Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Бедам вопреки есть железные дороги и проводники»: сибиряки записали добрую песню про РЖД
«Бедам вопреки есть железные дороги и проводники»: сибиряки записали добрую песню про РЖД

16 апр 2019 в 23:54

«Бедам вопреки есть железные дороги и проводники» и огромные тарифы не покинуть больше вас!

16 апр 2019 в 23:55

По мне так добрее песни «Крокодила Гены» про голубой вагон и не придумать.»Медленно минуты уплывают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлое немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди. и т.д(с)

Влад
17 апр 2019 в 08:12

К слову ценообразование ржд меня сильно пугает. Купейный вагон на питер, нижняя полка стоит 15 000. туда и обратно 30+еда. Самолет туда и обратно 23 500 и это в сезон. Плацкарту максимальная цена 5 т.р

Из погреба
17 апр 2019 в 00:01

ржд - пособники олигархов и грабителей россии. Нагло и цинично, используя советское достояние, мосты и тоннели, сотни километров железных дорог, они вывозят миллионы гектаров леса в страны Азии, а уголь, газ и нефть в страны Европы.

С Богаткова
16 апр 2019 в 23:33

РЖД конечно хорошо, но ФСИН намного лучше

Беды, вопреки которым ещё существуют железные дороги и проводники, называются топ-менеджеры РЖД.

Хамло Московское
16 апр 2019 в 23:25

А человек слева во что одет?
Это какой то ИкзАтичИский зверек?

Новосибирцев
17 апр 2019 в 08:21

Молодцы!
Написали добрую песню для детей!
Хорошо что хоть детям правда будет прикрыта, дорога разваливается и служит не на благо и развитие страны, но зато есть проводники..
Вам дяди заняться нечем... Не выйдет из вас Звезд мирового уровня. Зачем бездарность порождать?

Всё это дело напоминает "Почту России".Они тоже вкладывают кучу денег в пиар типа "Мы-лучшая команда",но их производительность лучше не становится,ужасная текучка и низкие зарплаты.

17 апр 2019 в 10:46

Закрытый профиль, какой пазор!

Шкаff
17 апр 2019 в 10:54

Имхо, никакого пиара тут нет. Просто сами парни решили песню сделать.
И зарплаты у проводников, машинистов, помох и начальников поездов далеко не сказочные.
Так что можно сказать, что песня от души душевно в душу.