Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Очередь во все кассы: новосибирцы массово отправились в зоопарк и застряли у входа
Очередь во все кассы: новосибирцы массово отправились в зоопарк и застряли у входа

13 апр 2019 в 21:06

Были сегодня. Количество питейных мест прибавляется. Но и вольеры какие-то строят и обновляют. В общем, движ есть. Сына (пока) Батю не подводит...
С туалетами особых проблем не увидел, внизу вообще пустые были... очереди если и были, то минимальные.
На входе девушка голосила, что надо покупать электронные билеты и проходить сразу на вход. Похоже об этом знает минимум людей. Не плохо бы НГСу осветить данный вопрос. Можно было бы и подсказать людям этот момент, благо карты у всех есть и оплатить могут 99%.

13 апр 2019 в 19:33

Нет, я хоть и собиралась, но не пошла)

Позже схожу, когда поток схлынет...

13 апр 2019 в 22:06

А я на даче редиску посадила.

13 апр 2019 в 17:19

а нас вот так просто прогуляться больше негде

111
13 апр 2019 в 18:22

кассиров нужно обучать работать быстро .В прошлом году брал один билет по безналу- минуты две на это ушло и ведь никакой очереди не было, но кассир постоянно путалась в компьютере, ещё и с коллегой что то обсуждала- всё делалось с ленцой, не спеша ,как будто продавая билет они кому то большое одолжение делают..Для таких работничков очередь из пяти человек уже катастрофа

13 апр 2019 в 17:36

Да уж, очередь как в мавзолей.Зоопарк сначала рекламу дает про скидки на билеты и готовности животных встретить наблюдателей, а как-то этот процесс автоматизировать в части билетирования не смогли. Уже давно поставили бы автоматы.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
13 апр 2019 в 17:35

Не протолкнуться на перекрёстке Тимирязева- Плановая , побросали свои тачки - бараны !!! Где эвакуаторы ???

Тоже мучаюсь
13 апр 2019 в 17:36

Действительно в городе сходить некуда. Коротенькую набережную пытаются угробить окончательно,и чего с баржами то, они там должны быть? Центральный парк, березовая роща, уже кончились: карусели и кафе, шашлыки и пиво. Куда еще идти? Третий город в стране...а деревня.

13 апр 2019 в 17:24

Как говорит одна моя знакомая, когда планирует сводить детей в Зоопарк (в рамках исполнения родительского долга): "Ну что, дети, в выходные пойдём - покажем себя зверЯм"...)))

14 апр 2019 в 00:27

А я сегодня во внутреннюю стоянку зоопарка заезжал очень удобно и билеты сразу принесли !

Трололо
14 апр 2019 в 00:31

Осспидя! Бедные зверушки...

нда...
13 апр 2019 в 18:39

А есть лаз......знаю где.... и бесплатно.....и не скажу.

Wyatt
13 апр 2019 в 17:33

Стадный инстинкт в действии. И в самом зоопарке толкучка наверняка. Никакого удовольствия от посещения. А животным какой стресс... столько людей мелькает перед глазами.

Позорище то какое. Не могут деньги за билет сразу приготовить. Подойдут в кассе и начинают капашиться в карманах/сумках.

Бедные
13 апр 2019 в 18:07

зверушки...

13 апр 2019 в 20:48

хочу завтра туда. может, народу поменьше будет)

Ага-другой
14 апр 2019 в 09:41

Вероятно, это самый не дорогой вид семейного отдыха. Да и по пыльным тротуарам города гулять как-то особенно желания нет. А как там с открытием летних кафе-веранд в придорожной пыли, о которых "мечтает" весь народ?

Hаталья
14 апр 2019 в 12:09

Я там вчера была,,, по пенсионному вход свободный, без очереди,,,, народа много, но всем места хватает, и никаких длинных очередей внутри территории нет,,,, в городе от пыли задохнуться можно,, а там хоть подышали,, вот люди массово и едут в зоопарк,,

калинка
13 апр 2019 в 18:52

мы с семьей прогулились в Сосновом бору, посмотрели стройку бассейна премиум, двоякое чувство

13 апр 2019 в 17:19

Мине и на работи зоопарка хватаит, а потому - ни ф цырк, ни ф зоопарк ни ф кино - я не пойду, даж забесплатна, даж еслиф там ни одного чела не буит кроме мя - нипайду!!!!

хамло масковское
13 апр 2019 в 17:26

Вот и Павел подъехал на поджеро 2019 года!)

едрос
13 апр 2019 в 18:08

Это жириновцы песняров привезли.

14 апр 2019 в 18:45

посмотрел: на сайте Зоопарка есть возможность купить электронный билет. Молодцы. Но нет приложения для смартфона. Вот с ним было бы максимально удобно: и оплата входного билета и навигация по зоопарку и рассказы про животный и истории про них. и онлайн слежение за паровозиком, и оплата аттракционов, и донаты на содержание зверюшек. Фантазируй - не хочу. Делайте скорее!!!

14 апр 2019 в 20:29

Город Новосибирск один сплошной цирк и зоопарк, и зачем билеты покупать.

15 апр 2019 в 00:35

Уехали на дачу. Прибрались на участке. Накидали бочки снегом. Разворошили где не потаял. Шашлычки под высококачественную самогоночку.
Выспались под пение птичек. И домой в пыльный и вонючий от СМОГА, замшелый городишко....
Зоопарк? Давно не был и нет желания.

13 апр 2019 в 17:49

"Сегодня в Новосибирске самый тёплый день из тех, что были в этом году." - новость века сейчас журналисту сделаю))) Теперь еще пару месяцев очень и очень многие новые "сегодняшние" дни будут становиться самыми теплыми в этом году.

Свистун-с-приплясом
13 апр 2019 в 17:29

Правильно - нужно всем срочно идти! Ибо кто знает - вдруг покупатели медвежат подсуетятся и второго шанса их увидеть не предвидится

АК!
13 апр 2019 в 19:23

А почему там нет бабуинов? Нет бабуинов - нет зоопарка! Я в зоопарк не пойдуууууу! 🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒

хамло масковское
13 апр 2019 в 17:19

Доктор и сторож в очереди стоят поэтому они и не пишут комментарии!

хамло масковское
13 апр 2019 в 17:17

Я успел проскочить!

Свистун-с-приплясом
13 апр 2019 в 17:37

Седня, с шоу программой выступаю. С новой - веселю в костюме пингвина)))

Елена
13 апр 2019 в 19:58

Представляю, какая там сегодня была очередь в туалет. Все на улицах вероятно до сих пор закрыты, а в помещениях их очень мало. Очередь на пол часа - обычное явление в выходной в межсезонье. Сегодня поди ещё по более была. За подробности на фламп.