Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Подарить хорошее настроение»: школьницы из Новосибирска выпустили новогодний клип-поздравление
«Подарить хорошее настроение»: школьницы из Новосибирска выпустили новогодний клип-поздравление

30 дек 2018 в 20:50

Цитата "Сейчас большие проблемы с детскими песнями...". Откровенно говоря, после просмотра и прослушивания стало ясно, что проблем меньше не стало...Увы...

Вася
30 дек 2018 в 20:35

Молодцы !

Егор
30 дек 2018 в 21:25

А мне понравилась песня. Девчонки молодцы!

поросенок
31 дек 2018 в 12:44

мне одному глаза режет это 'мини-пиг', нельзя по-русски написать?

30 дек 2018 в 20:39

Супер!!!! Молодцы девчонки! отличный видеоклип, песня и исполнение! Просмотрела с удовольствием нескрлько раз!

31 дек 2018 в 08:23

что попало...яжематерям не надоело над детьми издеваться ...

имя
30 дек 2018 в 20:51

Пошлость какая.. Нельзя заставлять маленьких детей кривляться как взрослые тетки в телевизоре.

31 дек 2018 в 11:33

что-то смотрю, что хорошее настроение-это не сильная черта комментаторов))))

не вкатило

30 дек 2018 в 22:29

Хорошие девочки! Всех с наступающим!!!

30 дек 2018 в 23:48

Читала,что цена за сессию (мучение) новррожденной свинки колеблется от 24 тысяч за час!
Кто родители у девок и зачем это всё надо?

Ку-ку
31 дек 2018 в 09:02

Сказочника дяди Вовы, исполнителя желаний не хватает для полноты картины! Он вечером расскажет сказку людям.

31 дек 2018 в 10:32

Чтобы девушки были красивы. Чтобы юноши были мудры. Фильм "Мимино" - шедевр.

30 дек 2018 в 20:43

Девчёнки молодцы! С наступающим!

30 дек 2018 в 21:00

Мило, очень мило. Недостатки вокала, некачественное видео и ужасный звук вполне компенсируются детским наивом. Удачи детям и с наступающим всех нас.

30 дек 2018 в 21:03

Мизулина негодует.

Клемешов Отставка
31 дек 2018 в 02:02

Странно, что не администрации с мэрией и коллегами нового губернатора.

Тимучин
31 дек 2018 в 11:15

Во первых не школьницы выпустили клип, а их папы.
Во вторых абсолютно бездарно.
А в третьих из детей сделали посмешище на всю страну!

31 дек 2018 в 15:18

девчушки талантливы,слышал как одна из них занималась в студии,но в данном случае или песня не очень,или ещё где взрослые не доработали,но мне не понравилось

31 дек 2018 в 15:54

Жутко зрелище!
Ну как для домашней коллекции - супер.
А для всеобщего обозрения - позор!

31 дек 2018 в 18:26

Милые маленькие девочки.
Яркие картинки. Весёлая песенка.
Но,соглашусь с одним комментатором, "сделано" не в России.
Сплошное подражание во всём: домик,подарки под ёлкой, манера исполнения.

привет
30 дек 2018 в 22:11

Все скопировали с гнилого запада, ничего нашего😬

....
31 дек 2018 в 09:58

Интересно, сколько тут реальных комментариев, а не от троллей?
Невозможно же читать комменты..

31 дек 2018 в 11:26

Я так понимаю, что, в связи с поездкой в Крым, девочки ограничивают свою музыкальную карьеру пределами этого государства? Никаких Евровидений?

физрук
30 дек 2018 в 21:34

И зачем такое снимать? Школьниц нельзя фотографировать и уж тем более выкладывать в сеть. Срамота и провокация.

Пусть лучше займутся внеклассным чтением на каникулах.

31 дек 2018 в 12:42

Тоже пою, но не выпячиваю этого ( в определённых местах и время). Всем нравится (просят на бис).