Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации И ты Друзь? Попробуйте ответить на 15 вопросов, из-за которых знатока обвинили в мошенничестве
И ты Друзь? Попробуйте ответить на 15 вопросов, из-за которых знатока обвинили в мошенничестве

13 февр 2019 в 12:09

Неужели эту шнягу еще кто то смотрит?!

голова не чердак
13 февр 2019 в 12:09

Все эти друзи,онотоле и прочие участники подобных программ по какому-то недоразумению считаются особо умными людьми. То,что голова забита кучей бесполезных сведений,никак с собственно интеллектом не связано.

Астана
13 февр 2019 в 13:43

Именование данной передачи на самой ее заре как "О! Щас лифчик!" оказалось пророческим...
Скучно им на первом канале стало после ухода Малахова...
Пропала интрига из эфира...

13 февр 2019 в 14:21

9 из 15, слабенько канешна, но 10 и 15 я отгадал))

13 февр 2019 в 14:40

Решили хайпануть на скандале, вот и всё.

13 февр 2019 в 14:49

4 мимо из 15

13 февр 2019 в 15:48

9 из 15

Группу "Браво" не слушаю, поэтому далеко бы не прошел )

Имхо, Друзю не оправдаться

13 февр 2019 в 15:59

Смотрел эту игру с Друзем, не знаю, что к нему прицепились - все было по честному и подсказки использовались и все было исключительно честно. По крайней мере, когда все это наиграно, это же все сразу видно. Кому-то Друзь явно "перешел дорогу" в ненужном месте и сейчас его гнобить стали. А жаль... Толковый мужик!

13 февр 2019 в 16:52

Только про футбол не в курсе, 14 из 15. Как попасть к ним на игру, заберу все миллионы))

Плагиат
13 февр 2019 в 17:17

А я верю,что Друзь в сговоре с Бером был.он такой тщеславный и так болезненно переживает промахи.Кажется,он уже не впервые играет в этой передаче( как и многие знатоки), и сыграл плохо( как и многие знатоки),так что его желаемая "реабилитация"( реванш) вполне вероятна.

Волосатый либерал
13 февр 2019 в 18:28

Я ответил на 14,6 из 15 вопросов.
Хороший тест на ловкость и сообразительность.

vladimir
13 февр 2019 в 19:53

10/15
У вас были ответы, но незнакомый вопрос вас сбил с толку

13 февр 2019 в 20:17

Реально шляпа какая-то с вопросами.
Из первых 10 вопросов, я только на девятом угадал (но гадание было только из 2 вариантов, т.е. можно было без проблем воспользоваться подсказками). А на остальные 9 вопросов ответил вообще без проблем. Вопросы наилегчайшие!!! Так не бывает, когда попадаю на ТВ-трансляцию этой передачи, я так легко не угадываю.
Но и слова этого Бера, что "Друзь потускнел на 10-м вопросе" - тоже лажа. 10-й вопрос для любого интересующегося футболом - элементарный! Хз, интересуется ли Друзь футболом, но он как знаток должен был знать ответ.

13 февр 2019 в 21:13

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной.Ведь Друзь поделится со мной !

Survivor
13 февр 2019 в 21:48

А почему в этой передаче сейчас только известные люди участвуют, раньше же простые смертные участвовали.

Мисс
13 февр 2019 в 22:32

Тут Башаров был... Вот он... На вопрос каким не бывает агрегатное состояние воды: твердым, жидким, молекулярным,газообразным. Брал подсказку зала...Это каждый школьник знает.Позор просто какой то...

14 февр 2019 в 10:06

Редактор всемогущий !!!! Хочешь из тебя экстрасенса сделает, хочешь Друзьдя !
И все за долю малую)

14 февр 2019 в 12:51

Так что выходит, Друзь с Сидневым не умеют в шахматы играть?

ASX
14 февр 2019 в 20:09

11 из 15. Думаю, что такой человек, как Друзь, доктор наук, с широчайшим спектром интересов, с аналитической работой и с постоянной научной нагрузкой с ними справился.

15 февр 2019 в 14:36

Уж, если я знаю 10 из 15 вопросов, причем отвечала, не беря минуту на раздумье,что можно сказать о Друзе. Он их должен был, как семечки щелкать. Ну, только, если не интересуется футболом, мог запнуться.

15 февр 2019 в 17:42

15 ответов из 15 правильных. Но фамилия у меня НЕ Друзь, другая.

15 февр 2019 в 18:47

Чёрный пиар - тоже пиар, а то про Друзя стали забывать в последнее время.

15 февр 2019 в 22:59

да друзь знаток так себе. до нурали латыпова, никиты шангина, александра бялко, олега долгова ему очень далеко