Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Горячая гора: 20 самых соблазнительных девушек с праздника в Шерегеше
Горячая гора: 20 самых соблазнительных девушек с праздника в Шерегеше

14 апр 2019 в 02:03

1488 - 1 место!

палыч
14 апр 2019 в 02:03

девушка с первого фото, набери мне!))

14 апр 2019 в 03:02

Все молодцы! Красота на любой вкус)

красивая пупа нынче в тренде?

Ага-другой
14 апр 2019 в 10:08

Женщине устоять от соблазна покрасоваться очень сложно. А мужчины едут в Шерегеш, чтобы увидеть всё воочию. По-моему, и те и другие от этого просто в восторге.

14 апр 2019 в 11:45

а шерегешцев больше...

112
14 апр 2019 в 11:46

На шее у них висит номер телфона или тариф? А в розовом купальнике почему без бейджика, уже занята? Так я и знал.

14 апр 2019 в 12:01

А зачем они выгибают спины и пучат губы? Это у них профессиональное?

14 апр 2019 в 14:43

Тема сисек не раскрыта.

ага
14 апр 2019 в 14:56

симпотные девчонки, первая особенно. а вобщем, настроение у меня хорошее, девушка появилась. на муж. больше не тянет

оборжака : )))
14 апр 2019 в 15:03

единственная кто в отличии от основной массовки сохранила собственное лицо - красотка в белом комбезе.

Все остальные просто потерялись на её фоне, среди "пельменей" и прочих "товаров" что выставили на витрину. Для потенциальных покупашек.

Демократ
14 апр 2019 в 15:12

Девушка с МиккиМаусом - огонь :)

14 апр 2019 в 17:49

ну что тут скажешь, кроме: срамъ!

14 апр 2019 в 21:10

Да помню, в 2001 году был там, на улице было от -35-40, как забрался на гору, пришлось снять куртку, есть у нас ещё отличные места для отдыха.

14 апр 2019 в 21:19

Бабушке в синем купальнике, № 411 - мои аплодисменты!!!!

wrx
15 апр 2019 в 08:37

"Рисунок кричащего медведя из кустов"

15 апр 2019 в 09:50

Что это? Распродажа по сниженным ценам? Вот честно, девушки, едущие на подобные мероприятия, у вас не возникало ни разу ощущения, что вы просто курица на витрине магазина? А потом плачитесь в разных шоу - да вас просто использовали, не любили и т.д. А за что вас любить?

Эге
15 апр 2019 в 10:08

Мне нравится Грелка Фест. Жить надо с радостью.

Temp
15 апр 2019 в 10:45

Интересно, сколько из них впервые встали на лыжи по такому случаю? Чего не сделаешь в отчаянных попытках привлечь самца.

15 апр 2019 в 11:25

Это все понятно, а где фото красивых девушек?

Портос
15 апр 2019 в 13:59

Почему пельмени? Вроде раньше пирогами называли? не?

Яяя
25 дек 2020 в 14:55

А я сегодня туда еду и по фиг, что мороз)