Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Сибиряки присоединились к американскому челленджу и заморозили свои штаны
Сибиряки присоединились к американскому челленджу и заморозили свои штаны

8 февр 2019 в 06:18

В отличии от других флэш-мобов, этот какой то убогий и как то совсем "глаз не радует". Лучше бы кипяток опять морозили.

И чо?
8 февр 2019 в 09:01

И что необычного в замороженных штанах? Такое впечатление, что никто никогда постиранное белье зимой на улице не вывешивал или на открытом балконе хотя бы.

Житель Н-СКА
8 февр 2019 в 09:21

Эко невидаль для горожан 😂Белье всегда в деревнях на улице сушили ,в морозы тоже. В моем детстве бабушка заносила с улицы в дом стопки замороженных« деревянных « простыней, полотенец и охапки стоящих колом юбок и брюк. В тёплом доме белье за 10 минут становилось мягким и сухим .😜

8 февр 2019 в 09:21

Такой флэш моб в любой деревне всю жизнь проходит

8 февр 2019 в 16:07

О боже... Что за глобальная дебилизация происходит.

8 февр 2019 в 05:11

новосибирцы как всегда в своём амплуа.....нет чтобы самим придумать

8 февр 2019 в 01:28

Дальше что? Носки? Трусы? Лифоны? Панталоны?

8 февр 2019 в 07:22

Мда, в стране беда...

Собственно
8 февр 2019 в 07:47

Такие "челенджи" мы в детстве зимой каждый день проводили, когда 5 часов на улице играли , это вам не на диване в планшете дебилизироваться

8 февр 2019 в 09:42

Маразм!

Светлана В-ва
8 февр 2019 в 07:25

что за истерия? какая аномальная погода? Стоит тридцатка какую то неделю.

8 февр 2019 в 09:07

Нет бы что-нибудь умное там взять, нет берут имено всякие флешмобы с фотками стоячих носков

Все от безделья. Здравым смыслом тут трудно что-либо пояснить.

да-да-да
8 февр 2019 в 01:48

забавно ))) но холодно ((( ждем потепления хотя бы до -15. Кстати штаны все равно замерзнут )))

А когда будут замороженные колготки?

8 февр 2019 в 09:00

а точно штаны заморозили? может просто давно не стирали?

8 февр 2019 в 10:53

Соединённые ШТАНЫ Америки!

Ниссан Скулине
8 февр 2019 в 01:46

Как то не удивился, на америкосов это похоже... И наши - туда же. Хорошее мы не перенимаем, только всякую гадость и низменность.

8 февр 2019 в 01:43

инстаграм объединяет людей

8 февр 2019 в 08:05

Забавно, конечно. Но о чём, граждане, говорят нам такие забавы? Такие забавы, дорогие товарищи, говорят о том, что современная жизнь городского человека (хоть её и называют суетливой, быстрой, вспоминают про её "бешеный ритм" и т.д и т.п), на самом деле предоставляет современному горожанину массу свободного времени, поскольку дрова заготавливать не надо, на охоту ходить не надо, воду носить, снег лопатой грести и т.д не надо. И куда он тратит своё свободное время? Он его тратит на замораживание штанов, расплёскивание воды на морозе, разного рода массовые перформансы, когда триста пятьдесят человек в одном месте одновременно вытаскивают бананы и начинают их есть, а потом быстро расходятся. И мы, конечно же, дорогие товарищи, не против этого, хотя кого-то, возможно, всё это удивляет, а особо буйных даже бесит, но...Подумайте сами, дорогие сограждане, чем бы занимался человек, если бы не находи, чем себя занять? Правильно! Ходил бы и пакостил в подъездах, наверняка. И это было бы куда хуже...)))

8 февр 2019 в 09:38

а слабо кокошники замораживать из собственных волос?)))я бы попробовал,но у меня прическа 5мм)))

8 февр 2019 в 10:21

Нежнейшие детские воспоминания, когда описинные штаны стоят колом :)

8 февр 2019 в 13:06

Новость городского масштаба и важности, ага.

8 февр 2019 в 07:16

Суть в том, что б отвести электорат от реальности!((

кружок Навального
8 февр 2019 в 03:19

это хорошо, вот по американски даже можно сказать культура,!

8 февр 2019 в 08:09

"принесет денег"? вот за этк фотку? смешно.

Гость
8 февр 2019 в 08:49

А я свои штанишки мочить не буду.

8 февр 2019 в 09:34

Суть сего действа, в обязьянничестве. "Мы тожааа!!!"

8 февр 2019 в 01:51

Участвовать в чужих марафонах типа #frozenpants - несложно. Сложнее и выгоднее создавать свои.

Дарю идеи - #frozenpanties, #frozent-shirt и #frozenbra

этовы тупые
8 февр 2019 в 14:18

Американцы вообще молодцы,не ноют тупо как здесь.С оптимизмом и юмором относятся к превратностям погодным.

10 февр 2019 в 08:54

опять тупое подражание западу, а вы заметили что даже дед мороза сейчас дети не знают, только Санту

8 февр 2019 в 06:29

Всё-таки какие молодцы американцы. Всегда устраивают очень интересные, познавательные флэшмобы.

8 февр 2019 в 07:09

У меня в инсте американцы-канадцы встают на коньки с клюшкой на прозрачный лёд ихних озёр и выбражают. В Новосибе и России в снегу подписчики дуркуют. И никаких таких челенджей нет. Какая-то не та компания. Что со мной не так?