Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Блины, пельмени и розовое вино: 11 лучших событий наступающих выходных (и котики)
Блины, пельмени и розовое вино: 11 лучших событий наступающих выходных (и котики)

7 мар 2019 в 01:50

"В женский день лучший подарок для молодых девчонок - получить со сцены поздравление от кумира"

Ну что же вы так всех девчонок под одну гребенку - не у всех же такой плохой вкус чтобы идти на концерт Элджея

"в качестве особого гостя - веселая обезьяна"

Обезьяна на выставке кошек? Рукалицо

Подборка фильмов тоже не ахти. "Власть", "Наркоперевозчик" не слышали?

Розовое вино в заголовке нужно было писать в кавычках, зачем путать читателя. В общем, незачет

7 мар 2019 в 09:19

В этом году блинами с лопат будут электорат кормить?((

567
7 мар 2019 в 13:58

Сомневаюсь, что обезьяна весёлая. Скорее, замученная - от толпы, шума и желающих её потрогать.

7 мар 2019 в 19:11

Фильм "Юморист" не оправдал нагнетаемые СМИ и рекламой кинопроката ожидания.По крайней мере,мои.Я бы назвал его "бурей в стакане шоу-бизнеса".Как нередко бывает в современном отечественном кино,замах-чемпионский,а бросок-юниорский...Фильм не смог подпрыгнуть выше традиционного конфликта "творческой личности" с самим собой и своей совестью,когда надо выбирать между сытой стабильностью раскрученного артиста и творческим рывком из "зоны комфорта" к новому творческому(но опасному для карьеры) звучанию.Да кого сейчас такой историей удивишь,ежели каждый первый артист так живёт в шоу-бизнесе и кино!Да ведь и в Голливуде то же самое...Все бунтари уже давно прикормлены,им дозволено лишь Трампа ругать,но попробуй только выступить против Системы...
В общем,"свежего взгляда"и"прорыва"(как позиционировали фильм) как-то не вышло.Скорее,получилась "старая,старая сказка"...

маруся
7 мар 2019 в 10:17

зоопарк -бесплатно? Не верю!

456
7 мар 2019 в 17:55

Пойти некуда. Грустно.

7 мар 2019 в 08:24

Масленица у славян - праздник Ярилы, а блины - символ Солнца. Праздновалась Масленица в день весеннего равноденствия, т.е. 22 марта. Люди, окультуриваться надо.

7 мар 2019 в 00:22

Котики это да ;) Ми-ми-ми, Мур-мур-мур! ;) Вы посмотри какой рыжик. Я не перестаю умиляться няшности котеек ;)

Сама Рыжая
7 мар 2019 в 07:13

Ничего интересного, впрочем как всегда

негодуюшка
8 мар 2019 в 19:19

А разве Элджей не умер?

951
7 мар 2019 в 11:42

А где кулачные бои?

Максим
7 мар 2019 в 16:17

И снова скучища. Вот казалось бы, Екатеринбург и Новосибирск имеют относительно небольшую разницу в численности населения. Но культурная жизнь в Екате есть. В НСКе отсутствует напрочь. К нам из артистов только всякие Элджеи ездят, и иногда престарелые звезды заглядывают. Никто сюда не едет. А местные власти только и могут, что народные гуляния устраивать, на которые приходят либо приезжие от нечего делать, либо пьяные, которым все равно что делать. Обидно.

александр
7 мар 2019 в 10:09

- Размахнитесь руки,
Раззудись плечо!
- Что бы мне от скуки,
Почесать ещё?

ЭлДжей (по "простому" мы зовем его просто - L.J.) чувак конкретный (идить твою налево) он просто так не будет базлать .. им халиб нда хатаб ы