Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Новосибирцы раскупили билеты на фильм о спасителях мира из США за месяц до премьеры
Новосибирцы раскупили билеты на фильм о спасителях мира из США за месяц до премьеры

5 апр 2019 в 18:59

Пробежался наугад еще по четырем сеансам, кроме обозначенного в статье. На него действительно в IMAX 3D все занято, а вот с более дешевым 2D и 3D все проще. Мест свободных куча (на Троллейке так вообще ни одного места не куплено), так что считаю удачный ход, чтобы еще чутка "подтолкнуть" предпродажи.

Ника
5 апр 2019 в 19:37

Всё реклама, реклама, всюду реклама

Петя
5 апр 2019 в 18:54

Закормили уже Марвелом и ДиСи до рвоты 🤮🤮🤮 Бросил смотреть на вторых «Мстителях» - просто сложилось впечатление что смотришь один и тот же фильм, где Злодей задумал неладное и ему нужна вот эта Штука (или Персонаж) чтобы план реализовать. Парни в лосинах под хи-хи и ха-ха ему помешают в самый последний момент. КОНЕЦ. Одни и те же рожи из фильма в фильм это впечатление только укрепили.

5 апр 2019 в 18:51

А я жду када выйдет экранизацыя А.Тодд "После", жду следующие сезоны "Сумеречных охотников", "Чужестранку", "Острые предметы", "Открытие ведьм", "Перерождение" и канешна жэ оч. хочу экранизацыи по книгам Р. Douglas....

Джо
5 апр 2019 в 20:28

Пушкин не читал ни Булгакова, ни Чехова, ни Достоевского 😂 что же нам с ним делать?

5 апр 2019 в 19:53

Народ, кроме шуток, я один только не видел ни одной серии мстителей ???!!!

5 апр 2019 в 19:14

А в России продолжают снимать сериалы (ну и иногда фильмы) про войну, ментов\бандитов и любовные треугольники.. Из декораций- осинка, березка , макет танка и развалины...

5 апр 2019 в 21:12

НГС напишите анонс - у нас через месяц будет Фестиваль Золотой Маски - приедут 4 театра со своими программами - вот где надо билеты стараться урвать. Я себе уже купила, поэтому делюсь...

Свистун-с-приплясом
5 апр 2019 в 18:34

Кто это смотрит? Кааак это могут смотреть люди, которые читали Булгакова и Чехова.

Свистун-с-приплясом
5 апр 2019 в 18:50

Помнится, БГ в своём интервью упоминал, что ему нравятся такие фильмы. Дескать, "..да, это сказки для детей, но мне очень по душе те идеи, которые там проповедуются - честь, достоинство, отвага, поддержка друзей в трудную минуту, и другие "понятия" супергероя. В общем, всё то, о чём успешно забыли российские "хитовые блокбастеры...""
З.Ы: я считаю, что он прав

5 апр 2019 в 18:44

наверное хороший фильм, первый раз о нем слышу

5 апр 2019 в 18:43

опять барахло втюхивают. Хорошие фильмы не нуждаются в рекламе. А это все проплаченная мутота для школьников поколения Х и инфантильных взрослых.

Фывап
5 апр 2019 в 19:52

Как надоели спасители мира. Когда уже будет фильм об уничтожителях.

5 апр 2019 в 21:32

Лучше в наши театры билеты покупать, в живую творчество наших артистов (куда круче блокбастеров заморских)!

Яяяяяяя
5 апр 2019 в 23:32

Ой, что делать? Я прошлые не смотрел и на этот не собираюсь

Хамло Московское
5 апр 2019 в 18:40

Дикость.
Так правильно, куда в вашем городке то ходить?
Только и кушать попкорн в кЕно.
В театр? хо хо хо, кто у вас там ходит то? и много ли у вас театров? музеи? - хо хо хо хо.
Куда в пятницу вечерочком? в бар пить до поросячьего визга.
ухаха.

DedMazay
5 апр 2019 в 18:38

Слово дурик конечно же здесь не уместно) Общество потребления) Агу)

фил
5 апр 2019 в 19:47

Нам Новосибирцам это не интересно!)

6 апр 2019 в 11:32

"который в прошлом эпизоде уничтожил половину населения планеты" - вообще-то Вселенной, а не лишь одной планеты.

чел
7 апр 2019 в 08:03

уже лет 20,может и больше, не смотрю америкосовские фильмы.

5 апр 2019 в 21:17

Всем привет.В кинотеатры еще кто ходит)))

Ага-другой
5 апр 2019 в 21:25

Как посмотрите фильм расскажите о нём в комментариях (стоит-ли на него вообще идти).

5 апр 2019 в 18:39

боты только надо купитть!не в чем идти в кинотеатр!

5 апр 2019 в 20:10

Не слышал о таких фильмах... А это значит, что они плохие...

6 апр 2019 в 11:20

"Мстители, Финал" - это как с концертами Пугачевой. Уже 20 лет как проходят ее самые последние прощальные концерты. Потом начнутся всякие спин-оффы, как со "Звездными войнами".

Свистун-с-приплясом.
5 апр 2019 в 18:44

Пригласите кто, - меня в кино на последний ряд)))

5 апр 2019 в 20:25

а какой в этом смысл?
"большого кино" там явно не будет а посмотреть даже в 3D можно и дома

6 апр 2019 в 00:36

Постоянно задаю себе вопрос, хотя не смотрел ни одной минуты этой чуши. Вопрос: Почему <Мстители>? Кому и за что они мстят?
Вопрос второй: Согласно устоев общечеловеческой морали и общечеловеческих ценностей, месть- удел слабых, ущербных и побежденных. Почему <Мстители>? И третий вопрос- нам уже чуждая нация ради достижения своих низменных целей свои <шедевры> бесплатно в прокат выдает, дабы на этих <примерах> воспитать наших детей. Марвел, Дисней и прочие чудесные Продакшены.

5 апр 2019 в 19:05

из принципа ,только из уважения к России ,(не к Путину) не пошел бы на американский фильм ,особенно с участием Арнольда Ш. он так нас ненавидит ,а фильмы с его участием у нас крутят .

Демаковец
6 апр 2019 в 04:41

И опять у нас крутят только американщину. А недавний китайский фильм "Блуждающая Земля", который при бюджете в 50 миллионов уже после первых дней проката собрал 600 миллионов, у нас не будут показывать вообще, ибо там мир спасают не американцы, а китайцы с русскими, а американцев показывают лишь в гробу, накрытых американским флагом.

5 апр 2019 в 18:38

в бараке телевизора нет!так я в кинотеатр хожу!

5 апр 2019 в 20:49

Посмотрел пару фильмов из этой серии про мстителей, редкостная пакость.

5 апр 2019 в 18:34

Люблю американские фильмы!купила билетик!