Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Сибиряки устроили в Instagram флешмоб с танцами под песню Егора Крида
Сибиряки устроили в Instagram флешмоб с танцами под песню Егора Крида

!!!
23 янв 2019 в 22:45

Очередное дно на НГС.

Анна
23 янв 2019 в 22:18

главное сиси повыше запрокинуть и губы, губы, чтобы на пол лица, иначе ничего не выйдет!

Петя
23 янв 2019 в 22:52

Тематика песен (телег) современного российского рэпа:

1) Я крутой
2) Я крутой в клубе
3) Я тебя люблю
4) Мы разосрались
5) Мне плохо

Аминь

23 янв 2019 в 23:25

Великая новость! НГС когда вы Пургу публиковать перестанете?

23 янв 2019 в 21:51

Когда нечего делать коту....

23 янв 2019 в 22:24

Неумелые подражания смотрятся очень убого.

23 янв 2019 в 22:34

лучше перечислите деньги нуждающимся, если 50 000 для Вас не деньги...

24 янв 2019 в 16:48

Сочная девушка с "итальянской фамилией" Бонелли... вашим выразительным талантам можно найти куда более достойное применение.
В ненавистной всеми Америке рэп - это музыка маргиналов, почему же в нашей стране его хотят возвести в величайшее из искусств, причем на гос.уровне??
Где здесь музыка? Ни красоты звучания, ни мелодичности, ни смысла.
Плохая копия еще более плохого оригинала. С разбегу в помойку.

Александр
23 янв 2019 в 23:12

И кого только не приходится держать на себе нашей планете... Земля, прости нас за этот балласт!!!

СеняN1
23 янв 2019 в 21:49

Сиси средненькие (хотелось бы на 2 размера побольше). А остальное, несмотря на дорогие интерьеры, дешевенько и уныло. Ну а песня да, совсем дрянь. Чем удивить-то хотели? На ютубе такого завались, но с отличными сисями.

Олежка
23 янв 2019 в 22:15

Я недавно в привокзальном туалете случайно открыл Шазам на смартфоне - так тот звуки, доносящиеся из кабинок определил как песню Егора Крида😁. По моему как раз эту песню👍

Лёльча
23 янв 2019 в 21:49

Точно за перепевку? Или за большие "глаза"?)))

Репер - это тот, кто громко говорит?

24 янв 2019 в 00:48

Это какой-то позор... p.s.: 146 процентов, что снимавшие ролик в особняке, ныряли несколько дней назад в прорубь.

24 янв 2019 в 08:41

Уважаемая редакция. Зачем вы вообще акцентируете внимание на этих бестолковых забавах. Неужели нет более полезной информации???

23 янв 2019 в 22:51

Годная для размножения эта сибирячка (слева).

23 янв 2019 в 21:39

Это все от безделья.

24 янв 2019 в 08:49

Уважаемая редакция! Неужели нет более жизненно важных тем для обсуждения, кроме этой бестолковой бредятины???

24 янв 2019 в 11:29

Бонелли говорите? у нас в городе очень популярная фамилия, да.....

23 янв 2019 в 23:28

что то давно не было новостей о крещенских купаниях.)

Петя
23 янв 2019 в 23:06

Это просто перечисление тем, без хронологии:)

маша
23 янв 2019 в 23:10

девки заведома отказались от денег
а зачем тогда участвать в конкурсе

24 янв 2019 в 11:27

еще и перепеть нормально не могут.....но в инсту сразу, ага

24 янв 2019 в 12:29

Не зря этому "исполнителю" во многих регионах дали от ворот поворот

Facepalm
24 янв 2019 в 13:22

Рука лицо...

Гость
23 янв 2019 в 23:27

Побольше таких! Я все пытаюсь сыну показать что они из себя представляют! Спасибо НГС

951
24 янв 2019 в 06:07

У Крида есть песни? А кто это?

оригинально что сказать, в тему попали: коротко, ясно, позитивно..