Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Два сибиряка облились ледяной водой на площади Ленина — теперь это экстремальный флешмоб
Два сибиряка облились ледяной водой на площади Ленина — теперь это экстремальный флешмоб

26 дек 2018 в 15:37

"""Я был в командировке в Москве, гуляли с другом в свободное время по Красной площади."" новые Петров и Боширов?

Александр
26 дек 2018 в 15:12

Живописное место это лес горы И так далее но не площадь Ленина что за бред

26 дек 2018 в 15:40

>пришла идея в голову приехать на следующий день утром на Красную площадь облиться на красивом фоне»,...Но в Москве эту идею реализовать не удалось,

Лучше бы поподробнее осветили в статье эту тему. Почему не удалось?

26 дек 2018 в 16:11

облился бы на красной площади так быстро бы домой не вернулся, и не увидели бы мы столь дорогие снимки

26 дек 2018 в 15:37

Дико извиняюсь, а лужу после себя они высушили, или пусть падают горожане там? Переломы сильно полезны для здоровья?

26 дек 2018 в 16:56

Лично я, буду ещё школьником, много лет каждое утро зимой (да и в другое время года тоже) обливался водой. Вставал в 6 утра, выбегал в трусах к озеру, разбивал лёд в проруби, и пару ведер на себя от туда выливал, потом одевался и ещё полчаса чистил от снега дорожки вокруг дома. Это должно было стать полезным для моего здоровья (и было видимо, т.к. ничем лет до 20ти никогда не болел), пока не стал студентом, начал курить, выпивать и... забросил эту традицию на долгие годы :)
Утверждаю: экстрима в обливании водой зимой нет никакого (ведь жидкая вода имеет положительную температуру, и она всегда гораздо теплее воздуха зимой). Экстрим есть в купании в проруби, т.к. может унести под лёд течением, а также есть элемент экстрима в щеголянии в труселях с мохнатой грудью на главной площади города (причём в любое время года).

26 дек 2018 в 15:46

Идешь утром на работу и рядом люди обливаются, село, но с метром.)

26 дек 2018 в 16:24

Им взять да ведром из выгребной ямы облиться. Вот тогда слава на весь мир придет. Не уверен, что будут повторять, но героями мировых телепередач точно станут.)))

НОВОСИБИРЯК
26 дек 2018 в 15:01

Может кто запустит акцию #качайсвоймозг ?

монах
26 дек 2018 в 15:40

облился бы водой где-нибудь на пляже

Ремарк
26 дек 2018 в 15:18

Действительно. В Иркутске сегодня -37 и это днем. Пойду обольюсь.

26 дек 2018 в 14:57

Спарта - новое ответвление запрещенной секты саентологов (учение Хаббарда). Так что поосторожнее, ребята.... Альфа-самцами станете или нет еще вопрос, а вот в секту угодить имеете все шансы

)))
26 дек 2018 в 16:37

Бивис и Баттхед - Облиться на площади это круто!))). Что остановило то на Красной? и помогло на Ленина? И почему эта полуголая парочка еще не в дежурке? Одни вопросы)))

56567567
26 дек 2018 в 15:18

Нальют воды в живописных местах, которая застынет в лед, а нам потом ходи по голольду!!!!

вопрос
26 дек 2018 в 15:07

Это точно здоровый образ жизни, а не дурдом ради лайков?

Я-вь
26 дек 2018 в 14:52

Блин, у нас бабушка соседка так каждое утро делает. Из подьезда народ не выходит- а выкатывается ( обливается прям перед дверью). Сама раз подскользнулась- к другому подьезду перешла. Скоро чую всем домом гонять ее будем. Во дворе сплошной каток.

работяга
26 дек 2018 в 15:17

Закаляйтесь, спортом занимайтесь, а то до пенсии не доживёте! Я так понял, это реклама ЗОЖ или политическая?

Инт
26 дек 2018 в 15:19

Типичных два малограмотных пиарщика, которые не знают,как бы не работая деньжат срубить, предлагаю им в следующий раз одев строительную каску обменяться ударами по голове битами на фоне моего дома. Готов каждому оплатить по 10 тыс.рублей.

26 дек 2018 в 15:38

А у них женилка не отвалится?)

26 дек 2018 в 14:57

Облиться водой на фоне живописного места? Да ради бога. Водопад Сальто-Лемон в Доминикане подойдет?

26 дек 2018 в 16:14

дичь и полнейшая!

Заняться люди нечем. На работу бы устроились лучше.

26 дек 2018 в 15:32

На днях доктор по ТВ говорил, что очень опасно обливаться ледяной водой - резкое сужение сосудов гарантирует спазмы, инфаркты и инсульты.

Свистун-с-приплясом
26 дек 2018 в 15:02

Что же такого произошло на Площади (и на КрПр в частности), что эта территория всегда привлекает всяких любителей раздеться? Вроде дедушка Ленин не пропагандировал подобное)))

26 дек 2018 в 15:17

Посмотрим на ребят лет через десять!
А пока все парни спортсмены и все девушки красотки!

26 дек 2018 в 15:35

Как говорил мой старший товарищ -дурное дело не хитрое

26 дек 2018 в 15:44

Нет бы чем умным прославиться...

26 дек 2018 в 16:19

Так уже устарел этот флешмоб. Обливались уже и при более низких температурах, обливались жидким азотом и машинным маслом и даже ртутью. Уже года два как прошла мода на такие флешмобы.

26 дек 2018 в 15:23

Лет 5 назад обливались жидким нитрогеном - вот это было круто
А это баловство ради лайков
Интересно, эти лайкособиратели в прорубь смогут залезть искупаться? Судя по тому, что они хвастаются такой ерундой - вряд ли

26 дек 2018 в 15:02

Странный способ депиляции. И, судя по всему, не слишком действенный.

26 дек 2018 в 16:29

Запустим акцию, мы сибиряки ездим на ОТ, и нам это нравится.

26 дек 2018 в 15:42

В прошлом году обливался при температуре -35. Вылил 10 ведер (10л) с интервалом 2 секунды. Температура воды была +2 (напрямую из скважины). Но почему-то не жужжал на весь город. Героям ролика слабо такое повторить и записать на видео? Ведром теплой водички в -24 обливаться особого ума не надо. Тоже мне "моржы" - спортсмены.

Сибиряк
26 дек 2018 в 14:49

Мало того, что смертность в стране высокая, так вы еще предлагаете такой ерундой заниматься.

Выделяться и показываться себя нужно умными поступками, открытиями, достижениями, успехами. А не всяким бредом.

Суть
26 дек 2018 в 14:55

Чего только бесполезного ни делают люди, чтобы не рабатать...

26 дек 2018 в 16:44

могу на морозе в носу поковырять ,репортаж будет более читаемый здесь

маришка
26 дек 2018 в 15:05

че бы умного запустили. а то начнут щас неподготовленные люди обливаться ради видео и последнее здоровье поперетеряют)

26 дек 2018 в 15:07

Мда... флэшмоб надо переименовать. Умру здоровым - хорошее название. Адреналиновые торчки, не иначе. Как бы до инфаркта не дообливались. Или двусторонней пневмонии. Пиелонефрит туда же. Польза от таких процедур весьма сомнительна.

Экстремальный флешмоб с печальными последствиями.

26 дек 2018 в 15:40

Какой кошмар!

Жаркий парень
26 дек 2018 в 14:55

А не те ли это двое, что ко мне приходили за горячей водой...))) Мол спортсмены мы...))) Кто-нибудь температуру воды мерил...))) Вот то-то же, а так мы бы увидели две ледяные скульптуры на площади Ленина...))) К весне в аккурат оттаяли бы...)))

26 дек 2018 в 17:20

(голосом ведущего)
Встречайте!
Биба!!
И Боба!!!

26 дек 2018 в 19:45

Спарта - разводилово, все что надо знать об этом сообществе.

26 дек 2018 в 20:47

Мать их родила не в то время и не в том месте.

26 дек 2018 в 16:26

каждому своё. главное других пусть в блудняк не тянут.
а то кобальеры такие сейчас в раж как войдут и начнут всех подряд обливать.
с девушками на дискотеке познакомятся, а вместо цветов - ведро воды на голову в -30 !

мухаха
26 дек 2018 в 15:08

Хорошими делами прославиться нельзя!

Елена К.
26 дек 2018 в 17:36

Мне знакомый рассказывал. Он также вот на морозе водой обливался каждый день. И вот однажды рядом машина остановилась, мужик высунулся и говорит: "Давай-давай, дури дальше. Мы тут недавно одного такого закаленного вперед ногами вынесли". У нас знакомая из соседнего дома тоже по утрам с ведром воды выходила, выливала это все совсем сверху, начиная с головы, а потом ещё несколько минут стояла с поднятыми вверх руками и что-то бормотала. Мама с ней иногда разговаривала, так вот мне и говорит: "Знаешь, Леночка, она какая-то странная". Я ответила, что ничего удивительного, если каждый день на башку холодную воду лить.

Дарья
27 дек 2018 в 08:56

Красавцы! Поддержу флешмоб!

26 дек 2018 в 14:47

>Сегодня утром ...— температура в это время была около 30 градусов мороза

Вряд ли было даже 25. С утра градусник на крыше вокзала показывал 23

В любом случае - что тут экстремального? Облиться водой из под крана. Ну раздесться перед этим - но ненадолго же

Хм.
26 дек 2018 в 15:09

Вот запусили бы флешмоб про езду на велосипеде в -30 и выложили бы в сеть, то посмотрел бы наших ржак и поржал.