Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Королева Кузбасса научилась открывать шампанское ножом и выиграла конкурс красоты в Новосибирске
Королева Кузбасса научилась открывать шампанское ножом и выиграла конкурс красоты в Новосибирске

3 июня 2019 в 20:40

королева так себе, сайт тухлый, палец вниз

3 июня 2019 в 19:58

Староваты уже королевы

Маруська
3 июня 2019 в 18:51

Боженька ты мой. Видно сразу парочка образований)))

3 июня 2019 в 19:27

Блин, выйдите теплым днем в центр, там каждая вторая красивее этих мисс...
Где их таких находят только?

Жаделина
3 июня 2019 в 22:17

Уже не смешно , эти конкурсы- анахронизм и нафталин. Эти короны, кривляния в жутких платьях, боевой раскрас..🦍

3 июня 2019 в 19:09

"Обязательное условие - участница должна быть мамой, потому что цель проекта — пропаганда материнства и целостности семьи". Прекрасно...А теперь расскажите мне, как умение открывать ножом шампанское способствует пропаганде материнства и целостности семьи...

3 июня 2019 в 20:12

Сразу видно шо с Кузбасу.

3 июня 2019 в 22:21

а я не понял, какое качество в этих девушках понравилось жюри? Красотой особой они не блещут, тут и обсуждать нечего! Я, житель Новосибирска, знаю уроженку Кузбасса, рядом с которой эти выглядели бы, откровенно говоря, дурнушками.

У нас таких полгорода с неместной регистрацией.

3 июня 2019 в 19:19

Развлекаются декретницы, кто как умеет, кто на что способен)))

Люблю рок
3 июня 2019 в 19:19

Мэрилин Мэнсон сменил пол?

вах
3 июня 2019 в 18:42

настоящие королевы открывают бутылки ртом

Наледра
3 июня 2019 в 19:32

Молодая мама в декретном отпуске "засиделась, заскучала".Сколько у неё нянь? Вопрос 2.Почему шампанское нужно открывать ножом? В какой подворотне пьют шампанское эти действительно очень приятные девушки.

Чыр Нищебродович Помойкин
3 июня 2019 в 18:29

Шампунь - ножом, ха-ха, ишо рас ха-ха! Пыво - глазом, бояру - одной рукой слабо?

3 июня 2019 в 18:35

А это точно леди? Шампанское холодным оружием вроде гусары должны открывать.

3 июня 2019 в 19:03

где конкурс по дальности полёта пробки от шампанского?

швондер
3 июня 2019 в 18:44

Что с форматом сайта?

4 июня 2019 в 02:09

По моему оценочному суждению девки не фонтан.

3 июня 2019 в 23:01

где красавицы то?

"....мастер-класс по открыванию шампанского ножом...."

1. Сомнительный конкурс, сомнительное "умение". Не каждый мужчина это умеет, а женщине это зачем?!
2. Зачем женщине уметь открывать шампанское да еще и ножом?)))))
Настоящая женщина обязана пить шампанское из бокала, которое принесет, откроет и нальет туда ее любимый мужчина (ухаживание никто не отменял).
3. Королева - и САМА открывает шампанское ножом?)))))
Измельчали нынче королевы-то...
Что они еще сейчас умеют, современные корлевы?
Не чавкать во время еды?
Тихо сморкаться в платочек?

3 июня 2019 в 21:40

Вот это дамы! На любой бы из них женился! Пишите, отвечу всем! ;)

4 июня 2019 в 06:47

Некрасивые организовали конкурс и победили там

Денис
13 июня 2019 в 09:46

А как на конкурсе для матерей Леди Сибири 2019 могла участвовать женщина БЕЗ ДЕТЕЙ, да еще и занять место вице-мисс?Это как то старательно замалчивают. Это не конкурс это посмешище. А про шампанское.. это да, главная способность для матери. А конкурс это бизнес и еще один способ нажиться на дурочках-мамашках.

5 авг 2019 в 05:01

Королева без кавычек? Установилась монархическая форма правления?

Точняк -> земляной червь гермафродит
3 июня 2019 в 18:34

В чопе так и открывают. Ничего в этом удивительного нет.