Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации И ты Друзь? Попробуйте ответить на 15 вопросов, из-за которых знатока обвинили в мошенничестве
И ты Друзь? Попробуйте ответить на 15 вопросов, из-за которых знатока обвинили в мошенничестве

13 февр 2019 в 10:41

Пусть ответит - о чём конкретно говорили Путин с Абэ, потом в миллионеры прорывается

Дина З.
13 февр 2019 в 09:37

История действительно странная. Передача записывалась где-то в середине декабря. Прошло 2 месяца. Если факт действительно имел место, то почему этот редактор озвучил свой разговор с Друзём только сейчас, а не на следующий день? Почему сразу после разговора не обратился к руководству канала? Уж не шантажировал ли он сам Друзя все это время? Это первое, что приходит на ум.

13 февр 2019 в 15:48

9 из 15

Группу "Браво" не слушаю, поэтому далеко бы не прошел )

Имхо, Друзю не оправдаться

ирудит
13 февр 2019 в 09:13

Не ответил на 10, 11 и 13. Первые вопросы на самом деле очень простые. Но отвечать за компом это не то же, что под софитами, потому может и простые вопросы в начале, чтобы успокоился игрок.

Антон
13 февр 2019 в 08:48

вторая тройка вопросов совсем не простая, но вы, видимо, после первых пяти дальше не читали и передачу никогда не видели. Третья тройка вопросов не уступают ни в чём вопросам "что? где? когда?". Там вообще вопросы такие что можно догадаться до правильного ответа (на то и выбирают шесть умных голов и дают им минуту). Здесь же вопросы - либо знаешь либо не знаешь, догадаться нереально. Зато можно угадать, т.к. есть варианты ответов.
Обвинение довольно серьёзное, может потянуть серьёзный моральный ущерб и статью УК за клевету. Так что смею предположить наличие доказательств.

13 февр 2019 в 09:31

не раскрыта тема денег! В итоге - Друзь, видимо, не поделился? То есть, редактор хоть и частично раскрыл ему содержание вопросов, все равно своих денег не получил? Все это время шел процесс переговоров, которые пришли в никуда? Огромное количество вопросов есть не к Друзю, а именно к редактору. Или ты честный и с негодованием отвергаешь любые подобные предложения, либо уж не позорься: "Бер записал разговор на диктофон и действительно раскрыл Друзю вопросы и ответы — но на самой игре использовал только часть из них."

Читатель новостей
13 февр 2019 в 09:40

Решили поднять рейтинг, вот и сотворили скандал...

13 февр 2019 в 08:35

Да... я не Друзь... начиная с 8 вопроса все в минус.
А вообще странная история... думаю, что Друзь небедный человек и для него эти 3 миллиона небольшая сумма. Но он человек амбициозный. С одной стороны может хотелось "порисоваться"... вот я какой молодец. А с другой стороны по настоящему амбициозному человеку интереснее победить честно, своим умом, как говорится, а не так. Поэтому странная история.

Survivor
13 февр 2019 в 21:48

А почему в этой передаче сейчас только известные люди участвуют, раньше же простые смертные участвовали.

13 февр 2019 в 10:37

Понятно, что постанова, как и битва экстрасенсов!((

13 февр 2019 в 14:21

9 из 15, слабенько канешна, но 10 и 15 я отгадал))

vladimir
13 февр 2019 в 19:53

10/15
У вас были ответы, но незнакомый вопрос вас сбил с толку

14 февр 2019 в 10:06

Редактор всемогущий !!!! Хочешь из тебя экстрасенса сделает, хочешь Друзьдя !
И все за долю малую)

13 февр 2019 в 14:40

Решили хайпануть на скандале, вот и всё.

13 февр 2019 в 09:58

Что-то в эту историю не верится. Друзь - уже не молодой человек, у него уже состоявшееся реноме, зачем ему это? Может был какой-то междусобойчик и шуткой было предложено купить вопросы? А потом нашла коса на камень и шутку преподнесли как нечто всерьёз. Уже прошло столько времени, что это за "борец за истину", который столько таится, а потом его прорывает? Похоже на месть какую-то глупую.

13 февр 2019 в 21:13

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной.Ведь Друзь поделится со мной !

Ann
13 февр 2019 в 08:44

Кто такой Бер?

13 февр 2019 в 09:41

8 из 15
были вопросы которые я откровенно не знаю, кто иммигрировал и шахзматы и белое солнце пустини
ну откуда я б это знал

не альфач! :)

13 февр 2019 в 09:40

зачем это дяде Саше?
знаю, что уже несколько лет содержит несколко торговых ларьков на северо-чемском ж/м. сам в прошлом году видел, как Друзь разгружал ящики с продукцией из своей 4ки.

13 февр 2019 в 10:43

Ответил на 11 вопросов из 15-ти, причем 2 просто случайно угадал. Нормальный, я считаю.

Мисс
13 февр 2019 в 22:32

Тут Башаров был... Вот он... На вопрос каким не бывает агрегатное состояние воды: твердым, жидким, молекулярным,газообразным. Брал подсказку зала...Это каждый школьник знает.Позор просто какой то...

13 февр 2019 в 12:09

Неужели эту шнягу еще кто то смотрит?!

13 февр 2019 в 10:08

Последний вопрос - любой, кто шахматами хоть немного занимался должен знать. Странно, что знатоков он в тупик поставил

голова не чердак
13 февр 2019 в 12:09

Все эти друзи,онотоле и прочие участники подобных программ по какому-то недоразумению считаются особо умными людьми. То,что голова забита кучей бесполезных сведений,никак с собственно интеллектом не связано.

Ага
13 февр 2019 в 08:06

Не понял? Для так называемых знатоков, такие детские вопросы? Какой же он тогда легендарный игрок? Или там тоже ,,лохотрон,,?

13 февр 2019 в 10:38

9 вопрос. Это какой же знак у нас в форме ромба?

951
13 февр 2019 в 08:27

Я не Друзь, но я боюсь). Что за детские вопросы в начале?

13 февр 2019 в 14:49

4 мимо из 15

Плагиат
13 февр 2019 в 17:17

А я верю,что Друзь в сговоре с Бером был.он такой тщеславный и так болезненно переживает промахи.Кажется,он уже не впервые играет в этой передаче( как и многие знатоки), и сыграл плохо( как и многие знатоки),так что его желаемая "реабилитация"( реванш) вполне вероятна.

15 февр 2019 в 14:36

Уж, если я знаю 10 из 15 вопросов, причем отвечала, не беря минуту на раздумье,что можно сказать о Друзе. Он их должен был, как семечки щелкать. Ну, только, если не интересуется футболом, мог запнуться.

15 февр 2019 в 17:42

15 ответов из 15 правильных. Но фамилия у меня НЕ Друзь, другая.

Сибирьяк
13 февр 2019 в 08:21

11 из 15. Не видать мне миллиона. Хотя на последний вопрос я ответил.

Алекс 54
13 февр 2019 в 08:46

Все это лохотрон. Друзь ещё тот знаток. Что где когда такое же шоу ,как и экстрасенсы!

13 февр 2019 в 10:16

20 из 15

13 февр 2019 в 15:59

Смотрел эту игру с Друзем, не знаю, что к нему прицепились - все было по честному и подсказки использовались и все было исключительно честно. По крайней мере, когда все это наиграно, это же все сразу видно. Кому-то Друзь явно "перешел дорогу" в ненужном месте и сейчас его гнобить стали. А жаль... Толковый мужик!

13 февр 2019 в 16:52

Только про футбол не в курсе, 14 из 15. Как попасть к ним на игру, заберу все миллионы))

шорох
13 февр 2019 в 10:36

11 без гугла, причем 5 тупо пальцем в небо повезло

Астана
13 февр 2019 в 13:43

Именование данной передачи на самой ее заре как "О! Щас лифчик!" оказалось пророческим...
Скучно им на первом канале стало после ухода Малахова...
Пропала интрига из эфира...

13 февр 2019 в 20:17

Реально шляпа какая-то с вопросами.
Из первых 10 вопросов, я только на девятом угадал (но гадание было только из 2 вариантов, т.е. можно было без проблем воспользоваться подсказками). А на остальные 9 вопросов ответил вообще без проблем. Вопросы наилегчайшие!!! Так не бывает, когда попадаю на ТВ-трансляцию этой передачи, я так легко не угадываю.
Но и слова этого Бера, что "Друзь потускнел на 10-м вопросе" - тоже лажа. 10-й вопрос для любого интересующегося футболом - элементарный! Хз, интересуется ли Друзь футболом, но он как знаток должен был знать ответ.

ASX
14 февр 2019 в 20:09

11 из 15. Думаю, что такой человек, как Друзь, доктор наук, с широчайшим спектром интересов, с аналитической работой и с постоянной научной нагрузкой с ними справился.

15 февр 2019 в 18:47

Чёрный пиар - тоже пиар, а то про Друзя стали забывать в последнее время.

15 февр 2019 в 22:59

да друзь знаток так себе. до нурали латыпова, никиты шангина, александра бялко, олега долгова ему очень далеко

alfansk
13 февр 2019 в 08:23

Руки прочь от Друзя!

13 февр 2019 в 07:57

У меня 15 из 15 ;)

Дарья
13 февр 2019 в 08:29

Вопросы детские, неудивительно, что Друзь их как семечки щёлкал. Посмотрите для сравнения уровень вопросов в «Что? Где? Когда», господин Бер, и не позорьтесь своими заявлениями.

13 февр 2019 в 09:50

14 из 15 хм.... серьезно? он пытается эту ширпотребную программишку выставить умнее "Что? Где? Когда?"

14 февр 2019 в 12:51

Так что выходит, Друзь с Сидневым не умеют в шахматы играть?

Волосатый либерал
13 февр 2019 в 18:28

Я ответил на 14,6 из 15 вопросов.
Хороший тест на ловкость и сообразительность.