Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Почувствуй себя Рублёвым: в магазинах появились необычные товары к Пасхе
Почувствуй себя Рублёвым: в магазинах появились необычные товары к Пасхе

Иванушка
8 апр 2019 в 11:31

Яйцо нужно всего одно, с кащеевой иглой внутри.

7 апр 2019 в 20:27

Все вдруг резко стали верующими.Мода?

8 апр 2019 в 08:40

Любит наш народ... всякие флеш-мобы. Все такие религиозные, умереть не встать...

8 апр 2019 в 12:26

"Пасхальная мода" - какое верное выражение. Из хорошей по своему существу религии какую-то попсу бессмысленную делают:(

саныч
8 апр 2019 в 12:27

Скоро прилавки заполонят пилотки со звездочками ......В глазах одни купюры .... (((((((

7 апр 2019 в 22:22

В сухом остатке: на полках много вредной для окружающей среды пластиковой ерунды, которая стоит якобы дешево, а на деле в стоимость не включена компенсация вреда природе.
На продаже этой ерунды крупные сети супермаркетов надеются сделать дополнительную сезонную кассу, а люди, ведущиеся на моду, охотно понесут им деньги.
Всё как обычно, ни к религии, ни к разуму это все ни имеет ни малейшего отношения.

8 апр 2019 в 08:29

Не верующая, не религиозная, атеист ,но красить яйца в яркие цвета, печь и есть кулич я люблю ) Праздник становится более светским, мне кажется, магазины его делают таким. Берут пример с Америки, там целые отделы пасхальных товаров, украшают как на новый год :)

Гостья
8 апр 2019 в 15:06

А почему Рублёвым? Может, Фаберже?

8 апр 2019 в 17:24

Фигвам! Только олдскул! Только луковая шелуха!

маруся
8 апр 2019 в 11:57

фиг с ним -пусть в магазинах продают, но когда начинают поздравлять с разными церковными праздниками это ваааще!

7 апр 2019 в 18:37

Мне нравится когда полки магазинов завалены товарами к этому светлому празднику.В предверии этого праздника тепло в душе уже сегодня и верба в доме уже начала исцеление и несет в себе волшебные свойства. Сегодня великий праздник -Блоговещение, давайте простим друг друга,и начнем жить не обижая никого и не осуждая.С праздником!

7 апр 2019 в 18:21

"Гипермаркет соблазняет на импульсивные покупки"... Могу ошибаться, конечно, но, по-моему, это называется "импульсными покупками".

Андрюша
9 апр 2019 в 09:41

Шоколадные яйца это круто! Молодцы. Надо девушкам подарить.

7 апр 2019 в 22:00

Продают какую ерунду не имеющую никакого отношения к Пасхе. Например, какие-то кружки с зайцами, и всякую лабудень в этом роде..
Заметна алчная жажда наживы бизнеса. Им всё мало денег...И ничего святого..