Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Сотни новосибирцев посмотрели последнюю серию «Игры престолов» с самого утра
Сотни новосибирцев посмотрели последнюю серию «Игры престолов» с самого утра

20 мая 2019 в 13:04

Концовку (в смысле последний сезон) пока не смотрел и есть определённые опасения, что как-нибудь что-нибудь там испортят, но в целом, конечно, очень доволен, что несколько лет назад переборол своё отношение к сериалам как к несерьёзному и "низкому" жанру и посмотрел "Игры". Потрясающая работа во всех смыслах. Хотя я и близко не поклонник фэнтези. А кичиться тем, что ты чего-то не видел... Ну, не знаю... Давайте кичиться тем, что мы не всё в жизни успеем прочитать. Или что мы не обо всём в жизни успеем составить мнение. Как-то это глуповато, мне кажется...

Odin
20 мая 2019 в 12:03

1. я один ни одной серии этого не смотрел? (хотя нет лукавлю, половину одной посмотрел плюнул и выключил)

2. наконец то этот шлак закончился?

20 мая 2019 в 16:23

Да успокойтесь вы уже «я один кто не смотрел ни одной серии», «я один кто посмотрел только пол серии» и что вы этим хотите доказать крутость свою?! Больше хвастаться по ходу нечем .

20 мая 2019 в 14:26

Читал все имеющиеся книги и посмотрел сериал. Книги очень понравились, сериал - то же. Восьмой сезон оставляет ощущение потери того высокого уровня, с которого начиналось. Есть ощущение, что снимая на хорошей литературной основе при приемлемом бюджете можно почти гарантировано получить хороший результат. Очень хочется дожить до Хроник Амбера и Ведьмака. Согласен так же, что количество качественного кино за последние пару лет сильно сократилось, смотреть-то нечего. Может быть на этом фоне длительное ожидание 8го сезона привело к повышенным ожиданиям, которые не оправдались...

20 мая 2019 в 12:27

2700 на 1,5 ляма населения, какой большой процент любителей

Смотрю.
20 мая 2019 в 13:11

Умиляют комментарии в стиле-я не читал Булгакова,но знаю, что пишет всякую шляпу.Вопрос не в том,что сериал поставил множество рекордов и стал неким стандатом в данном жанре,вопрос в эпотажном отношении людей.Мальчик Петя так и не узнает,что у него аллергия на чёрную икру.

Новосибирский обозреватель
20 мая 2019 в 13:52

Посмотрел 3 серии из разных сезонов и больше не стал. Так и не понял из- за чего ажиотаж. Ерунда, бредятина, пошлость вот что я увидел. Наверное массовка сегодняшняя этого достойна. Реклама делает свое дело, а не разум и здоровый интерес.

20 мая 2019 в 16:23

Сегодня вечером буду смотреть. Не впечатлил совсем последний сезон- или затянуто, с повторениями или скомкано. Будто другой режиссер.

мухаха
20 мая 2019 в 12:06

Я, мож, тоже сегодня вечером гляну.

спойлеры давайте сюда
20 мая 2019 в 15:44

Кто победил?
Чего вообще там было, я уже три или четыре сезона не смотрю?

20 мая 2019 в 12:41

Евровидение, сомнительные сериалы........ зачем это нужно?

20 мая 2019 в 12:10

Ни одной серии не смотрела.. как я скучно живу.. Зато потренила с утра)

20 мая 2019 в 21:49

Слили последнюю серию! Ну вот как так то! Такой интересный сериал и невнятный конец!

Я один кто не смотрел вообще Игру престолов?

20 мая 2019 в 12:20

«...Отгул, как в америке...» у них же воскресенье вечер, зачем отгул?
Фейк ньюз.

Потому что бездельничают, на работу лучше бы поехали устраиваться с утра.

Классный сериал!

На Редитте ещё вчера были спойлеры к финальной серии сезона и, естественно, всего сериала. Я прочла и было уже не так интересно смотреть. Поэтому пишу сюда.
Джон, Давос и Тирион в шоке от произошедшего в Королевской гавани. Тирион находит под завалами руку Джейме и понимает, что его брат и сестра мертвы. Серый червь и его солдаты окружили солдат Ланнистеров и собираются их убить. Джон пытается их остановить, но Серый червь ссылается на приказ королевы.
Дейенерис дает речь, в которой говорит, что она освободила население Королевской гавани и планирует освободить весь мир. Она обвиняет Тириона в предательстве, он ее – в том, что она сожгла тысячи невинных людей. Тирион отказывается быть ее десницей, она кидает его в тюрьму.

Тирион настраивает Джона против Дейенерис: он – угроза ее легитимности, и его семья никогда не будет в безопасности. Джон идет к Дени, просит ее остановить это безумие. Дени говорит, что все это для народа. Джон пыряет ее кинжалом. Прилетает Дрогон, расплавляет Железный трон и уносит тело Дени.
Собирается Совет, чтобы решить, что делать с Джоном и Тирионом. Серый червь требует казни, Санса просит отпустить Джона. Тирион предлагает это решить новому королю, а Сэм – избрать короля голосованием.
Королем выбирают Брана, тот назначает десницей Тириона, а он назначает Джону наказание в виде возвращения в Ночной дозор.

Бдыщь
20 мая 2019 в 12:12

Маркетологи одобряют стадные влечения по сигналу лампы)

Профессор_Разума
20 мая 2019 в 12:37

Кто эти сумасшедшие люди? Им пора на прием к психологу.

вася
20 мая 2019 в 12:08

боже сколько у нас одержимых людей. ??

20 мая 2019 в 13:05

То покемонов ловят, то игры престолов смотрят. Скоро этот мир сойдет с ума и деградирует до ступени каменного века. Будут угукать невнятной речью у экранов телевизора и залипать в смартфонах.

Угу.
20 мая 2019 в 13:01

Все-Белые Ходаки-отписались?

свиной сосис
20 мая 2019 в 13:34

Как хорошо, что этот сериал закончился. Пошлятина неимоверная, но все знакомые от него фанатели.

20 мая 2019 в 16:22

Дейнерис хотела победы мировой революции во всем Вестеросе, Эсосе и прочих Дорнах... Прям как Ленин. А ее Сталин... Тьфу. Джон Сноу чик ножичком

саша
20 мая 2019 в 12:25

....без фанатизма.

21 мая 2019 в 07:12

Примитивный финал для примитивных зрителей. Ощущение зря потраченного времени на весь сериал после такого финала(((.
Разрчаровалась(

Греча с сосиской
20 мая 2019 в 12:57

В новосибирске скоро будет своя игра престолов. Этот, ваш бездельник, который еще медийный, скоро уже тютю. Неделька-другая и будет: хорошо, вплотную займусь рыбалкой, детей в детский садик по житейски и котлетки доем.

Греча с сосиской
20 мая 2019 в 13:06

Я вам, журналисты НГС, советовал взять интервью за неделю до снятия с должности главного гаишника, не послушались. Сейчас снова советую - с этим гражданином уже все, решено, досрочно, в отпуск и на совсем.