Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Более 45 тысяч новосибирцев посмотрели трансляцию новогодних гуляний в центре Москвы
Более 45 тысяч новосибирцев посмотрели трансляцию новогодних гуляний в центре Москвы

2 янв 2019 в 20:10

Москвичи гуляют, новосибирцы смотрят, как гуляют москвичи.
В СССР был анекдот про шведский, польский и советский секс.
Шведский секс - собираются шведы и шведки и массово занимаются сексом.
Польский секс - собираются поляки и полячки и смотрят фильм про шведский секс.
Советский секс - собираются советские мужики и бабы и один рассказывает, как был в Польше и смотрел фильм про шведский секс.
Что-то такое осталось...

2 янв 2019 в 19:58

Что там интересного можно было увидеть?

3 янв 2019 в 00:12

смех и грех, как любят желаемое выдавать за действительность, 45 тыс. смотрели ... неужели автор верит в это

Поросенко
2 янв 2019 в 19:59

Я прямо оторваться не мог, смотрел как в Маскве гуляют и веселятся!!!

2 янв 2019 в 20:18

Не верится даже, что кто-то всерьёз смотрел трансляцию гуляний в Московии... Ну если только вот эти невесть откуда взявшиеся "не празднующие" - от этих, как и от трезвенников, можно чего угодно ожидать...

А я весь такой бегу,а волосы назад
3 янв 2019 в 13:48

Лучше бы написали,что в Москве за 2018 год,открылось 17 новых станций метро. С памятью у меня плохо,кто нибудь помнит, сколько открылось в Сибе за 2018 году?Ах да,москвичи на наши же деньги, будут строить не нужный городу 4й мост.

2 янв 2019 в 19:53

заголовок прочитала и страшно стало. какой ужас.

Вранье. Очередная кремлевская пропаганда. Большинство новосибирцев жадно прильнули к экранам телевизоров, вслушиваясь в каждое слово из новогоднего поздравления президента РФ. А, после боя курантов бурно обсуждали это самое похдравление и до утра гордились успехами в стране. Когда в Москве начались новогодние гуляния, Новосибирск уже мирно спал. Все таки разница во времени существенная.
Да, и кому в Сибири интересна эта Москва?

Горожанка
2 янв 2019 в 20:00

Посмотреть, как москва на народные деньги гуляет? Ну да, та еще радость...

Если бы
2 янв 2019 в 22:21

"более 3% новосибирцев посмотрели трансляцию...." вообщем не сильно то интересуемся первопрестольной....

Сергей
2 янв 2019 в 22:33

да вы че сдурели....?! какая москва?!!мы так то в Новосибирск живём....

3 янв 2019 в 01:40

Не густо на третий город России.
Хотя зачем смотреть как гуляют другие, лучше гулять самому.

Свистун-с-приплясом
2 янв 2019 в 20:46

Они ещё существуют? Я про "Братьев", если что)))

3 янв 2019 в 03:47

"Более 45 тысяч новосибирцев посмотрели трансляцию новогодних гуляний в центре Москвы"

Зачем??
Если смотрели по инету, то смотрели бы новогодние гуляния в Париже, Нью-Йорке. На кой смотреть как веселится столица на деньги всей страны?

2 янв 2019 в 20:00

Вот то ли дело на первом и втором канале звезды которых показывают раз в году, на НГ, даже парад для них устраивают.)
Смотрели квартирник у Маргулиса на НТВ.

2 янв 2019 в 21:11

Событие планетарного масштаба.

лёва задов
2 янв 2019 в 20:08

Всего-то.... "Маловато будет" (с)

Любят новосибирцы зрелища....
Хлеб и зрелища.
Что еще нужно новосибирцам?

2 янв 2019 в 21:34

Статистика пугающая ;) В городе почти 1,5 миллиона

2525
3 янв 2019 в 09:46

смотрел "Новогодний квартирник", понравилось

А я весь такой бегу,а волосы назад
3 янв 2019 в 12:57

Вы доктор-нет,но глянуть могу.Неужели,сие кому то интересно? Можно поклонников дома 2 перечесть,это они любят(наблюдать).

Вячеслав
4 янв 2019 в 18:47

Можно еще посмотреть как москвичи ели, встречая Новый год и слюну посглатывать.

2 янв 2019 в 21:02

мск гуляет - все смотрят и радуются:
хорошо живёт столица!

Юморист
2 янв 2019 в 22:30

Юморист, У каждого своя правда и у кошки и у мышки, а Истина одна.
А истина в том, что и кошка и мышка хотят есть и жить, просто у них разная природа, кошка хищник, а мышка жертва.

3 янв 2019 в 17:33

Было красиво, как в сказке. Сам там был, действительно Москву очень красиво украсили. Всех с Новым Годом!

Хамло Московское
2 янв 2019 в 20:53

Это прекрасно