Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Девчонки танцуют одни: как наш журналист ходил кутить в «Три лося» — новый конкурент «Максимилианса»
Девчонки танцуют одни: как наш журналист ходил кутить в «Три лося» — новый конкурент «Максимилианса»

29 мар 2019 в 09:43

Ну если место на людей с деньгами, да еще и на левом, то так же съедут как и Пиплс

С правого
29 мар 2019 в 09:50

Это хорошо что у ленинских теперь такое место есть. поменьше будут из своего гетто к нам на правый ездить

Black Oasis
29 мар 2019 в 09:50

Совмещение пивного бара с дискотекой - провинциальная дичь. Любители пива и посидеть будут вынуждены глохнуть от низкопробной музыки (зачастую в "живом" исполнении бездарных друзей директора). И всё это ради пары пьяных тётенек, которых потянуло вспомнить молодость и потрясти окорочками. Одним словом, "Максимилианс", дубль два.

29 мар 2019 в 10:20

Скромно обошли тему сортира. А в пивнухе это главное! И самое вонючее! Потому как многие после второй уже в писсуар не попадают))

29 мар 2019 в 10:24

Попахивает сельцом или привокзальем...и практически тот же формат, что и в Пиплсе - пиво , столы, может немного чище. Какова история, концепция заведения? Слив денег 63 точками пивняков? Это не "паровоз" , на котором хочется прокатиться... Уютом и камерностью в столь большом заведении и не пахнет. Сет из пива повеселил - можно было украсть идею у опытных пивников из Германии, Чехии - бокалы на высокой ножке, держимые только неустойчивой подставкой. И почему 5 из 7? Ради азарта или нехватки пива?

Василиса
29 мар 2019 в 10:38

А я рада, что на левом берегу появилось такое местечко... А то вроде и есть кафе, но везде одни студенты....да и хочется немного более , чем просто попить кофе. А тут и потанцевать можно))) Молодцы, собираемся к вам в гости в субботу)))

29 мар 2019 в 10:40

А лось то причём? Жалко лося. Жил себе жил в лесу.

Alexey_sibir
29 мар 2019 в 10:58

Был там на прошлой неделе, мне заведение пришлось по душе, пиво добротное, особенно белое( не помню какой это из лосей). Еда вполне ничего себе, соотношение цена/качество абсолютно адекватное. Танцпол на любителя, но считаю в таком огромном помещении он к месту, многие после пары стаканов пива хотят энергию выплеснуть. Вообщем рекомендую к посещению однозначно!

Вячеслав
29 мар 2019 в 11:05

Почему это заведение называется баром?

Чет думаю,не приживется. Если и пиплз съехал, значит худо дела. На кого рассчитано то? Максимилианс на людей более менее с деньгами, артисты известные, опять же, выступают. А тут чего? Левый берег, там денег ни у кого нет, одни студенты. Люди с бабками на правый поедут. Так что провальная затея. Все равно, что на затулинке открыть такое.

рой
29 мар 2019 в 11:12

три лося :)! , хорошо хоть не три барана!

Duck
29 мар 2019 в 11:18

Если живая музыка будет, то народ потянется. А конкуренция не Максимилиансу, а Ковру.

29 мар 2019 в 11:19

а гле цены?

Disel
29 мар 2019 в 11:25

Я бы ставку делал не строганину из лосося, а на шашлыки из свиньи. Шашлыки, пиво, водка и песни группы "Ленинград" - вот что сейчас любит местная публика.

мухаха
29 мар 2019 в 11:44

Ну пивной сет с лосятиной я бы попробовала, пожалуй. Но если громкое музло в нагрузку прилагается, то увольте, это мне не потянуть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

29 мар 2019 в 12:22

Тот, кто ест лося, волка, ведмедика, коньку, козу, овцу, кошку, собаку, зайца, оленя - да будет проклят!!!!

29 мар 2019 в 14:19

Были там пару недель назад большой компанией. Больше не пойдем.
1. Пиво не вкусное - даже в том же Максимилиансе лучше значительно ! Вроде пивнари, а нормальное пиво так и не сообразили...
2. Зал пустой - скучно. на танцполе 3-5 пьяных теток танцуют и все :(.
3. Музыка очень громкая, разговаривать не возможно. Обычно в таких заведениях каку ю- то специальную отделку делают шумопоглощающую (потолки акустические как минимум), тут же тупо покрашено.
4. И один из самых главных нюансов :( - два туалета на весь зал !!! Т.е. при пустом зале (процентов 15% в субботу заполнено было) в очереди передо мной 3-4 человека было ! А если больше будет ? на улицу бегать ?
5. Цены обычные, не сказать что дешево, ни дорого, но явно от своих конкурентов заведение отстает...

швондер
29 мар 2019 в 16:09

Иной раз смотришь или читаешь новости,и думаешь ...вот -бы сейчас,как при СССР,узнать,что надоили 10 т.л..молока у коровы-рекордистки,засеяли,...убрали,и проч. и проч. Что раньше казалось "нудятиной",теперь кажется несбыточной мечтой. Только бары,ТЦ,....в общем барахолка.

29 мар 2019 в 18:58

На правый берег не наездишься. Да я лучше буду ездить. А то на Маркса контингент из близлежащих районов, даже пешком можно дойти 4км Южный, 5 км Затулинка, Мира так вообще рядом.

29 мар 2019 в 19:14

проводите настольные игры - больше пользы будет от вас (очередных пивнушек) и клиентов будет больше

Свистун-с-приплясом
30 мар 2019 в 07:47

Очередное стойло для гопоты. Пивасян и сиги))) лохудры попками крутят))) Что ещё надо для счастья?

30 мар 2019 в 09:15

Стасику хорошо бы теорию подучить, а то критику не пристало такое писать....в частности про лагер....а про хинкали это вообще отдельный позор

Если бы
30 мар 2019 в 13:32

ИМХО Если бы пиво действительно качественное, то и танцами и блюдами не надо было завлекать посетителей.
И кстати тут правильный вопрос задали "- Где у нас лосинная ферма?"
Это заведение может предоставить сертификат на лосятину ?

катенька
30 мар 2019 в 19:08

посетили данное заведение неделю назад, интерьер весьма неплохой цены адекватные, а вот при вопросе бармену действительно ли сами варят пиво, заулыбался и ни чего не ответил... так что есть большие сомнения...

.....
30 мар 2019 в 21:29

Я люблю тихие места.. где можно сидеть на удобном диване.. который закрыт от глаз. А созерцать чужие морды.. слушать громкую музыку.. сидеть у всех на виду.. могут только алкоголики. Если мне нужен драйв.. я найду другое место.. но и там не будет дешёвых морд.. и драйв там будет адекватный. Старый я уже.. совсем перестал любить людей.. терплю всё больше.. и готов платить за их отсутствие.. и селекцию.)

30 мар 2019 в 21:36

Левый берег это промзона Кривощеково, какие бары???

анатолий
2 июня 2021 в 12:23

лохотрон.не устраивайтесь на работу.обманывают.зарплату дают не вовремя.