Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Таксистка из Новосибирска попала на телешоу — ей сделали пластическую операцию и сменили имидж
Таксистка из Новосибирска попала на телешоу — ей сделали пластическую операцию и сменили имидж

Стас777
7 апр 2019 в 23:10

Альфонсами девушка считает мужчин, самостоятельно содержащих себя, но не готовых выкладывать на женские капризы ежемесячно требуемую сумму денег ?

Недополученная женщиной прибыль от отношений, в женском понимании этот мужчина альфонс? Потому что недоплатил и этим залез к ней в карман ?

Знаю массу женщин, нацеленных на мужской кошелек. И считающих это нормальным. И не знаю ни одной особи мужского пола, за кого платила бы женщина, из своей зарплаты-доходов.

алексус
7 апр 2019 в 23:13

Франкенштейн из ГАЗ-52 получился очень даже клевым!

7 апр 2019 в 23:13

Видела сегодняшний выпуск! Хорошая дамочка! Достойная! Пусть теперь везет в личной жизни...

7 апр 2019 в 23:15

Вы видели мою фотографию!там я обнимаю елку в лесу!у меня эта фото на компе сохранена!если нада покажу

DDD
7 апр 2019 в 23:16

А грудь то точно увеличили?
По фото "после" не скажешь даже

Юрец
7 апр 2019 в 23:17

а работу ей нашли новую?

7 апр 2019 в 23:23

Тут надо было сменить свитер и все го то.

7 апр 2019 в 23:28

я симпатичнее!мою фотку вы видели!

И чё?
7 апр 2019 в 23:35

Да тут многие пластические операции делают.Вот например Король- Павел2016. Нв аватаре старик с паджеровской эмблемой.Раз и elka.И аватар и ник женский.

7 апр 2019 в 23:39

Раньше, когда не было пластических операций доступных всем и каждому , женщины и выглядели нормально и счастливее были (на мой взгляд). А сейчас без пластики и жизнь не мила, и мужчину не сыскать. Не понимаю я ничего в современных стандартах красоты ,однако.

7 апр 2019 в 23:45

Нормальную женщину превратили в не пойми что...

7 апр 2019 в 23:45

Зачем на фото обязательно приоткрывать рот? Сексуальнее сразу становишься?

7 апр 2019 в 23:54

Ой какая симпатичная девушка. Выходи за меня замуж! Ми-ми-ми ;)

девочка люся 🐔 с приплясом 🐔
8 апр 2019 в 00:09

мукла обыкновенная, испортила только себя((((

8 апр 2019 в 00:32

Если женщина работает водителем такси неудивительно, что ей не везёт. Толку под нож ложиться, надо меняться внутренне

Ну и
8 апр 2019 в 01:00

Кстати до переделки она выглядела более естественнее,милее,обаятельнее и симпатичнее,пусть даже в неухоженном виде.После,как все типа-гламурки с надутыми губами,грудью и т.д.,которые нравятся таким же надутым бицепсами недалеким мужикам..

я-не-робоцып 🐓 с приплясом 🐓
8 апр 2019 в 01:12

А я вот люблю сразу двух девушек, но не могу признаться им в любви, может камеди Клаб меня научат? Они же такие мачо))) Или мне к Кадырову за советом обратиться?

Мужчина
8 апр 2019 в 01:38

Была девушка, как девушка, а после всех этих идиотских процедур превратилась в какую-то пластиковую куклу Барби...

Это ужасно! Пошла на поводу у патриархата! Для счастья ей нужен бодипозитив, а не силикон!

112
8 апр 2019 в 07:08

Щас олегархи попрут косяком.3

Елена
8 апр 2019 в 07:28

На фото "до" нормальная, симпатичная женщина, просто уставшая и замученная бытом. Зато после прастики - как из инкубатора. Зачем всех делать одинаковыми? Девушка, будьте собой, найдите то, что вас вдохновляет, исполните сами своим мечты, не ждите "волшебника" который вас сделает счастливой, будь счастливы сами!

Павел
8 апр 2019 в 07:31

В девушке главное, как она готовит и дом содержит. А всё остальное это пена и даже не интересно.

Свистун-с-приплясом
8 апр 2019 в 07:35

ХАУ✋, Укротительница Железного Мустанга)))

8 апр 2019 в 07:47

а я рада за девочку. съездила в столицу, снялась в шоу, "сделала внешность" за бесплатно, сменила обстановку и внешний вид. в жизни всё наладится! ведь мы себя чувствуем уверенно только тогда, когда себе нравимся! всё получится теперь у ней, уверена!

8 апр 2019 в 08:04

имхо....стала одной из многих....если тусуешься с дрифтёрами- странно ожидать там доктора наук одинокого.....и потом- альфонс у таксистки?? может она не до конца понимает значение этого слова?

мнение
8 апр 2019 в 08:04

видимо косметолог позавидовала губам девушки, были отличные до...
девушка симпатичная и до пластики
укладка, макияж, одежда и достаточно.
главное, потом деткам рассказать, почему у них нос на мамин не похож.

8 апр 2019 в 08:26

будет продолжать таксовать?

8 апр 2019 в 08:30

мне 30 лет, я работаю охранником в две смены и девушки не подпускают меня к себе, они говорят у меня страшный!

Без комментариев
8 апр 2019 в 09:02

"ДО" была лучше, чем "ПОСЛЕ". Моё мнение. Шарм куда-то подевался весь... Сложилось впечатление что не хватило финансирования для завершения проекта полностью в окончательном варианте.

Sad
8 апр 2019 в 09:24

Лучше бы ты стала врачом и спасала жизни людей.

8 апр 2019 в 09:38

Очень важная новость для Новосибирска!

Ирчегг
8 апр 2019 в 09:40

27 лет! 😬
я подумала, тете под сорокет.

Одноклассник Аннв
8 апр 2019 в 09:45

Ребята, зря вы так на неё, что она была очень. Нет. Она не была очень, у неё с зубами были дикие проблемы. Очень дикие, а как человек она хорошая, но из-за комплексов, ей и правда не удавалось найти того самого. И ребёнка она рожала не во взаимной любви.

8 апр 2019 в 10:00

Мне нравится образ « после». На фото «до» очень уставшая и постаревшая кожа лица.

Виктория
8 апр 2019 в 10:03

Что?? Когда она в 27 лет успела «обжечься о мужчин?» смешно.

Рассуждаю из далека
8 апр 2019 в 10:16

Написано 27 лет,а выглядит на 40 лет,да жизнь помотала сильно,сомнительно,что она не подпускает мужчин ,не потому что обожглась ,а потому что встречалась с кем попало.

8 апр 2019 в 10:21

Рекламная статья для привлечения мужиков к экрану, а потом и к ней самой?))

Марфа
8 апр 2019 в 10:23

Да не во внешности дело... Я знаю таких страшненьких, у которых семья:дети и любящий муж и красавиц ни у дел. Уверена, что и сейчас для неё ничего не изменится, если она и внутренне не перенастроится.

Оля
8 апр 2019 в 11:01

... и теперь она дирижёр симфонического оркестра!

8 апр 2019 в 11:23

Сейчас продаст свое такси и начнёт петь в оперном театре?

Диня
8 апр 2019 в 11:48

Начались, опять, мульки про "правильных" мужчин... "Настоящих" еще забыли упомянуть...

8 апр 2019 в 11:51

Справа Ольга бузова?

Vasya
8 апр 2019 в 11:58

Стилист сделал из нее типовой шаблон, который, по его субъективному мнению должен всем казаться привлекательным...

Anastasia
8 апр 2019 в 13:11

Люди, да что с вами не так? Почему вы считаете нормальным осудить человека, не зная его? Вы то сами кто? Она в отличие от вас рискнула для того чтобы изменить свою жизнь и первый шаг для этого сделан! А вы так и будете сидеть на диване всю жизнь, ныть как у вас все плохо и обсуждать других, фу!

крош
8 апр 2019 в 15:45

"Преображение" по сценарию из кф Морозко, ниче нового за 50 лет шоу бизнес придумал, сначала измажут сажей наденут рванье и сфотают 240x240 ("у нашей дуры ни лица, ни фигуры") а потом помоют причешут и накрясят - ах принцесса. Изменений 0 но толпа в восторге.

Ватрушка
8 апр 2019 в 17:05

"Во время «Перезагрузки» Анне сделали косметические процедуры, изменили форму губ и носа, а также увеличили грудь" вот ключевое и без программы можно изменится . Вот в чем секрет Губы грудь нос !!!

Pluto
10 апр 2019 в 00:33

Обычный ширпотреб с большими амбициями. Этим кукольным макияжем нормального М(!!!)ужика не затянешь в семейную жизнь, а нахлебников и без макияжа пруд пруди.
Женщиной нужно быть!!! Милой, понимающей, любящей...... говорить можно много о том какая должна быть.
Будь ЖЕНЩИНОЙ, и найдется тот кто оценит и будет носить на руках!!!