Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации С Путиным и Роналду: рэпер из Новосибирска попал в топ самых обсуждаемых персон года
С Путиным и Роналду: рэпер из Новосибирска попал в топ самых обсуждаемых персон года

!!!
29 дек 2018 в 08:54

НГС, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!

29 дек 2018 в 07:39

С призером первого места все понятно и без слов вся страна испытала сильный шок от мер и нововведений пронятых им в уходящем 2018 году. Не было ни обного клочка земли в нашей стране где бы не обсуждалось - явление предпенсионерии, налог,репосты ,данные и не аыполгеннве обещания,ведь все это с такой болью обсуждалось в каждой семье как и лица чей росчерк пера решил судьбу миллонов. С рэпером все гораздо проще- кому надо было его пропиарить то пропиарили.,были бы деньги,но это хоть было не больно ддя народа!

29 дек 2018 в 06:24

Первый раз о нем слышу

Алекс 54
29 дек 2018 в 08:43

Тошнит уже от этой бездарности!!!

Дурень
29 дек 2018 в 06:29

"Первое место в рейтинге занял Владимир Путин"
Может хватит Его пиарить и о Нём говорить! Надоело уже ВЕЗДЕ слышать и видеть эту фамилию!!!!!!!!!!

Анонимно из Канады
29 дек 2018 в 02:09

Такое впечатление, что нгс скоро будет упоминять имя этого человека в каждой новости.

29 дек 2018 в 07:19

Ни дня без новости про Элджея

Грига
29 дек 2018 в 08:18

У нас что в городе более достойных и уважаемых людей нет что ли? НГС, сколько можно писарить этого фрика?

29 дек 2018 в 04:57

Кто все эти люди которые постоянно типа говорят про этого рэпира...

29 дек 2018 в 11:48

Чё за фрик на фото?

29 дек 2018 в 09:06

Слушайте... ну сколько уже можно?! Нашли кем гордиться! Почему о героях врачах, спасателях и пожарниках пишут реже чем об этом нечто??? Куда катится мир?!((((

Евгений
29 дек 2018 в 08:14

этот рэпер или проект НГС или кто-то на НГС ну очень залип на его "творчество".

Игорь
29 дек 2018 в 18:48

Ещё один подобный пост и я удалю приложение Нгс с телефона

Игорь
29 дек 2018 в 09:48

Главный поклонник - это явно НГС, упоминающий про это чудо каждый день. Больше он никому не нужен!

29 дек 2018 в 03:07

Сам чуть не женился на Сюзи Кватро ( по паспорту другая фамилия у неё)... Вовремя одумался.
Там так вышло... ну ладно, это никому не интересно.

Дон Хулио Надо
29 дек 2018 в 11:02

Просто дёшево пытается расскрутиться на НГС

FAKE NEWS
29 дек 2018 в 08:23

Класс, я горд за него. НГС милости прошу к нашему шалашу.

29 дек 2018 в 12:05

НГС, жги! Больше рэпа! Можно даже переименовать этот ресурс в LG-фан-клуб!

Даешь LGS.ru!

Жека
29 дек 2018 в 23:17

Позор Новосиба, как его родителям не стыдно!