Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Молодая пара из Новосибирска пришла на реалити-шоу на телеканале ТНТ, чтобы спасти свои отношения
Молодая пара из Новосибирска пришла на реалити-шоу на телеканале ТНТ, чтобы спасти свои отношения

16 апр 2019 в 09:37

У меня дома ТНТ под запретом. Как можно смотреть этот бред! Вообще ТВ стало жутким отстоем!

Колхоз Zewa Deluxe
16 апр 2019 в 09:39

Испокон считается приличным подчеркивать на лице либо глаза, либо губы. Ну что сегодня мы видим? Ужас и безвкусие! Губища с глазами, обрисованными жгутами- бровями, как в племени тумба- юмба. Ещё и в леопёрде!

16 апр 2019 в 09:45

пара любит друг друга но отсутсвие денег портит отношния.
ух ты! программа поощрительного спаривания дает сбой и буксует.
интересная тенденция.

16 апр 2019 в 09:49

В ТНТ вообще плохо. Новосибирскими грузчиками рейтинг себе поднимают? Сейчас банкиры прослезятся и долги Олегу простят. Как все продуманно. Где следующий джентельмен, хозяин банка. Ау. Их так мало встречает Бузова, в основном то хамло разные

16 апр 2019 в 09:50

В этой новости всё отвратительно. И силикон далеко не на первом месте.

16 апр 2019 в 09:55

«Олег совершил очень благородный поступок: его бывшая девушка ушла к обеспеченному мужчине, потом она сбежала от этого мужчины в другую страну, она жила в джунглях, прибилась к сыроедам и подхватила какую-то очень серьёзную инфекцию. <...> Олег взял кредит и спас её, грубо говоря, от смерти. Это тебя характеризует как достойного мужчину, который помог родному человеку в сложной ситуации», — отметила Ольга Бузова.

олег, хоть капля мужского достоинства в тебе осталась или нет?
какой кредит за бывшую женщину? какой она тебе родной человек?
тебя использовали и выкинули как выжатый лимон, когда твоей бывшей стало ясно, что ты неплатежеспособен.
и ты взял на себя ее кредит? доказал что ты настоящий мужчина? помогло тебе это?
хорошего мужчину воспитала твоя мать, благородного. вопрос, где был твой отец? почему он не воспитал тебя мужчиной?
никакого самоуважения в тебе нет. неужели ты думаешь что тебя бужет уважать женщина?

16 апр 2019 в 12:19

Как хорошо без женщин и без фраз...

Ага
16 апр 2019 в 12:39

Жалко этих людей... Всех, о ком упоминается в статье...

Мезим Форточкин
16 апр 2019 в 16:48

На север их, уголь вручную копать! Тунеядцы!