Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Все красавцы: Snapchat сменил пол новосибирским политикам, певцам и телеведущим
Все красавцы: Snapchat сменил пол новосибирским политикам, певцам и телеведущим

15 мая 2019 в 21:26

Вполне возможно, что так выглядят или выглядели когда-то, родители противоположного пола этих людей..

15 мая 2019 в 21:29

Приложение face app меняет пол, возраст и много ещё чего умеет. И уже давно.
Кто хочет посмотреть на меня с бородой или в образе блондинки - я в твиттере выложил ещё зимой. Кто знает, тот найдёт!

Слышали
15 мая 2019 в 21:32

В редакции праздник? ДР отмечают?
Работать неохота, а чо-то надо опубликовать?

Есть такое выражение: «когда коту делать нечего, он себе причиндалы лижет»
Бред.
И вообще-то оскорблением власти попахивает ...

мальвина
15 мая 2019 в 22:20

Я как-будто на женском сайте. У вас вроде информационный сайт, не?

15 мая 2019 в 22:32

Свят, свят свят!
Вызывайте экзорцистов!

15 мая 2019 в 23:14

Редактору вашему пол смените - вдруг поможет.

15 мая 2019 в 23:37

А как это развидеть?

Анонимно из Канады
15 мая 2019 в 23:45

Статью не читал. Но это ж реально дно. Докатились.

777
16 мая 2019 в 00:49

Мерзость и убожество... А жертвы давали согласие на глумление??

глупость
16 мая 2019 в 02:32

Глупость какая... Просто глупость детсадовская.

чебурнетовский хунвейбин
16 мая 2019 в 03:27

Спасибо большое от одиноких членов патруля чебурнета за эротику.

сэр
16 мая 2019 в 06:27

среди переделанных ..тетю вова не вижу....а жаль..

112
16 мая 2019 в 07:18

На первыц взгляд забава, а на самом деле пропаганда гомосексуализьма.

ауч
16 мая 2019 в 08:35

ганзю можно было и не переделывать, ей и так "хорошо"

дауны
16 мая 2019 в 08:49

Маленькие радости для великовозрастных слабоумных детишек из нгс.

16 мая 2019 в 09:44

мужчинки с женщинками в голове

16 мая 2019 в 10:05

А ещё есть куча приложений, где можно ушки заячьи или глазки выпученные в фото вставить, отредактировать оригинал в образ мимимишной зверушки или сурового супермэна, а главное - всегда есть чем заняться журналистам редакции для выпуска интересных и необычных фоторепортажей об известных новосибирцах...

16 мая 2019 в 10:06

жесть! это городская новость???
Читать и смотреть противно!

16 мая 2019 в 10:29

Ахах, наконец-то можно просто посмеяться, ничего страшного и серьезного! И очень даже в тему, НГС и новостной, и развлекательный портал, почему бы и нет.

хи-хи
16 мая 2019 в 10:36

Вспоминается "Гусарская баллада" - "А девкой - был бы краше!")))))

мухаха
16 мая 2019 в 11:38

Не, Татьяна Лазарева не Джейми похожа, а на Тириона. Который тоже красавчик, конечно, не считая роста и обильной растительности на лице.

16 мая 2019 в 11:40

Опубликуйте фото журналистов НГС

вася
16 мая 2019 в 12:24

А можно всех посмотреть?

16 мая 2019 в 12:33

Вот технологии то дошли, лет 10 назад о таком даже подумать не могли бы)

Малинин
16 мая 2019 в 12:34

Попахивает конечно чем-то таким странным, ну развлекайтесь, так уж и быть

16 мая 2019 в 12:36

Новости, которые мы заслужили. Ну лучше уж посмеяться. Ничего страшного

Чучундра
16 мая 2019 в 12:38

Детей не оторвать от таких приложений, и взрослых, которые еще не повзрослели

Гудини
16 мая 2019 в 12:39

Бестолковщина какая-то, заняться больше нечем смотрю, новости кончились в городе

16 мая 2019 в 12:40

Это что такое??? Ну ладно, развлекаются люди, но зачем это всем показывать? Непорядочно даже

Хокаге
16 мая 2019 в 12:40

А это точно не оскорбление власти? А то вдруг кто-то начнет Травникова шипперить с кем-нибудь :D

16 мая 2019 в 12:41

Эти снапчаты - происки американцев - они берут доступ к вашей камере и так всё передают в пентагон

Дмитрий
16 мая 2019 в 13:19

На Андроиде есть приложение FaceApp, которое делает всё то же самое и даже больше, но в разы лучше.

ААААА
16 мая 2019 в 13:35

На всех таких приложениях итогом у всех становится одно и тоже лицо.

Жизненный опыт
16 мая 2019 в 13:40

Достойнейшее занятие. Для вспомогательной школы, например, очень подойдет, можно включать в программу обучения.

Соседи
16 мая 2019 в 14:22

Очень понравилась суть в лицах..! А к Snapchat у нас убедительная просьба показать наших депутатов,сидящих в Заксобрании Новосибирска и НСО,хочется увидеть и их истинную подноготную,а она вероятно у каждого из них неповторима...!

16 мая 2019 в 14:34

Кто не в курсе: московские первые проделали подобную шутку, наши съобезьяничали.

16 мая 2019 в 17:44

Ганзя теперь Мутко)))

16 мая 2019 в 20:11

чем бы дитя не тешилось лишь бы в офисе до конца рабочего дня досидело

16 мая 2019 в 21:32

что то с НГС происходит. Уровень упал, кадры разбежались что ли?

Елена
16 мая 2019 в 21:48

Если уж решили поиграть со сменой пола, то лучше бы выбрали для этого FaceUp. Там хоть лица реалистичные получаются, а не какая-то халтура горе-фотошопера.