожность пригласить Калинов Мост.
А Ревякин взял и спел "Время Колокольчиков" (спасибо ему за это).
---
Теперь только Валерия, Маршал или Кобзон. Ну, может быть, Бузова.
(Пардон, Кобзона вычеркиваем).

5 июня 2019 в 17:01

Дно россии? Это что за праздник?

Иван
5 июня 2019 в 17:05

Очередное дно..)

Житель хрущовки
5 июня 2019 в 17:33

Валерия?
А кто это?
Знал я одну Валерию, бухгалтершу.
На кой её приглашать?

5 июня 2019 в 18:11

главное, чтоп выглядело дорохо

5 июня 2019 в 17:18

Вкусы чиновников обладминистрации ясны. Кроме замшелых бабулек во всем мире больше нет достойных артистов?

5 июня 2019 в 17:20

Правильно.. в Европу не пускают.. решила тут баблишко срубить!((

лена путина
5 июня 2019 в 18:31

сколько она денег получит? Ясколько всего потратят на этот праздник? после повышения пенсионного возраста все умудряются находить деньги на праздники.

Татьяна
5 июня 2019 в 17:57

Лучше бы дороги сделали , а не артистов оплачивали

5 июня 2019 в 17:15

На фига? Зато мне в установке знака Пешеходный переход отказали, сказали денег нет.

Питушыла
5 июня 2019 в 17:25

Пошутите кто-нибудь про Спанчбоба))

5 июня 2019 в 17:54

Не люблю Валерию, не пойду на неё смотреть на набережной

жители_ВАМ ПРАВДА НЕ НАПЛЕВАТЬ НА МИЛЛИОНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ????

обыватель
5 июня 2019 в 17:18

Валерия патриотка, как и Александр маршал(Миньков), с таким баблом легко быть патриотом!!!

5 июня 2019 в 17:23

Дно России... Как-то звучит неприятненько...

5 июня 2019 в 17:07

Надо будет обязательно сходить на День России, тем более, что Валерия приедет, хоть воочию увидеть артистку!

обыватель
5 июня 2019 в 17:15

Красивое название ДНО РОССИИ!!!

5 июня 2019 в 17:06

Пригласите уже нормальных людей, Зеленского например или Обаму или Меркель или Трампа. Хватит трындох всяких приглашать.

Косинус
5 июня 2019 в 21:21

Ей все можно, вышла в тираж. Но какая-то внутренняя брезгливость должна же быть?! Или нет?

измученный казак
5 июня 2019 в 21:40

Дайте уже квартиру Сигалу на Затулинке, пусть порядок там наведет.

му-му
5 июня 2019 в 17:38

дегь россии? есть такой "праздник"? серьезно??? бред какой, лишь бы не работать.

Просто
5 июня 2019 в 22:50

Певица ротом

Исак
5 июня 2019 в 17:39

Удивительно,как много на НГС комментаторов,который пытаются оскорбить свою родину.Кто эти люди?Где они росли и что за люди их воспитали?По факту они конечно оскорбляют то себя, но удивительно,что они этого не понимают.

5 июня 2019 в 17:29

А местные троли для разогрева, на сцене будут?

Son
5 июня 2019 в 17:58

Жесть.. на нее кто-то пойдет еще?

5 июня 2019 в 19:21

День России? Че еще за день?

5 июня 2019 в 17:07

Какую погоду хоть обещают? Если тепло будет, то хоть прогуляюсь.

Миша
5 июня 2019 в 17:05

ООО, круть! Обожаю её. Особенно вот эту, - Сааамолёт...))

Родина мать
5 июня 2019 в 17:09

Как же хорошо она выглядит в своих годы. И ведь говорят, что без вмешательства врачей.

5 июня 2019 в 17:06

Хорошо, что будет концерт. Надо будет сходить.

5 июня 2019 в 18:37

На набережной гуляет в основном молодежь, вот спрашивается на какой фиг там нужна Валерия? Пусть себе зовут ее на корпоративы, для пузатых дядек самое оно. Уж реально лучше какую-нибудь Бузову чем это.

маруся
5 июня 2019 в 23:20

"выступит на Дне России!"
Смело!

5 июня 2019 в 19:10

Я могу спеть для вас , бесплатно. Причем совершенно любой репертуар.

Павел
5 июня 2019 в 18:44

Общение с дьяволом приводит к омоложению. На долго не хватит.

5 июня 2019 в 20:44

Нельзя не признать, что Валерия очень хорошенькая певица, и при этом многодетная мать, но какого же рожна она полезла в политику? Не хочу ни видеть ее, ни слышать!

Виталий Викторович
5 июня 2019 в 22:49

Валерия??? эта та, которая лет 10 назад уехала в Британию с криками "прощай немыта Россия", "меня здесь не ценят", "я звезда уровня Мадонны", "я покорю весь мир" и т.д. Вернулась? Никому не нужна в мире? Поешь в Нске?
)))