Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Центральный парк пригнали полевую кухню для праздника Росгвардии
В Центральный парк пригнали полевую кухню для праздника Росгвардии

27 мар 2019 в 14:33

С праздником, опричники

27 мар 2019 в 14:20

Самый подарок был бы если бы Алеша пошел биться с Золотовым.)

путина
27 мар 2019 в 15:46

пойду одиночный митинг в парке устрою. 2 плаката: я против повышерия цен. и : я против повышения пенсионного возраста.

27 мар 2019 в 14:19

Пусть бабай ест из одного с ними котла!

27 мар 2019 в 14:24

ВВэшники - кузница кадров? Что деется-то, обалдеть. Самые позорные войска, даже стройбат котировался выше, а теперь вон оно как. Гвардия, элита, кирасы им ещё раздайте, взамен каши. Комментарий, конечно, не пропустят, но менять в нём точно ничего не буду, поскольку это чистая правда.

27 мар 2019 в 14:24

Жандармы современной России гуляют, позакрывались в палатках и водку трескают.

27 мар 2019 в 14:31

Объясните мне кто нибудь значение нового перла:
-"Внутреннии войска кузнеца кадров..."???

27 мар 2019 в 14:58

Отлично. МО будет охранять страну от внешних врагов, а Росгвардия - от внутренних. При нынешнем "общественно-политическом строе" второе важнее первого.
Но техника-то где для защиты от главного врага? Водометы, "свето-шумовые" системы, уютные автозаки?

27 мар 2019 в 15:39

последняя надежда и оплот коррумпированного олигархата. ну-ну.
И глядя на генерала золотова (он же друг и охранник путина, и совершенно случайно - миллиардер) - понимаешь, кто там служит. и за что служит. и кому служит .... по крайней мере в руководстве так.

Митинг согласован?

неротопопа
27 мар 2019 в 15:08

какая полевая кухня? Каким боком она к жандармам?
Им уместнее водомёты демонстрировать и черёмуху

27 мар 2019 в 15:06

А дубинками лупить будут не довольных и не согласных?

27 мар 2019 в 15:30

Звать народ на праздник войск, специально предназначенных для войны с этим народом, в этом есть что-то садистское, вы не находите? Одно название автомобиля "Каратель" чего стоит!

алекс
27 мар 2019 в 16:56

Когда у Росгвардии праздник пикник в парке,кто их охраняет? ФСБ,МЧС,СК,юнармия?

Аноним
27 мар 2019 в 18:55

Бездельники, ничего не умеют. Мнят себя настоящими мужчинами, а без государственного финансирования ни дня не проживут.

вурон
27 мар 2019 в 14:19

Медалями да регалиями то все увешанные, смешно смотрится, интересно, войска этой организации сами понимают для чего они в ней служат?

Вася
27 мар 2019 в 15:28

С одной стороны защищают от внешних врагов а с другой от собственного народа который противится росту цен и тарифов.

Максим
27 мар 2019 в 14:24

Собрание санкционировано? Уведомления поданы в нужной форме и вовремя?
Не мешают ли они проходу граждан? Буду сами себя разгонять?

27 мар 2019 в 14:41

Молодые пенсионеры гуляют за казенный счет. Ничего удивительного.

Квакин
27 мар 2019 в 14:54

Ещё и кашу ихнию исть?? Фу, млин. Я не пойду на этот праздник.

27 мар 2019 в 14:45

Колхоз.

Роман (СуперТуз)
27 мар 2019 в 14:24

чё за розгвардия? какое отношение она имеет к ВОВ если появилась всего пару лет назад? примерно такое же как и 10ый айфон к Т-34.

Мы сегодня свой офис закрыли и даже на улицу не выходили.
Как торговцы фруктами в день ВДВ.
От душителей свободы всего можно ожидать.
Сидим сейчас по домам пока взаперти.

27 мар 2019 в 14:34

Продолжают пугать, показывая зубы и играя мускулами!((

Я в армии служил, у меня ностальгия по полевой кухне. С праздником!

27 мар 2019 в 14:29

Предлагаю вызвать омон для задержания зачинщиков несанкционированного митинга!

27 мар 2019 в 14:27

Так в Росгвардию переименовали бывшие внутренние войска или карательные войска?

мухаха
27 мар 2019 в 15:17

Гречневой кашей с лопаты кормить служивых будут?

Борщ
27 мар 2019 в 19:02

Эх, провести бы им политинформацию и основы марксизма разъяснить. Что общество поделено на классы. Правящий класс буржуазии, пролетарии и мелкобуржуй еще. Какому классу они служат и в чьих интересах они может быть и не понимают. Эта информация теперь стала нежелательной для понимания.

27 мар 2019 в 20:24

Раздувают капюшон своей значимости, а сами просто жандармы: вохровцы, омоновцы и т.п.

Игорь
28 мар 2019 в 13:57

Отбивные хорошие будут , или только каша?)

Дональд
27 мар 2019 в 14:28

Хороший американский праздник - день национальной гвардии.

27 мар 2019 в 15:36

почитал комментарии... все типа служили в элитной космической пехоте?! на землю вернитесь!!!

27 мар 2019 в 15:47

С праздником гвардия! (ВВ)!..,а недовольных и исходящих желчью не пускать на этот праздник жизни!

27 мар 2019 в 14:17

Обожаю гречневую кашу из такой кухни!еще и бесплатно!

Babrak
27 мар 2019 в 19:40

У них что, по три праздника в году? Только недавно из полевой кухни раздавали.

Мужик, кормящий семь генералов
28 мар 2019 в 00:11

Да уж. Мы работаем, а в то время полевая кухня кормит армию на наши налоги!