Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сибирячка выставила на продажу президентские шахматы из фарфора и золота за 350 тысяч
Сибирячка выставила на продажу президентские шахматы из фарфора и золота за 350 тысяч

18 мар 2019 в 13:28

Ну а что, если эти шахматы действительно оригинальные, то покупатель найдётся.

За последнее время в Новосибирске всё чаще стали появляться объявления о продаже дорогих необычных вещей. Оно и понятно - кушать хочется, а денег не хватает.

Саня
18 мар 2019 в 13:31

Шикарный подарок.

да-да-да
18 мар 2019 в 18:16

В Русском музее в Питере выставлены красивые шахматы - Красные против Белых. Уедут эти фарфоровые шахматы из Новосибирска, купят...

гость
18 мар 2019 в 13:32

350 тыс-очень дешево

18 мар 2019 в 14:13

"Сейчас они у нас просто лежат в шкафу в коробке уже 9 лет."- опрометчивое заявление для любителей чужим поживиться). Положите лучше в ячейку или храните в месте , где знают ограниченный круг людей, а не весь город)

18 мар 2019 в 15:19

Тоже вынужденно выставила на продажу все сервизы, которые мама хранила и ими ни разу не пользовались, но это было вынужденно, т.к. после долгого и дорогостоящего лечения и смерти Папы, нужно долги раздавать...

18 мар 2019 в 15:21

Из фарфора- красиво,изящно,но ...только погладить ..в коробочке. Вот из слоновой кости - это да! остались от деда ...еще в детстве с братом играли ,никакого ущерба фигуркам!

951
18 мар 2019 в 22:12

Красиво, но бесполезно, ибо не функционально. В Белокурихе видел шахматы из малахита, но дешевле , по 36 тысяч, тоже красивые.

18 мар 2019 в 20:14

Шикарные. Коллекционная вещь.

18 мар 2019 в 22:04

>очень много обращаются из шахматных клубов

Ой, да ладно. Прям из клубов. В них играть неудобно. Шахматистам такие даром не нужны. Теи более, что в турнирах принято стаунтовскими фигурками играть

18 мар 2019 в 13:41

глупость какая-то, если это шахматы, то в них нужно играть, но тогда смысл делать их из фарфора, бесполезный хлам в итоге

18 мар 2019 в 16:13

вот если бы эти шахматы сами мат каспарову делали

18 мар 2019 в 13:27

Продам хоккейную шайбу, дорого.Такой же шайбой, наверное, играют Владимир Путин и Александр Лукашенко.

350 рублей за них даю.

18 мар 2019 в 13:49

у мастера мировое имя?

Виталий
18 мар 2019 в 17:13

А причем здесь война 1812 года?
Шахматы явно посвящены Полтавской битве....

18 мар 2019 в 14:28

Без соответствующей шахматной доски -полная ерунда!

С той стороны
18 мар 2019 в 13:34

Ну раз должны стоять в музее ....- подари их музею .

гроссмейстер
18 мар 2019 в 16:16

Никчемное барахло. Пусть в музей сдаст, если никто не купит, место в квартире занимать хоть не будут.

сэмми
18 мар 2019 в 15:44

пукин для меня не авторитет

мухаха
18 мар 2019 в 13:39

А муж-то не против, что жена его вещь продает? Как продаст, пусть напишет на НГС, за сколько продала. Даже интересно. Я этот хлам в свою квартиру и задаром не пустила бы. Разве что мне за хранение платить будут тыщ по 15 в месяц ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мисс
18 мар 2019 в 13:48

Фигня какая то... Удачи в продаже, ищи дурака...