Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Новосибирские исполнители прошли кастинг в шоу «ПЕСНИ» на телеканале ТНТ
Новосибирские исполнители прошли кастинг в шоу «ПЕСНИ» на телеканале ТНТ

7 апр 2019 в 16:25

Уже вся страна поет а на экране все теже смешно

7 апр 2019 в 16:55

Надо придумать что то другое..., ну допустим полезное для социума что нибудь...)))

Свистун-с-приплясом
7 апр 2019 в 14:25

На ТНТ был, в отличие от "бездельников" местечкОвых))) Правда в вип - зале на массовке

Ага
7 апр 2019 в 14:31

Они все поют и поют.А тем временем Путин одобрил пять новых налогов.

7 апр 2019 в 14:47

и что они там пытаются петь ,всё лучшее уже давно спето .

Свистун-с-приплясом
7 апр 2019 в 14:56

"Будет ещё хуже" - это его девиз по жизни? Что-то вспомнился эдуард суровый - автор и, к сожалению, исполнитель собственных песен)))

7 апр 2019 в 14:41

Ну бред же

вайтджек
7 апр 2019 в 14:39

Какое жюри - такие и песни.
Мрак и уныние.
И да, скажите, все эти победители Песен, Голосов, Хоров, где они?!
Сколько пластинок записали? Какого успеха добились?

«Будет ещё хуже»

Ему всего 22 года, а он такие песни поет.
Где же оптимизм?

Ольга
7 апр 2019 в 15:20

Как же часто стыдно за Новосибирск... Ведь есть и у нас талантливые певцы. Ау! Где вы? Но как покажут - позорище. Девушка еще ничего, но парень - ужас.

Точняк
7 апр 2019 в 14:29

Кто-то песни поёт, а кто-то как я с метлой в руках по 12 часов убирает улицы. Аж лицо красное и звезда на лбу уже

Сгущеное молоко
7 апр 2019 в 14:43

Первый исполнитель порадовал исполнением. Видно с ними много работали (почти с каждым так можно поработать и вытянуть его сильные стороны) и много было вложено в него денег. Но голос плоский, одна тональность, нет выразительности. Пытается это компенсировать за счет кривляний.
А вот исполнение девушки сразу выключил, не переношу эти подвывания ради подвывания. Смотрите, я так умею петь и поэтому я буду делать на этом акцент в каждом слове. Раздражает эта издевка над вокалом.
В песне (да и вообще во всем) должно быть развитие, как в музыке, так словах, так и в голосе. А не так что взял ноту "ля" и тащишь ее от начала и до конца.
P.S. Листание хипстерских фоток из инсты - эпикфейл.

7 апр 2019 в 17:41

А я слушаю только транс. Он меня поднимает и уносит ;)

7 апр 2019 в 20:08

А я на повтори 2-й день смотрю клип польскага певцуна Patryk Kumor - Hooligan. Там в клипе ткой зачотный музчинка-самэц-пахарь...ууууххх...Да и песня сама прикольная, но актер в клипе прям такой...хочу-хочу-хочу....