Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации С личными ледянками нельзя: фоторепортаж НГС из нового снежного городка на набережной
С личными ледянками нельзя: фоторепортаж НГС из нового снежного городка на набережной

30 дек 2018 в 20:03

Люди не хотят учиться на чужом опыте, хотят лично во всем убедиться. Ждем репортажей НГС о новых травмах из этого не безопасного места.

Хамло Московское
30 дек 2018 в 20:04

скучно и убого

30 дек 2018 в 20:05

все правильно. не можете оплатить , есть выбор: 1. не ходить. 2. пойти только одному родителю (мы так делали). 3. потратиться один раз.

30 дек 2018 в 20:07

300 вход... Ещё и за ледянки платить... Решили денег на рубить по лёгкой...

30 дек 2018 в 20:08

Снегурка- мечта поэта)

30 дек 2018 в 20:12

мне стыдно...за такую дичь...

30 дек 2018 в 20:12

300 рублей перебор.

30 дек 2018 в 20:14

А что, мне нравится! Я наверное приеду из Бердска, покатаюсь, тряхну стариной.

Женщина с опытом
30 дек 2018 в 20:15

Вчера были с дочерью в филармонии на сюите из музыки к драме А.С. Пушкина «Метель»,
переложение для струнного оркестра А. Кротова в исполнении Ансамбля солистов «Новосибирская камерата»
Коротко - концерт чудесной музыки в сопровождении чтеца! Волшебно! Билет кстати тоже 300 рублей....

30 дек 2018 в 20:18

еще и со своими ледянками нельзя . совсем обнаглели уже , бабло в наглую дерут . а с кого дерут то - С ДЕТЕЙ дерут .... позор . как не стыдно вообще ....

30 дек 2018 в 20:20

В чем позор то, кто захочет тот пойдет!!! Пачка сигарет 100 и больше

ульян
30 дек 2018 в 20:29

Администрация своим присутствием лишь подчеркивает свое бессилие и алчность.Открывать непонятно что,где деньги дерут даже за ледянки-позор.

30 дек 2018 в 20:33

Ракета за 20 триллионов рублей от президента и платный ледяной городок (где кроме горки ничего достойного нет) от мэра за 300р с головы - подарки на Новый год, которые мы заслужили.

Агу
30 дек 2018 в 20:38

За такую цену я лучше в зоопарк схожу.

30 дек 2018 в 20:44

Ну пусть триста. Все таки строили, старались...
Но вот 280+20 и ледянки " бесплатно" никак, нет?

Странно
30 дек 2018 в 20:47

В Томске красивее и бесплатно!

стон, опять пошол стон, на пивасик или курево деньги есть, а на развлечение детей 300 рублей дорого однако оказалось...

злая
30 дек 2018 в 20:56

А чё не 500..раз в год сходил и хватит а то шибко жирно да?

Михаил
30 дек 2018 в 21:02

"Администрация запретила не только личные ледянки, но и картонки — как выяснила корреспондент НГС, это сделано ради безопасности"
ага конечно, безопасность привыше всего, как и бизнес, мы ж такие глупые и ничего не понимаем, дети до 7 лет бесплатно, надо это как то отбить, т.к. детей больше чем взрослых в городке обычно, давайте поголовно по 20р с них возьмем, тем самым частично компенсируем тех кто проходит бесплатно, гениально, мне не жалко не великие деньги, просто не нужно пыль в глаза пускать.

300р. не великие деньги, было бы за что платить я бы и 1-2тыс заплатил, лишь бы ребенку было весело, но в городке ничего нового, те же замки, большая горка, скульптуры которые так же по шаблону пилят одни и те же иии все!?
Интересная политика, цена выросла, а городок ледяной в этом городу меньше чем раньше).

30 дек 2018 в 21:08

надо всем проигнорировать все это, когда мы вместе - мы сила

30 дек 2018 в 21:11

А это законно? Только с прокатными ледянками? Чем ледянка в магазине отличается от прокатной? У прокатной есть сертификат безопасности? Локоть, да что такое то, вы присутствуете на открытии и такое безобразие!!!!

А начальство тут-те ещё тролли.И со своим нельзя (привет капитализму),да ещё и ветеранам ВОВ бесплатно.Я себе представляю 90-летнего дедушку,который катается на ледянке по ледяной горке.Зрелище даже более эпичное,чем Ржака на велосипеде.

хрыч
30 дек 2018 в 21:22

Чем своя качественная ледянка(не картонка) плоха???

30 дек 2018 в 21:24

Ага-ага -- главное, дармовый вход столетним участникам войны! Благодетели позорные... (((

30 дек 2018 в 21:25

и все это с одного , а если семья из 4-х человек , бред ну и катайтесь сами с алигархами , только не порвите одно место

Не по карману
30 дек 2018 в 21:27

Не по карману родителям такой праздник. 4 человека, 1200 за максимум час,включая стояние в очередях за ледянкой, на горку, на выход.

30 дек 2018 в 21:37

Почему со своими ледянками нельзя? Ледяной городок это сплошные очереди...20 минут стоишь, одну катишься. Теперь еще и за ледянками стоять...пока стоишь, замерзнешь, идешь в кафе - и там очередь. В общем родителям крепких нервов, когда туда детей поведут.

30 дек 2018 в 21:46

Не пойду я за такие деньги смотреть на фигуры. С горки и в центральном парке покататься можно.

30 дек 2018 в 21:47

Стыдоба, чесслово! Как с глухой деревни понаехали, ей-богу! Ни разу в захудалой кафухе не жрали штоли? Или оголодали настолько?

30 дек 2018 в 21:47

Не пойду я за такие деньги смотреть фигуры. С горки и в центральном парке покататься можно.

30 дек 2018 в 21:48

В прошлом году было очень много травм в городке этом. Горки протяженные, скорость развивается большая - а борта высокие с острыми краями, многие прикладывались и ледянки тут не при чем. За 300р есть более безопасные зимние забавы.

Финн
30 дек 2018 в 21:56

Ехать туда, чтобы за 300р. мерзнуть? Я итак уже успел отморозить задницу за бесплатно.

петруХА
30 дек 2018 в 21:58

OFFигеть.........

30 дек 2018 в 22:02

Это если семьёй вчетвером - 1200р? Сомнительное удовольствие морозится в Сибири за такие деньги.

30 дек 2018 в 22:06

300 рублей? вы серьёзно? лёд сделан из слёз японских девственниц чтоли?
афигевшие чинуши не упустят шанса навариться даже на многодетных семьях

30 дек 2018 в 22:12

Цена завышена

30 дек 2018 в 22:26

300 рублей за вход в Ледяной Городок, который построили за наши "государственные" деньги??? Это только в Новосибирске такая "предпринимательская" жилка у мэра?

Если, это всё сделано на частные деньги и по сути коммерческий проект, почему тогда мэр на подплясах у них на сцене?

30 дек 2018 в 22:36

позорники совсем зажрались !!

Клеопатра Ивановна
30 дек 2018 в 22:36

Сегодня были на открытии - автор, вы чего народ дезинформируете? Мы пришли со своими ледянками, никто не остановил, не запретил. В кафе - ну да, народу много, но это каждый раз бывает, ибо народу много, а кафе почему-то одно. Обслуживают быстро, в очереди минут 5 стояли. Ассортимент у них приличный - хоть булки, хоть горячие напитки, цены правда чересчур конские. Впрочем, на вход тоже не маленькие. Но и это тоже каждый год - мы уже давно туда не ходим, т.к. дорого всё, а удовольствия особого не наблюдается. Сегодня вот, пошли, потому что бесплатно провели некоторые товарищи. А так, ни-ни!!!
И да - нынче городок мне бедноватым показался. Кризис наверно.

Алекс 54
30 дек 2018 в 22:41

Ещё и ледянки у них бери, при чем судя по фото, самые дешманские. Надеюсь весь этот городок выйдет у них в огромный минус и никто туда не пойдёт!!!

30 дек 2018 в 22:45

ПОЗОРИЩЕ!!!

Горожанином с левого берега
30 дек 2018 в 22:46

Инфо для сравнения - я как-то был в соседнем Казахстане в городе Экибастузе. Дал там ледовый городок по интереснее был, а главное -БЕСПЛАТНЫЙ!!! И это в общем-не столь богатой, как Россия, стране.

30 дек 2018 в 22:46

а в других городах тоже платный вход в городок?

30 дек 2018 в 23:03

интересна статистика различных травм по этим ледяным горкам.

30 дек 2018 в 23:09

300+ ледянка))) + варежки+ отдельные валенки+ куртка может поцарапать, всем ватники.

30 дек 2018 в 23:13

Со своими ледянками нельзя и ещё 300 руб за вход!
Обдираловка! Чтобы померзнуть на набережной!

30 дек 2018 в 23:27

Особо позаботились о многодетных, вот уж щедрость ......

Наташа
30 дек 2018 в 23:48

Дорогие руководители города , неужели Вам не стыдно за свой самый дорогой самый неухоженный город посмотрите на новосибирск , почему Вы его не любите. ??? По

Наташа
30 дек 2018 в 23:53

Дорогие наши руководители города почему вы его не любите??? Полюбите Новосибирск и может он станет лучше

30 дек 2018 в 23:55

ну вообще... даже за 20р удавятся. со своими ледянками нельзя. тоесть заплати три сотки, купи услугу, но со своими нельзя. а дышать то можно там хоть?