Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Все мысли только об отпуске: 7 простых способов понять, что вы не на своем месте и можете пострадать
Все мысли только об отпуске: 7 простых способов понять, что вы не на своем месте и можете пострадать

С той стороны
20 февр 2019 в 11:38

у нас даже путин наберет 20-50 и попадет в самую массовую категорию граждан. ибо точно так же как многие плывет по течению от одного обращения к ФС к другому и 20 лет в одной должности . ни какого карьерного роста ! а один раз даже понижали до премьера . вообще мрак 50-70.

20 февр 2019 в 11:22

Ноль баллов.
И подозреваю, что не работа тому причина.
Всё от темперамента и характера зависит.
Тест в принципе некорректный.

951
20 февр 2019 в 10:13

"К отпуску относитесь с радостью, но ровно, можете отложить поездку из-за неотложного решения рабочих вопросов."
Ага, как будто отпуск каждый месяц, вот так взять и испортить отпуск себе и своей семье, и фиг с купленной путёвкой, и так может быть каждый год. Впрочем и для увольнения тоже тупая откаряка.

Сама Рыжая
20 февр 2019 в 07:29

Так неинтересно написано... автор не читает книг совсем

20 февр 2019 в 11:52

тест странный. По логике все ответы должны коррелировать со шкалой результатов, т.е. все ответы примерно должны быть в одном диапазоне, а у меня были ответы как 0, так и 8 (ну трудно мне вставать по утрам в принципе, и дело вовсе не в работе). Ну и в части вопросов не сразу понятно в каком случае 0, а в каком 10...

Я-вь
20 февр 2019 в 08:44

Вопросы поставлены не корректно. Иногда сбивает сама постановка вопроса. А в общем и целом у меня норм))) Как у Вас?

Дама60+
20 февр 2019 в 10:50

Я на пенсии, так что и высыпаюсь, и ничто не раздражает, и о смысле жизни не думаю, но очень жду, когда Средиземное море прогреется. Пока выбираю отель и вот на распутье: то ли в прошлогодний ехать, то ли поискать новых впечатлений? Очень приятные хлопоты. И уже купила новый сарафанчик в таких премиленьких лилово-желтых тонах!

951
20 февр 2019 в 20:57

И ещё, не работаешь - жить не на что, работаешь - жить некогда).

LLL
20 февр 2019 в 11:12

У нас в Сибири климат такой, что все время хочется спать, а если не спишь, то жить не хочется...

20 февр 2019 в 11:27

Какая же глупая и бесполезная статья. У каждого человека все по-своему. Да и работа в основном у всех не супер: платят мало, нагружают. Вот и весь ответ.

20 февр 2019 в 12:07

Да сейчас так 90% живут. тут под каждого подходит.
Но делов то..
чистые дороги
метро
снижение цен в половину
новые рабочие места
и готово

20 февр 2019 в 07:39

Я набрал ноль баллов ;)

20 февр 2019 в 10:59

Валить надо отсюдова

пенсионерка
20 февр 2019 в 00:24

уже рассаду готовлю

20 февр 2019 в 00:03

У меня отпуска нет, т.к. я на пенсии, но с нетерпением жду начала дачного сезона.

20 февр 2019 в 23:06

А как бы вот не спать?! Времени не хватает на все, еще и спать приходится значительную часть жизни!!!

Блохер
20 февр 2019 в 13:09

работа для рабов
у вас совковое мышление

20 февр 2019 в 16:49

Хороший тест! Ни один из вопросов не поставил в тупик.
у меня 15 баллов, и в целом с описанем результата согласен.
Но вот одно "НО". Меня перестала устраивать моя зарплата. И все плюсы это может перевесить и работу придется менять...