Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Реалити-шоу по-сибирски: трёх незнакомцев заперли на праздники в ночном баре ради путёвки в Таиланд
Реалити-шоу по-сибирски: трёх незнакомцев заперли на праздники в ночном баре ради путёвки в Таиланд

4 янв 2019 в 01:20

Эээээ...
Плакала, когда читала:"золотая молодежь" моет голову в раковине. А где моет все, что ниже... в кофейной чашке?!(((
Это шутят так, что ли? Черный юмор?
Девушка-тату, вы хоть посмотрите определение "золотой молодежи".
А шоу можно назвать "За занавеской" или "Раковина".
Там санэпидемстанция еще не проверяла золотую молодежь, не поскаблила позолоту?!))))

3 янв 2019 в 23:12

Что это было? :))))

3 янв 2019 в 22:48

"Мне постоянно нужно быть всегда занятой, чистой и в красивых чистых вещах"
При этом выглядит девушка праздно-помято-бомжеватой. Своеобразные у некоторых представления о красоте и занятости )

4 янв 2019 в 00:31

ОМГ... Золотая молодежь, так вот ты какая? Не выпускайте их оттуда совсем, там им самое место! Пускай тусят, партаки друг другу бьют... Не жизнь, а малина!

4 янв 2019 в 00:09

Вечеринщики((

Неужели жизнь этих людей настолько скучная, серая и неинтересная, что они не могли себе придумать более достойного занятия?!

4 янв 2019 в 00:15

как опустились люди. готовы неделю не мыться ради путевки за бугор и сомнительной славы местечкового уровня.

4 янв 2019 в 00:26

В морге бы заперли лучше...

Из погреба
3 янв 2019 в 23:55

Я бы тоже начал трансляцию из погреба, но интернет серьёзно подорожал в новом году.

9 янв 2019 в 22:24

Знаю я эту девушку-художницу-визажистку.. Она вам еще покажет бузову мать.

Наблюдательная
4 янв 2019 в 09:10

Провинциально и стереотипно до горечи - креатив сплагиачен у гастарбайтеров. Не зря говорят, что самый опасный обман - самообман.

4 янв 2019 в 14:28

На каком канале можно посмотреть это суперпупермегашоу?

5 янв 2019 в 01:19

Вы такие смешные хейтеры! Прям не могу! 🤣🤣🤣

4 янв 2019 в 01:36

опытный аниматор и оператор в 19 лет??.....а разве можно жить в баре- это не противоречит санитарным нормам?