Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Выдавать посылки после отстоя пены»: лучшие шутки о продаже пива на «Почте России»
«Выдавать посылки после отстоя пены»: лучшие шутки о продаже пива на «Почте России»

16 янв 2019 в 22:39

А чтобы оплатить пиво нужно взять квиток в терминале, отстоять очередь и предъявить паспорт?

16 янв 2019 в 23:19

Можно еще и рюмочные в отделениях оикрыть.

16 янв 2019 в 23:54

Почта доставляет посылки на дом за 100 руб.
А пиво они тоже могут доставлять? За сколько интересно?

маглубло
17 янв 2019 в 11:55

Ну,
теперь у всех отделений почты будут обоссаны все углы. Дебилизм потерял все границы...

яяяяяяя
16 янв 2019 в 22:35

В нашей стране всё любят доводить до абсурда, ничему не удивляюсь уже. Пиво на почте как раз в тему

Dan
16 янв 2019 в 22:52

Пошёл письмо отправить ... попил пива.... послушал музыку...посмотрел стриптиз.... поиграл в рулетку.....главное чтоб работало 24 часа в сутки иначе не выгодно станет.

Саша
16 янв 2019 в 23:45

Теперь повсюду будут использованные пивные ящики и конверты из под кальмаров лежать

Саша
16 янв 2019 в 23:48

Почта со своим нельзя, пришел выпил послал

16 янв 2019 в 23:15

Нерентабельность почтовых отделений решили исправить торговлей алкогольных напитков, самых популярных среди алкоголиков (пиво). А как ещё объяснить такой шаг? Государство аккумулирует деньги на высшие цели (пенсия, налоги, пиво....все к одному)...
В каждом втором доме пивнушка, в почтовых отделениях тоже нужно, ага...

16 янв 2019 в 23:02

Да вы просто не в курсе. 10 000 отделений. Каждое по пачке чипсов продаст и по бутылке пива, и по пачке доширака или ещё чего. Глава Почты с каждой продажи по рублю имеет отката с каждой продажи. Точно знаю.

без комментариев
17 янв 2019 в 06:32

россия с колен встает! давайте поддержим нововведение и пусть весь год пройдет как в похмелье

Лена
16 янв 2019 в 23:50

Пиво как и посылки, только за наличные?

Отпуск
17 янв 2019 в 07:49

Вот если бы там же и распить можно было, пока в очереди стоишь, то это ещё хоть как-то понять можно. А так какой смысл ? Купить дороже, тащить до дома, когда во дворе дешевле ?

17 янв 2019 в 00:15

Ну к пиву-то надо ещё и платный туалет открывать... чего я за вас-то думать должен?

17 янв 2019 в 11:58

Про Печкина картинка понравилась. А в целом, - руководство "Почты России" опять показало, что оно обитает где-то на заокраинном Западе. Оно, к сожалению, не в курсе того, что в сельских районах пиво употребляют так же часто, как в городских - шампанское. Сотрудникам почты искренне сочувствую, им за эту "инициативу" отдуваться.

16 янв 2019 в 22:38

На самом деле эта реакция (от весёлых шуток до стенаний про "убожество" и "днище") всего лишь яркий показатель консерватизма граждан. Столько же воплей и шуток было в своё время после появления ( в недалёком прошлом) ларьков в переходах метро и поп-корна и напитков в кинотеатрах. Привыкли? Привыкли! И даже теперь ругаемся, когда ларьки из метро хотят убрать. А можно и ещё дальше в прошлое посмотреть. И короткие юбки на женщинах вызывали негодование. И бороды приучали брить чуть ли не насильно. Всё бывает впервые и ко всему мы, как правило, привыкаем и я более чем уверен, что если через десяток лет очередной слуга народа выйдет с предложением торговлю продуктами (и пивом) на почтах запрИтить, то народ это, скорее всего, в лучшем случае воспримет неоднозначно...))

Свистун-с-приплясом
17 янв 2019 в 07:29

Теперь понятно, отчего почта так "быстро" работает)))

17 янв 2019 в 12:41

Прихожу это я перевод получить. А мне и говорят: Налички нету, возьмите 148 литров пива!

Некто
17 янв 2019 в 13:56

Как же пиво без рыбки? Нужно на почте ещё холодильники с рыбой поставить. Глядишь, и продажи газет возрастут.

Архитектор
17 янв 2019 в 15:48

Простите - а, подписку на пиво можно оформить?

16 янв 2019 в 22:56

Ну может почтальоны будут по приветливее, ведь там пиво стли продавать.)

17 янв 2019 в 00:31

1) Сельская местность и слабый алкоголь - взаимоисключающие параграфы. В сельской местности алкоголь начинается с 40 оборотов.
2) Как слабоалкогольные напитки (пиво, сидр) могут быть "палёными"?
3) Несколько лет назад по почте можно было пересылать алкоголь. В частности, вискарик "оттуда". Лучше бы вернули такую возможность.
4) Опять на почту придётся брать паспорт.

17 янв 2019 в 12:33

невероятно...в какой прострации живет руководство сей конторы! везде борются с алкоголем, ограничивают его продажу, а они начинают его продавать! где логика?!?!? (вопрос скорее риторический, ибо и так понятно...)

Некто
17 янв 2019 в 08:51

Друзья все валят за границу,
А мне в России хорошо.
На входе пиво подают,
Хотя на Почту я зашел.

...
17 янв 2019 в 16:30

Удобно! пока ждёшь свою очередь, можно пропустить бутылочку-другую пивка!

Кто еще на почту ходит? 21 век, сейчас все в электронном виде

Вовчик1955
16 янв 2019 в 23:01

Я лично только рад. Почта ближе, чем магазин.

675к9
17 янв 2019 в 10:50

разливное продают? крафтовое?

17 янв 2019 в 01:28

Придется нажраться.