Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Все красавцы: Snapchat сменил пол новосибирским политикам, певцам и телеведущим
Все красавцы: Snapchat сменил пол новосибирским политикам, певцам и телеведущим

15 мая 2019 в 21:29

Приложение face app меняет пол, возраст и много ещё чего умеет. И уже давно.
Кто хочет посмотреть на меня с бородой или в образе блондинки - я в твиттере выложил ещё зимой. Кто знает, тот найдёт!

15 мая 2019 в 21:10

Что за инфантильные забавы ?

Слышали
15 мая 2019 в 21:32

В редакции праздник? ДР отмечают?
Работать неохота, а чо-то надо опубликовать?

дауны
16 мая 2019 в 08:49

Маленькие радости для великовозрастных слабоумных детишек из нгс.

15 мая 2019 в 21:09

Что то из Локтя не очень привлекательная женщина вышла. Ей бы чуток в щеках плхудеть и постмпотичнее было бы.

15 мая 2019 в 21:09

А Локтю идет подобранный женский образ)

Барин
15 мая 2019 в 21:11

Какие то однотипные лица получаются. Как будто с одной модели срисовали, особенно мужские.

15 мая 2019 в 22:32

Свят, свят свят!
Вызывайте экзорцистов!

Ромео
15 мая 2019 в 21:08

Забавное приложение, мне очень нравится.) С детьми постоянно веселимся.)

15 мая 2019 в 21:07

Жесть просто! Я бы на месте "переделанных" подал бы в суд иск о защите чести и достоинства + иск об оскорблении чувств верующего.

глупость
16 мая 2019 в 02:32

Глупость какая... Просто глупость детсадовская.

Симба
15 мая 2019 в 21:10

Как что выдумают, хоть стой, хоть падай. А ведь раньше такого не было, а сейчас в каждом телефоне.

Югория
15 мая 2019 в 21:12

Журналистам совсем скучно стало, раз в это приложение полезли.

15 мая 2019 в 21:13

Женщины из мужчин получились страшными.Тем мужчинам,кому примерили женские черты, лучше все-таки быть мужчинами-есть харизма,твердость,где-то жёсткость во внешности и и.д,они потеряли качество и стержень ,присущийих внешности Так что не вздумайте меняться:))

15 мая 2019 в 23:14

Редактору вашему пол смените - вдруг поможет.

Анонимно из Канады
15 мая 2019 в 23:45

Статью не читал. Но это ж реально дно. Докатились.

16 мая 2019 в 20:11

чем бы дитя не тешилось лишь бы в офисе до конца рабочего дня досидело

15 мая 2019 в 21:14

Глупость какая то. Масочки для развлекухи в соц сетях, а не для публикации в СМИ.

Ярёма
15 мая 2019 в 21:12

Кто вообще придумал такой странный способ развлекаловки?

мальвина
15 мая 2019 в 22:20

Я как-будто на женском сайте. У вас вроде информационный сайт, не?

Чучундра
15 мая 2019 в 21:15

Мутная тема для статьи. Из пальца высосали для плана по публикациям.

сэр
16 мая 2019 в 06:27

среди переделанных ..тетю вова не вижу....а жаль..

15 мая 2019 в 23:37

А как это развидеть?

16 мая 2019 в 10:05

А ещё есть куча приложений, где можно ушки заячьи или глазки выпученные в фото вставить, отредактировать оригинал в образ мимимишной зверушки или сурового супермэна, а главное - всегда есть чем заняться журналистам редакции для выпуска интересных и необычных фоторепортажей об известных новосибирцах...

хи-хи
16 мая 2019 в 10:36

Вспоминается "Гусарская баллада" - "А девкой - был бы краше!")))))

Гудини
16 мая 2019 в 12:39

Бестолковщина какая-то, заняться больше нечем смотрю, новости кончились в городе

С той стороны
15 мая 2019 в 21:07

А что прикольно ? Мне нравится очень.. обязательно, воспользуюсь приложением .. изменил, посмотрел на себя со стороны это отлично даже.. вот это технологии . в тему главное..

Марфа
15 мая 2019 в 21:08

Пелагея и Карелин одинаково некрасивы, во всех образах.

777
16 мая 2019 в 00:49

Мерзость и убожество... А жертвы давали согласие на глумление??

Кулак
15 мая 2019 в 21:14

За такие шутки-в зубах бывают промежутки!

ауч
16 мая 2019 в 08:35

ганзю можно было и не переделывать, ей и так "хорошо"

16 мая 2019 в 12:40

Это что такое??? Ну ладно, развлекаются люди, но зачем это всем показывать? Непорядочно даже

16 мая 2019 в 14:34

Кто не в курсе: московские первые проделали подобную шутку, наши съобезьяничали.

Фёкла
15 мая 2019 в 21:11

Интересно, если бы наш мэр был женщиной, толку было бы больше?

Совок
15 мая 2019 в 21:16

Понавыдумывают всякую ерунду, работать надо, а не в игрульки играть!

мамасита
15 мая 2019 в 21:17

Реальная сущность - еще страшней. Просвечивает она в зазоре между двумя образами.

16 мая 2019 в 11:40

Опубликуйте фото журналистов НГС

Есть такое выражение: «когда коту делать нечего, он себе причиндалы лижет»
Бред.
И вообще-то оскорблением власти попахивает ...

15 мая 2019 в 21:26

Вполне возможно, что так выглядят или выглядели когда-то, родители противоположного пола этих людей..

чебурнетовский хунвейбин
16 мая 2019 в 03:27

Спасибо большое от одиноких членов патруля чебурнета за эротику.

мухаха
16 мая 2019 в 11:38

Не, Татьяна Лазарева не Джейми похожа, а на Тириона. Который тоже красавчик, конечно, не считая роста и обильной растительности на лице.

Малинин
16 мая 2019 в 12:34

Попахивает конечно чем-то таким странным, ну развлекайтесь, так уж и быть

16 мая 2019 в 12:41

Эти снапчаты - происки американцев - они берут доступ к вашей камере и так всё передают в пентагон

ААААА
16 мая 2019 в 13:35

На всех таких приложениях итогом у всех становится одно и тоже лицо.

С той стороны
15 мая 2019 в 21:14

в образе .. Противоположного пола увидеть себя это свобода.. самая настоящая свобода.. без, стеснения и зажатых стереотипов насаждающим нам обществом народом законом с времён СССР..

Варежка
15 мая 2019 в 21:12

Хах, мэр вообще умора!)) Ему очень идёт быть женщиной.) Симпотная такая деваха.)

15 мая 2019 в 21:21

Андрей Александрович, "А девкой-был бы краше..." ( М.И. Кутузов, "Гусарская баллада")

112
16 мая 2019 в 07:18

На первыц взгляд забава, а на самом деле пропаганда гомосексуализьма.

16 мая 2019 в 10:06

жесть! это городская новость???
Читать и смотреть противно!

Чучундра
16 мая 2019 в 12:38

Детей не оторвать от таких приложений, и взрослых, которые еще не повзрослели