Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Тысячи новосибирцев сходили в кино на военную драму о захвате аэропорта
Тысячи новосибирцев сходили в кино на военную драму о захвате аэропорта

Eraserhead
25 мар 2019 в 14:17

Смотришь на эти сверкающие БТРы с триколорами, солдатиков в киберформе, знойных амазонок с ультра-винтовками, зашкаливающий пафос, и понимаешь, что тут одно из двух: или авторы 90-ые годы провели за бугром, или этот фильм вышел очередным кисельно-патриотичным суррогатом. По мне так второе. Разучились наши давным-давно кино про войну снимать:( Или бесхитростный комикс 28 панфиловцев, или гламур Сталинграда, или помои идеологические в огромном количестве:(

25 мар 2019 в 21:10

Наши патриотические боевики сейчас-это жалкое подобие голливудского кино.Убогие попытки наших артистиков угодить власти,быть в тренде пропогандосов с телевидения .Настоящее кино умерло вместе с Рязановым,Гайдаем,Германом-старшим и т д

С той стороны
25 мар 2019 в 14:20

Это про то как мы тогда братьев славян продали на Балканах ?

25 мар 2019 в 14:03

А главное запад тогда открыл ящик пандоры и история с признанием независимости Косово обернулась для него тем что Крым стал наш а не базой НАТО.
И подход разный, при возврате крыма никто не погиб, в отличии от Сербии.
В Крыму люди сами голосовали, а в Косово небольшая кучка депутатов решила что они теперь независимые...
Да будет под этим комментарием множество минусов, я пересчитаю сколько у нас не любят очевидную правду.

25 мар 2019 в 13:56

Да не великобританцы тогда не рискнули идти на территорию аэропорта. Наши тогда молодцы, но к сожалению кроме пиара захват аэропорта никаких последствий не имел.

Добрый Сибиряк
25 мар 2019 в 14:04

Гойко Митич- заслуженный "индеец" Советского Союза и Югославии!
В детстве фильмы с его участием, помню, очень были хороши. Всегда смотрел с интересом.
Интересно, наверное, он сыграл в этом фильме Горана Милича- известного хорватского журналиста. Посмотрим, для интереса.

25 мар 2019 в 14:23

«Кино без патриотической ноты – это как горшок с ручкой вовнутрь». Министр культуры.

25 мар 2019 в 16:57

И главное что должны знать все. Никто не понес уголовного преследования и наказания за преступления совершенные авиацией НАТО на территории бывшей Югославии. Это был акт агрессии вопреки ООН авторитет которой впоследствии только снижался.

25 мар 2019 в 14:51

Косово- это Сербия ! Мы были мыслями, с сербами,едины,в те трагические дни. Натовским преступникам гореть,в аду за их агрессию ! Этот фильм необходим ! Так как правду очень долго скрывали на западе. И до сих пор считают,что бомбить мирные города и 2000 тысячи жизней ,это нормально. Они бомбили больницы,роддома,школы и жилые дома ! Убивали гражданских ! И пособничали албанским отморозкам,в геноциде сербского населения в Косово. И это продолжается по сей день.

25 мар 2019 в 15:09

Думаю просто как боевик посмотреть можно, не выискивая глубинный смысл и историческую достоверность.

25 мар 2019 в 18:05

гавно этот "капитан Марвел"

25 мар 2019 в 19:43

Судя по жуткому вою либеральных кинокритиков, "Балканский рубеж" надо смотреть.))

Добрый
25 мар 2019 в 14:08

"За 4 дня, прошедших с момента премьеры, ленту посмотрели тысячи горожан."- Ну давайте посчитаем, значит 425 человек посмотрели фильм в четверг, в пятницу — 239, а на выходных было 719 человек, итого 1383 чел. И где же тысячи?

Серж
25 мар 2019 в 15:03

У нас в стране 3 актера только? Куценко во всех жанрах снимается?

Худой
25 мар 2019 в 14:07

Очередной шедевр на тему " Как мы всем показали" ? )

25 мар 2019 в 17:16

Как много хомячков,в обсуждениях. И Крым приплели и Косово вам не Сербия. Вы ждете и мечтаете как в Украине,лечь под западных спонсоров! Непрокатит ! Мне такой бардак и беспредел не нужен. Лично не допущу этого. Вас всего-лишь несколько тысяч. Нас миллионы ! И с нами шутки плохи.

25 мар 2019 в 14:10

Русские фильмы смотрю только в обзорах Бэдкамедиана...

25 мар 2019 в 20:28

Стыдно до сих пор, что тогда не смогли помочь братьям Сербам и не могли сказать слово против америкосам и их двойным стандартам в политике.

Гойко Митич был не в курсе уже всем известной аксиомы.
Где снялся Гоша Куценко это сразу провальный фильм.

Опа
25 мар 2019 в 15:18

либералам не понравилось, что про славян фильм сняли. ну так смотрите рэмбо 3. красный скорпион. а еще красный воробей. вот там правда и полная достоверность. бугага.

25 мар 2019 в 14:43

Кино патриотичное как я люблю!комментарии ужасные,зачем вы так про Родину?в вас савсем нет доброты?.

Зритель
25 мар 2019 в 14:48

Повызили пригоженцы, смешо с вас всех, большего убожества представить сложно))

Упс!
25 мар 2019 в 16:07

" 425 человек посмотрели фильм в четверг, в пятницу — 239, а на выходных было 719 человек. Это очень хорошая цифра"
Которая из них? Там как минимум 7 разных цифр.

25 мар 2019 в 13:56

А я подожду немного и посмотрю дома бесплатно. Не хочу, чтобы такой “звезде” мои денюжки достались.

Зритель
25 мар 2019 в 14:23

Жалко когда хорошие пожилые актёры, которые великолепно играли свои роли в советское время, стали вестись на славу, деньги или чем ещё их там заманили, чтобы сняться в бездарных и безсполезных фильмах! Например "Ирония судьбы или с лёгким паром" (2ая часть с Безруковым и Л.Боярской) вызвали рвотный рефлекс! Очень жалею, что потратил время на просмотр!

Чатланин
25 мар 2019 в 14:09

Вчера ходили с супругой...фильм на слабенькую четверку...разучились снимать нормально.

25 мар 2019 в 14:22

Очередная бездарность от Российского кинематографа...

25 мар 2019 в 15:32

Смотрел. Кино снято интересно!
Это вам не приключенческий Т-34
Годно пересматривать

Джон Фрум
26 мар 2019 в 09:22

Это только у Толкиена все изначально понятно - есть прекрасные эльфы и отвратительные орки, поэтому выбор стороны конфликта очевиден. В реальной же жизни приходится выбирать между разными племенами орков. Запад, не знаю насколько правильно, цинично решил, что пусть лучше будет несколько маленьких Мордоров, чем один крупный. А Россия же уверяет, что Урук-хай - это на самом деле это великий род эльфов во главе с добрым волшебником Саруманом Милошевичем.

25 мар 2019 в 14:05

Таак.. Куценко? Дальше можно не читать!((

Survivor
25 мар 2019 в 22:54

Не ввели бы сюжет баб-участников (особенно снайпера-спецназовца), получился бы обычный боевик, а так неудачная попытка сголливудить.

color
26 мар 2019 в 11:07

Есть только один правдивый фильм про войну - "Чистилище" Невзорова. Все остальное - пафос.

Београд
25 мар 2019 в 16:24

Србия:- до НАТО и ЕС. Русский медведь сиди дома. Балканы без вас знают как жить. Вот Монтенегро уже в НАТО. Македония в НАТО. И Все будут в НАТО и ЕС. Всё королевство бывшей Югославии.

25 мар 2019 в 16:05

Сложили Параграф 78 с Рембо, получился фильм, гораздо слабее, как и все подделки.

ККК
25 мар 2019 в 15:04

Из-за заголовка статьи подумал, что в НСК "Киборгов" показывают, чуть не поперхнулся...