Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Ребят, что вы тут делаете?!»: «Руки Вверх!» устроили в ЛДС шоу для 30-летних школьников
«Ребят, что вы тут делаете?!»: «Руки Вверх!» устроили в ЛДС шоу для 30-летних школьников

Black Oasis
12 апр 2019 в 22:48

"Отпетые мошенники" так и продолжают в провинциях исполнять песенку под мелодию "Miracles of Love", украденную у группы "Eurythmics"?

15 апр 2019 в 15:37

Еду в июле на "Металлику". Уверен, что будет жарко.

14 апр 2019 в 12:12

Ох и раздражали они меня в своё время! Сейчас как-то спокойнее отношусь. А вот "Отпетые мошенники" просто бесили и бесят до сих пор! Вот терпеть не могу!

Это ностальгия...
15 апр 2019 в 16:46

Народ, вы о чем? Ну вас послушать РВ это прям хлам, а сегодняшние Бузова и прочая ересь это прям шедевры? Попса всегда была и будет, какой бы бессмысленной она не была.
И да, в свои 13 - 16 много слушали всего, я сейчас смотрю кассеты и свои папки с музычкой на компе (когда то так трудно добытые мп 3 с разных сайтов когда мы качали одну песню пол ночи модемным интернетом), там столько всего, и Иванушки, и Руки вверх, и Андрюша Губин. Притом что я сейчас кроме рока в принципе мало чего воспринимаю, да и рок далеко не весь, потому как попсорока стало ну очень много. НО! Это ведь не просто музыка (хорошая или плохая), это воспоминая - о школьных дискотеках, о лагере и счастливых моментах (как раз так совпало что 4 смых крутых смены были сопровождаемы 4-мя первыми альбомами руки вверх), и о первой безответной любви (ну вот навсегда остались у меня ассоциации одной из песен с конкретным человеком), о страрых друзьях и одноклассниках, о дружном дворе (где вы все, ребята?), ностальгия в общем.

12 апр 2019 в 20:16

"иногда даже немного подбешивая публику" (с) буковки в статье. Подбешивая... Оччччень профессионально.

13 апр 2019 в 00:10

Так и не похудел...

Настоящий читатель НГС
14 апр 2019 в 11:28

Я из тех самых 90-х. Когда "Руки вверх" были на пике славы - они звучали из каждого утюга. Я их слушал 2 года, будучи учеником в 10 и 11 классе. Сейчас "Руки вверх" не впечатляют, т.к. коллектив давно распался и их музыка была актуальна в конце 90-х. Сейчас они не вызывают никаких эмоций. Так что, не знаю, у кого там душа вывернулась на изнанку. Мне вообще теперь фиолетово.

15 апр 2019 в 13:07

Можно подумать все такие эстеты и интеллектуалы собрались. Все читают классику, ходят в филармонию и слушают только зарубежную музыку. Да как вы не поймёте: люди идут на такие концерты за эмоциями и воспоминаниями. "Руки Вверх" - это целая эпоха. Молодость и юность многих прошла под эти звуки. Нравилась она людям тогда или нет, но звучала из каждого утюга и только глухой не знал и не слышал эту группу. Соответственно теперь у людей остались воспоминания из той жизни. Кто-то впервые поцеловался под эти ритмы. Кто-то в ВУЗ поступил. У кого-то ребенок родился и т.д... Вот за этим люди и приходят на концерты и получают массу удовольствия. Сама не была там и не фанат этой группы, но понастальгировать бы не отказалась ))

13 апр 2019 в 06:03

а мне нравится. я со своими бабуинами постоянно танцую под них

13 апр 2019 в 00:58

"Дрожка", Стругацкие.
Конец культуре, как в Римской Империи (но во отличие от, нас варвары не завоевывают) .
Пляшем дальше.

12 апр 2019 в 20:56

Не был. Опять.

12 апр 2019 в 20:28

да,да и мы были там!!это было супер! вспомнили свои 16 лет. натанцевались,всем залом пели песни,что сегодня нет голоса!!! с-п-а-с-и-б-о

Анонимно из Канады
12 апр 2019 в 21:57

Корреспондент так и старается рассказать про 90-е и ковры на стенах, вся статья написана вокруг этого. Но ни слова о музыке. А ведь эта группа, в свое время, сделала много нового именно в музыкальном смысле. Хотя, глядя на современного Жукова у меня не очень много позитивных эмоций. Следить за собой все-таки надо.

14 апр 2019 в 23:07

это пробой дна.

Тыц Тыц
13 апр 2019 в 09:23

Ума не приложу сколько мне надо заплатить, чтоб я на это пошла .🤮

13 апр 2019 в 14:45

Очередной уровень культурного дна пробит. Грустная тенденция.

ну чо на
13 апр 2019 в 21:55

Если молодёжь тащится от "......ты целуй меня везде -18 мне уже....."- ЭТО ПРОРЫВ,как обещал ВВП...

14 апр 2019 в 01:15

"Даже у корреспондента, которая всю юность провела на рок-концертах, поглядывая сверху вниз на поклонников русской поп-музыки, как-то похолодело внутри, рот расплылся в улыбке и задёргались плечики"

Это зашквар, имхо

Если люди тупо ходят на одни и те же концерты с одними и теми же песнями, то похоже это они же и смотрят "Поле чудес"? ))

Иэх, лучше бы они слушали первоисточник - зарубежную музыку

12 апр 2019 в 22:17

"...когда прозвучали первые аккорды знакомых песен, одна из девушек сказала: «Как будто душа перевернулась»". Могу предположить, что у людей, душа которых переворачивается при первых аккордах песенок типа "Крошка моя, я по тебе скучаю...", эта самая душа не очень то перегружена, если так легко "переворачивается" от подобного...

Хамло Московское
14 апр 2019 в 06:31

Господи...какой всё таки ужас а...мне,человеку,объехавшего почти весь земной шар на концерты мировых исполнителей, смотреть на это просто больно и отвратительно.
Ощущение,что я смотрю сельскую дискотеку.