Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Забили на свою голову: сибиряки показали ужасные тату, которые сделали в юности (и сразу пожалели)
Забили на свою голову: сибиряки показали ужасные тату, которые сделали в юности (и сразу пожалели)

8 мая 2019 в 11:38

Aut Caesar, aut nihil — латинское крылатое выражение. Дословно переводится, как «Или Цезарь, или НИЧТО»
Юлия Коршикова оказывается, до сих пор не в курсе, что у неё написано на ключице

8 мая 2019 в 16:31

- Мама, а что означает эта твоя татуировка ?
- Она означает, что в 18 лет я была полной дурой.

8 мая 2019 в 10:30

Вот так на тюремной тематике можно заработать дважды. Олин раз делая дырки с краской в теле, второй раз - убирая краску из тела. Рынок "уборки" псевдомодной сиюминутной тематики уходит в прошлое. Для людей с татуировкой закрывают "дороги" в госслужбу, спецподразделения, к детям и простым людям. То, что тату не свели хорошо и быстро говорит о плохом оборудовании для сведения "дырок с краской" с тела. В столицах полное удаление псевдотюремной культуры может обойтись от 1000-2000 у.е. до бесконечности. Но и методов больше и эффективнее они. На коленке "били" , теперь на коленке в подвале её предлагают удалять грубыми методами? Глупость за глупостью...

Прикладной физик
8 мая 2019 в 12:02

Жалко только что мозги лазером не добавишь

8 мая 2019 в 13:59

Трайбала в тех же 2000-х позорно смотрелись, как и бабочки на пояснице. У людей ни вкуса не фантазии. Лучше мозгов бы себе побольше "забили".

8 мая 2019 в 11:13

может изначально просто не делать? Чтобы потом не разочаровываться...

а у меня так
8 мая 2019 в 09:36

а я свожу в мед.клинике. У врача. Хожу два раза в год, так как сходит эта моя чертова ошибка молодости ну оооочень медленно. Такой график определил врач. Была уже 6 раз, фрагменты чистой кожи вижу. Думаю, еще столько же прохожу:( Сводить не очень больно, колоть было больнее. Перебивать не буду, хочу чистое тело.

8 мая 2019 в 14:05

"Или Цезарь, или никто" на ключице. А в итоге Серёга, Ашот, Мага и Макс....

эээ
8 мая 2019 в 08:41

Прочитала про латинскую татуху "или Цезарь, или никто", упала под стол от хохота. Нифига себе амбиции!

8 мая 2019 в 01:56

"Лазер удаляет все полностью"

что-то не заметно.

8 мая 2019 в 10:23

Естественно, что мода проходит, а татуировка на теле навсегда остаётся. Набивать тату глупо, а надписи российскому человеку живущему в русскоговорящей России, набивать на англосакском языке в тройне глупо..

А в Библии, сказано о тату:

Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем
и не накалывайте на себе письмен. Я Господь [Бог ваш]. (с).

8 мая 2019 в 11:46

Если в голове вакуум -- это навсегда.

Андрюша
8 мая 2019 в 09:02

Как глупо люди распоряжаться своим телом. Надо курс доллара ежемесячно набивать. Это актуально, сразу популярность будет обеспечена.

Цезарь
8 мая 2019 в 20:22

"Или Цезарь, или никто", на ключице. В итоге цезарь с курицей.

ВКС
8 мая 2019 в 11:14

В Японии с тату не устроишься на работу, гонят с пляжей и бассейнов. Только в якудза идти. Нам бы такой закон.

ИгорьИгорь
8 мая 2019 в 18:21

Меня в моде на тату поражают две вещи:

1) Делают с измальства: иногда человеку и 20 нет, а у него уже половина тела в татухах;

2) "Сделала просто так, не на каждое действие нужна какая-то особая причина". Раньше тату делали в честь чего-то - важное событие, обозначить принадлежность к группе, статус, философию какую-то - те же иероглифы что ли, а теперь тратят деньги, время, тело "просто так". Неудивительно (особенно когда подростки и студенты делают) что через какое-то - даже небольшое - количество времени жалеют.

Я как бы и не особо против тату, но делать их по несколько штук на в таких масштабах как сейчас модно "просто так" - это явный перебор

Павел
14 мая 2019 в 14:31

Татуха - грязь на теле.. Фу

8 мая 2019 в 13:56

Вообще не нужны никакие татуировки. Это бред.

Главный психиатр левого берега
8 мая 2019 в 08:30

А зэки обычно свою масть рисуют и струной выкалывают, чтобы без слов видно было, кто перед тобой, уважаемый в определённых кругах человек, или так себе.
И портовые леди обычно всегда маскировали шрамы, полученные от клиентов, татуировками, чтобы клиент не пугался их уродства.
Так что традиция древняя, и желающих её продолжить предостаточно.

Барышня
8 мая 2019 в 01:38

Ура, есть фотка - все в одном: девушка с татухой, вытянутыми губами и ноготочками

Катя
8 мая 2019 в 07:10

А ещё некоторые себе губы уваличивают. Всегда было смешно смотреть на этих клушей))

8 мая 2019 в 10:25

"На ключице была набита надпись на латинском языке «Aut caesar aut nihil». В переводе на русский дословно "Или Цезарь, или никто"

вот это действительно смешно.

ходят такие королевишны по первомайскому, лицом "торгуют" но блин на кривой козе не подъедешь. а потом раааз и 35 годков и 4- кошек.

Тату - это позор.

Не от большого ума начала тратят деньги на нанесение наколки, а потом на снятие.
Стыдно за такое должно быть.

С Богаткова
8 мая 2019 в 02:04

Имею устрашающую татуировку на лбу, сделал ее когда служил в фсин. Смысл тату переводя на общепринятый язык примерно такой - "бегите негодяи, башню клинит". Сводить не планирую, сотруднику ЧОП считают что это из-за нее я удачлив по жизни

Дурь все эти татуировки
8 мая 2019 в 17:25

как папуасы из племени тумба-юмба тело своё поганят.

Babrak
8 мая 2019 в 12:37

Два школьника разговаривают.
- Я себе татуировку сделаю.
- А как родители на это смотрят?
- Я с ними договорился, они согласны.
- Тогда зачем???!

ключевая фраза прозвучала несколько раз: "Тогда это было модно..." и действительно я помню трейбл был моден в нулевых... но неужели люди думают одним днем и не понимают, что это навсегда?(ну или потом сводить долго, дорого и неприятно)
как и все в молодости тоже думал о такой фигне, но после нескольких часов выбора того чего хотелось бы оставить на теле понимал, что уже к завершению татуировки захочу что-то другое))) бред редскостный, если честно. Друг бы в молодости, не совсем от мира сего, бунтарь своеобразный, вечно менял стили в одежде от хипаря и панка до рокера и гота)) всегда разноцветные волосы, вплоть до макияжа на лице, как-то спросил его, чего он татуху не сделает себе, а то образ не полный получается, ответ меня поразил в хорошем смысле: " Я че дурак что ли? волосы отрастут, а татуха навсегда, нафига она мне?" я даже завуажал его после этих слов)

Елена
15 нояб 2020 в 14:14

Были отчаянные, которые набивали тату - логотип одного магазинчика за деньги. Реклама на всю жизнь. Странные эксперименты с телом. Одно дело - кровь за деньги сдавать, она может пригодится кому. А тату, пирсинг... Просто боль и уродство

Демократ
8 мая 2019 в 11:11

Слышал сейчас есть православные татуировщики, правда, нет? Колят я думаю храмы, церкви и кресты

8 мая 2019 в 10:37

Никогда этого не понимал....Я вот понимаю,язык проколоть или кольцо в нос,штыри в брови...но вот тату-это слишком!))

турист
11 мая 2019 в 11:25

девочаи с татуировками отвратительны

без комментариев
8 мая 2019 в 06:35

помнится мы служили в ЧОПе вместе с Ржакой и Королем НГС. Я тогда набил им две татуировки, до сих пор довольные ходят!

12345
8 мая 2019 в 04:21

Ждем арубба в комментарии

Пчела_Майя
8 мая 2019 в 18:44

Скажите адрес, пож, где тату свести)) очень надо

8 мая 2019 в 00:29

Зачем платить деньги, если можно украсть деньги, сесть в тюрьму и там бесплатно сделать татуировку. И овцы целы, и волки сыты!

sll
8 мая 2019 в 09:04

"Ремовер"? :)))

8 мая 2019 в 09:17

"кольщик, наколи мн купола! рядом - чудотворный крест с иконами
Чтоб играли там колокола с переливами и перезвонами
Наколи мне домик у ручья — пусть течёт по воле струйкой тонкою
Чтобы от него портной-судья не отгородил меня решёткою..."

8 мая 2019 в 09:51

Только шраминг, ящитаю, только хардкор!!!

Ага
8 мая 2019 в 00:24

Набил тату с именем своих любимых комментаторов Богатковского Короля, Пашки и Ржак

Демократ
8 мая 2019 в 02:06

А правда что татуировки могут влиять на судьбу? Слышал что тату в виде улья на мужских ягодицах это не к добру, правда или нет?

Шкаff
8 мая 2019 в 14:00

Это древняя байка жэ. Про чувиху, которая себе с понтом глубокомысленное изречение китайских мудрецов себе на спине набила. Прям иероглифами, на языке оригинала. Ее два китайских туриста увидели и спрашивают у русского "а нафига она себе на спине набила "перед упортеблением разогреть?"

арубба
8 мая 2019 в 02:09

Современная стильная татуировка высокого художественного уровня доступна только хорошо обеспеченным людям, умеющим хорошо зарабатывать, отсюда и статусный характер таких элитных тату. Если нет денег на работу настоящего художника, то лучше и не пытаться. Можно же хотя бы подкопить или взять кредит.

Только высокохудожественная, стильная работа высококлассного мастера тату позволяет по-настоящему выразить себя, свой богатый и уникальный внутренний мир, выделиться из безликой массы таких-как-все и на несколько уровней повысить сексуальную привлекательность. На фото к статье отлично видна разница и эффект.

Точняк
8 мая 2019 в 00:30

Я на лбу себе красную звезду набил.

8 мая 2019 в 12:30

мне нравятся татуировки, только не на себе :))))))))))) лучше аксессуары

без комментариев
8 мая 2019 в 06:34

гуччи гэнг! сразу вспомнились татухи у Фэйса на лице)

вася
22 июля 2020 в 18:59

У меня большая тату с Медведевым. Сделал по глупости в 2008, думал карьера в гору пойдет.

Читатель
15 нояб 2020 в 18:24