Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Сравни со своей ёлкой: рейтинг снежных городков из 15 городов России
Сравни со своей ёлкой: рейтинг снежных городков из 15 городов России

1 янв 2019 в 21:25

Немного забыли упомянуть Москву - наверно чтобы не позориться, т.к. там новогодние уличные площадки развлечений по масштабу, стоимости и красочности переплевывают все вместе взятые города, участвовавшие в этом бесполезном рейтинге. Там москвичи на деньги всей России гуляют так, что нам и не снилось, если даже все отели в Москве на новогодние праздники забиты иностранными туристами.

Святогор
1 янв 2019 в 23:37

А где елка из Москвы? точнее ее 10 или 20 елок. Давайте, покажите сколько там денег потрачено. мы все, и бюджетники и пенсионеры порадуемся за Москву.

1 янв 2019 в 19:33

В Архангельске за 340 намного лучше че в Новосибирске за 1400000...

Загадка Ферма
1 янв 2019 в 20:13

Закомплексованные новосибирцы могут произнести свою любимую фразу: бывает и хуже. Ага, где-нибудь в Уфе.
Цены, конечно интересные, а чем обусловлены? Откуда у других, более бедных городов есть деньги на более дорогие елки, а у новосиба нет?

1 янв 2019 в 20:33

Нашли чем мерятся ....

1 янв 2019 в 21:19

Городок хорош на ёлке, но маленький. Сквер Первомайский вообще не задействован - погружен в темноту

2 янв 2019 в 00:01

Это позор для власти, какой-то загазованный Красноярск опережает столицу Сибири и Востока. Почему нельзя елку поставить 100 метров в центре на красном перед театром оперы и балета? Да дорогу перегородить, пусть объезжают. И площадь надо было в 10 раз больше и горки. Надо так жарить, чтобы Мясквя видела, что она жалкий позор по сравнению с новосибирском.

тимьян
1 янв 2019 в 20:21

Для третьего города России наша ёлка могла бы быть выше и краше. Да и почему бы ледовый городок не по посвятить культурным символам России? Что-нибудь из русских сказок? И без этих набивших оскомину оленей. Их даже ни в одной рсской сказке нет.
Раньше ёлки ставили для людей, а сейчас для галочки.

1 янв 2019 в 19:38

Да,жгут красноярцы!

Из погреба
1 янв 2019 в 20:09

Чем елками мерятся, лучше бы написали сколько людей обеспечили жильём и работой в холодной стране. А вот тут оказывается и нечем мериться! И все молчат о скандале с премиями бюджетникам, когда люди подписывали документы о получении денег и не получали их!

Евгений
1 янв 2019 в 20:17

Ёлка в Новосибирске так себе! Но кроме главной городской елки есть и районные, так вот хочется передать "привет" администрации Октябрьского района Новосибирска, что лучше бы не позорились и не ставили бы вообще такую ёлку на площади Пименова. Лампочки не горят, внешний вид оставляет желать лучшего. Срамота!!!

1 янв 2019 в 22:20

в ярославле самые умные чиновники.

Зануда
1 янв 2019 в 22:27

В Красноярске чувствуется размах Толоконского. Видимо, никак отвыкнуть не могут.

1 янв 2019 в 19:29

Сравнил... Самая позорная ёлка в Новосибирске...

1 янв 2019 в 20:23

Особенно умиляют цены на все это...

1 янв 2019 в 20:47

Ёлка должна быть ёлкой - с торчали лапами-ветками, а не непонятным конусом с огонёчками...

Федя
1 янв 2019 в 19:52

Я даже жене не дарю подарок в этот праздник. Это лишняя трата денег.

1 янв 2019 в 20:56

У меня во дворе, т.н. "колодце" самая лучшая ёлочка. Лично игрушки вешал.
(Жаль, что у нгс нету атач фоток)

2 янв 2019 в 13:44

Судя по фото настоящая ёлка только в Екате. Всё остальное - праздничная имитация в виде конуса. Какой смысл делать этот конус 50 метровым, кроме как потратить деньги, с целью потешить собственные комплексы и с гордостью заявлять "а у нас самая-самая ёлка"? С таким же успехом можно навтыкать зелёных веток в любой подъёмный кран и обозвать это ёлкой.

Что-то не складывается, вроде говорили в новостях, что в чечне елка 40 м

Эрик
1 янв 2019 в 19:51

Лишняя трата денег. Зачем спускать деньги на эту мишуру?

2 янв 2019 в 00:28

А кто-нибудь помнит какая ёлка на площади Ленина была в "плохом СССР" ? Огромная,из настоящих ёлок!!!А какая горка была большая,вся площадь была пешеходной весь январь..нынче какая-то пародия на ёлку городскую...и что за штуковина торчит на макушке этой искусственной "ёлки" ,почему не красная звезда там?

1 янв 2019 в 20:00

На втором месте по высоте ёлки оказалась Уфа - здесь высота новогоднего дерева 30 см.
Вот это размерчик!!! Осмелюсь спросить, а кто на последнем и с какой высотой?

да уж, карусель ботов идёт люди то хоть есть в комментах живые.

1 янв 2019 в 22:00

Самая красивая ёлка та, которая похожа на ёлку, а это, судя по фотографии, в Екатеринбурге (и, наверное, ещё в Омске). Надоели эти искусственные конусы из веток. Так её можно было бы слепить из снега и лампочки воткнуть. А лучше вообще столб украсить, и дешево и сердито.

Serg
2 янв 2019 в 02:17

Лучшая все таки в Бийске! Дед правду сказал, какая ёлочка, он на пенсию последнюю еду без соли доедает. А вы тут елками мериетесь.

2 янв 2019 в 09:25

В Нижнем Новгороде самая красивая!

Егор
2 янв 2019 в 22:02

в красноярске лучше бы пару новых автобусов купили для людей а то общественный транспорт в городе старью полное не безопасное!!!

Роман
3 янв 2019 в 08:10

Был в красноярске на прошлой неделе. Был приятно поражен размахом ледяных городков ,фигур,горок.на острове татышев городок вообще шикарный-и все бесплатное в отличие от того что делают на набережной в НСк .Сам город весь украшен красивыми гирляндами,подсветками.Красивее только в москве и то под вопросом.Приехав в НСК назад попал как в днище.........

инвадид
2 янв 2019 в 15:27

хорошо подогрелись перед новым годом.позорище!!!!для такого большого города такое убожище!!!вот в наглую в глаза жителям врать то. за 14000000 и получше могли б зделать.

А я уже приземлился на Сан-Диего, тут тепло и хорошо. И 4G отлично ловит по международному роумингу.

Некто
2 янв 2019 в 08:26

Ни стыда, ни совести.

2 янв 2019 в 10:33

Лучше бы разделители поставили начали на дорогах установлиаать, такподи за пару лет всю трассу хоть в одну сторону установили

Правда жизни
2 янв 2019 в 10:59

А за чей счёт они устанавливают эти ёлки? За счёт пенсионеров и нас с вами? Да! Красиво.. и для детей праздник! но не за такую сумму!

1 янв 2019 в 20:46

Омичи молодцы !!!

2 янв 2019 в 10:35

Что можно было сделать для людей за 13млн. Провели бы опросы. И сделали бы свои выводы.

пенсионерка
1 янв 2019 в 19:30

У нас в Новосибирске - лучшая ёлка.
Где голосование?

1 янв 2019 в 20:51

в новосибе самая позорная елка!!?