Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Сотни полуголых девушек спустились с горы в Шерегеше (онлайн-репортаж)
Сотни полуголых девушек спустились с горы в Шерегеше (онлайн-репортаж)

13 апр 2019 в 12:46

Вести прямой эфир через ВК - это что-то с чем-то... Хуже платформы не найти для стриминга . Кто до такого додумался?
В итоге нормально и не удалось посмотреть, все тормозило, зависало и картинка в квадраты рассыпалась ((

хамло масковское
13 апр 2019 в 13:07

Я тоже приехал с девушками!

Алекс 54
13 апр 2019 в 13:21

И чё

Алекс 54
13 апр 2019 в 13:26

Голожопые утверждают, что не холодно, а потом будут в очереди на искусственное оплодотворение стоять

13 апр 2019 в 13:39

Чо они с этим Шерегешом? Хотят бюджетников отправить туда отдыхать?.. Облизывайтесь Пацаки, смотря на Чатлан!((.. КУ!((

13 апр 2019 в 13:42

сотни полуголых дедушек

13 апр 2019 в 13:50

Шерегеш рассадник паразитов...

13 апр 2019 в 13:52

Нужно двигаться дальше - спуск топлесс!

13 апр 2019 в 14:04

Как жаль, ограниченных комментаторов, которые сидя на диване, считают себя супер остроумными, постя злобные и завистливые "фразочки" на людей, которым абсолютно до лампочки их мнение, которые отдыхают и веселятся...
Зависть плохое чувство, дамы и господа...

951
13 апр 2019 в 14:06

"Самый быстрый лыжник - Анатолий Меркурьев 1940 года рождения."
Скоро к пенсионному возрасту ещё 5 лет добавят.
Что то не видно полуголых девушек, максимум в бикини.

Фотографии из цикла Мастера ужасов

13 апр 2019 в 14:09

Иногда мне даже жаль, что я не лыжник-бездельник. Впрочем, тема женских тел особо не раскрыта. Без души фотограф снимал, за зарплату.

13 апр 2019 в 14:14

промотал фотки, увидел только одну красивую опу (где в сине-зеленых трусах стоит задом в очереди), закрыл) Кто все эти люди?

полупатриотичный полупрезидент
13 апр 2019 в 14:15

Через 3 недели тысячи полураздетых пенсионеров выстроятся за бесплатной кашей под звуки парада.

девушка в розовом купальнике и в очках...ты просто мечта...)) читаешь НГС??...напиши..

Крот
13 апр 2019 в 14:18

Нужно срочно вычислить кто из них учителя и медики и с позором уволить!

123
13 апр 2019 в 14:20

я жду комментарий NataLka, остальное мне не интересно

Светлана В-ва
13 апр 2019 в 14:22

а бабам только дай повод голой попой повилять))

13 апр 2019 в 14:25

Ну ладно девушки. но зачем мужики с огромными пузищами до трусов разделись? Срамотища.

Алекс 54
13 апр 2019 в 14:26

Целлюлит и не выбритые бикини. Какой кошмар

Алекс 54
13 апр 2019 в 14:29

И не стремно же с такими фигурами раздеваться?! 🤦🏻‍♂️

13 апр 2019 в 14:40

Пришли покушать свои напитки. Интересная мысль )))

13 апр 2019 в 14:41

Какие пухленькие мужики на фото. Все как на подбор.

С пузиками и с руликами.

Мммм... *облизнулась*

13 апр 2019 в 14:41

А девушки - ничего так. Красивые фигуры, позы, купальники...

Света
13 апр 2019 в 14:58

У таких лыжниц дома обычно очень грязно и в семье полный разлад. На работе они громкие и скандальные, а в жизни полные неудачницы.

иван израилич
13 апр 2019 в 14:58

Общедоступное удовольствие... и мажоры и колхозники.
Толпа как на барахолке, кого там только не увидишь.
Вот чем думают те, у которых белая опа трусы зажевала на всеобщее обозрение, ведь не ночь же и не настолько все пьяные, чтоб прокатило.
Некоторые дамочки в спортивных труселях хоть по теме смотрятся. а некоторые как их дешевой сауны выскочили.

13 апр 2019 в 15:12

ахахаха красавчики в комментах собрались )))) Я уверен, что покажи ваши реальные фото, а не авы, то можно икоту излечить.

sdf1
13 апр 2019 в 15:20

молодцы. Гораздо лучше ГРУШНиков в противогазах и полном снаряжении. Мир, радость, молодость.

комментатор.
13 апр 2019 в 15:33

Все новосибирские жирдяи там собрались телесами трясти. Только несколько человек тут осталось комменты строчить.

gheaitt
13 апр 2019 в 16:06

"Взомбирывают" что мол "В купальнике = полуголая"?
8=/

13 апр 2019 в 17:06

Чет разъелся народ в последнее время. У всех такие телевизоры. Раньше было стремно раздеваться с таким пузом. Сейчас нормально.

хамло масковское
13 апр 2019 в 17:13

На ватрушке скатился с горы с ветерком всех девушек полуголых обогнал!

13 апр 2019 в 17:31

мне кажется это болезнь, когда везде и всюду оголяют своё тело, которое далеко от идеала

13 апр 2019 в 17:42

Мероприятие на любителя потусить. Хотя, чем еще молодежи заняться в выходные.
Реклама , денег срубить под конец сезона на напитках. Гору жалко, загадят всяким упаковочным пластиком.

13 апр 2019 в 18:59

Девушки, что же вы делаете! Яишники застудите, как потом детей рожать собираетесь?!

елена
13 апр 2019 в 18:59

девченки нормальные, а мужичье какое стремное с пузами и титьками 3 размера

13 апр 2019 в 21:13

вчера была годовщина первого полета человека в космос-великое достижение советской цивилизации.сегодня почти 2000 полуголых человек спустились с горы в шерегеше-"великое" достижение ооо РФ.....

Ирина
13 апр 2019 в 21:22

Классное мероприятие, отличная встреча весны. Всем злопыхателям: скрипите зубами и чешите свое пивное пузо молча, если вам чужды такие поступки.

13 апр 2019 в 21:45

Негативаные не комментарии видимо лишь от тех ктотне может себе позволить быть сейчас там, с толстым пузом, ленивые люди, котрые не умеют радоваться за других. Лучше ничего не писать, чем писать негатив. Негатив оставьте при себе.
Жаль что я не могу больше радоватбся подобным вещам и принимать в них участие. Меня в жизни уже ничего не радует (

13 апр 2019 в 22:54

Девушки все стройные, а вот фигуры многих мужчин оставляют желать лучшего, похоже пива много пьют.

14 апр 2019 в 00:53

в чем прикол катание голого целюлита по снегу?! зачем?! все смотрите на "забугор"!!! придумайте свое иои мощгов зватает только на катание голой попкой по снегу?!

Максим
14 апр 2019 в 01:18

кто нибудъ мне объяснит почему на сайте Новосибирских новостей уже 3 новостъ про Кемеровскую областъ? а конкретно про Шерегеш?