Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Гармонь в студию!»: житель Новосибирской области стал финалистом «Поле Чудес»
«Гармонь в студию!»: житель Новосибирской области стал финалистом «Поле Чудес»

9 февр 2019 в 08:55

"Мне кажется, что Якубович спас в детстве Эрнста" (с)

Фрося Бурлакова
9 февр 2019 в 07:05

Из Новосибирска яйца и куру привезти? В ручнике самолетом? Сомнительно, могут не пропустить. Багажом? Тогда уже яичница получится. Поездом- тогда с "душком". Всегда меня интересовал вопрос доставки скоропорта, особенно из очень отдаленных от Москвы мест. Сам Якубович наверно раздает. А дедок молодец))

проспект проспектович!!!
9 февр 2019 в 04:39

вот это слава! прославился! с детства мечтал попасть к Якубовичу на Поле Чудес!

я акционер - покупаю по акции..
9 февр 2019 в 10:42

мёд ,курицу и яйца? видать по мнению участников, наш усатый друг до сих пор не наедается.. 💁‍♂️

9 февр 2019 в 07:20

Ну конечно, такое слово не угадать деревенскому жителю.

маруся
9 февр 2019 в 13:25

поле чудес в стране дураков,ни конца ни края

9 февр 2019 в 10:57

первая буква 'х' не сулит ни чего хорошего))

Влад
9 февр 2019 в 10:47

Почему только он слово Ходики не угадал!? Это и городские жители в годах и тем более жители деревни уж точно знают.

Таксист
9 февр 2019 в 11:56

Ещё кто-то эту чипуху смотрит ?!

Anton
9 февр 2019 в 04:33

Батюшки, какая новость!!!!

Ремарк
9 февр 2019 в 04:25

Успешный успех, безусловно.

9 февр 2019 в 05:09

Осталось Дом-2 освоить. НГС, зашли туда журналистку?

Василь
9 февр 2019 в 12:54

Новость гродского масштаба. Где вставать в очередь за автографами?

9 февр 2019 в 15:31

хотел подарить людям радость, а только расстроил их. особенно подарками своими.

пенсионерка
9 февр 2019 в 01:52

В деревнях без соли не доедают сразу видно, потому что хозяйство у всех, и в целом трудолюбивый народ

9 февр 2019 в 06:05

Новости из девяностых?)

Алекс 54
9 февр 2019 в 12:19

Как же стыдно за земляков 🤦🏻‍♂️

951
9 февр 2019 в 13:19

ЕМНИП, если в финале не угадал, то остался без призов.

10 февр 2019 в 10:15

а я помню передачи поле чудес, которые вел влад листьев. это было интересно, хоть мне и лет было очень мало.. никакого шоу с плясками, никаких огурцов и куриц. щас конечно нечто, люди там забывают смысл передачи, вопрос забывают, пока приветы и подарки передадут и станцуют. каждый в этой передаче хочет посветиться, хайпа, как ни крути , в любом возрасте. пожилые смотрят, значит им нравится..

Хамло Московское
9 февр 2019 в 02:26

Зачем эта НЕДОпередача ещё существует?
Позор.
И участие - позорище.

молодежный спорт
9 февр 2019 в 10:30

напишите лучше, что 150 наших ребят сегодня начали соревноваться в международных зимних играх на Сахалине, это более важная информация для Новосибирска, чем вот это вот, извините конечно....

9 февр 2019 в 01:46

Ждем эту новость по Россия 24 и Первый Канал. Новость просто вселенского масштаба, не уступает важности новости об открытии Базнона Хигса (частицы бога) и выхода первого человека в космос.... (это сарказм, если кто не понял)
Уважаемые НГС, если уж не о чем писать, то лучше пусть совсем новостей в ленте не будет... ну или на крайний случай пусть будет лучше реклама про зрение, контактные линзы и как похудеть без лишних затрат, чем это... эта новость ради новости

пенсионерка
9 февр 2019 в 01:51

Я в эту деревню за молочной продукцией езжу

лёва задов
10 февр 2019 в 18:14

Якубович,по-видимому, последний кусок доедает. В таком сраме снимается.

Свистун-с-приплясом
9 февр 2019 в 10:41

Буква "х" в слове "бражничать"))) логично, так угадать непросто)))

9 февр 2019 в 22:11

А мне нравится эта передача! Балаган тот еще, смотришь на этих участников и...не понимаешь. Но с душой, особенно когда ребенок лет пяти стишок рассказывает.

Все никак не удавалось посмотреть, лет десять уже точно. В пятницу после работы посмотрю капитал-шоу, если не забуду. Но только через магазин, а то боюсь не выдержать.

LLL
10 февр 2019 в 11:27

Таким вот способом девушка заявила о себе("пропиарилась"). Ситуация ведь не стоит выведенного яйца.

9 февр 2019 в 15:51

Единственная душевная (нормальная) передача на ТВ! Иногда посматриваю её на сайте Первого канала.