Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации На ТНТ показали «Битву экстрасенсов» с триумфом новосибирца с шизофренией
На ТНТ показали «Битву экстрасенсов» с триумфом новосибирца с шизофренией

22 дек 2018 в 21:12

Я после пары стаканофф ещё и не то слышу. Но до "Битвы экстрасенсов" дойти не могу: и ноги, и язык заплетаются.

22 дек 2018 в 22:24

это наверное так утомительно - слушать их голоса
ведь их мало кто слышит, они поди и рады стараться - таким как Тимофей на уши присесть

22 дек 2018 в 21:41

Новость года, НГС.

Иван
22 дек 2018 в 21:34

Победитель программы был с шизофренией, я правильно понял?

22 дек 2018 в 22:46

А это вообще законно, что нгс его диагноз пишет на всеобщее обозрение??? а вообще ,кто увлекается такими вещами должны понимать, что шизофрения рядом...

Елена К.
23 дек 2018 в 18:24

В одном юмористическом шоу была пародия на эту "Битву", так там остроумно заметили, что эти типа экстрасенсы хорошо "делают" только то, что невозможно проверить: закрывают и открывают порталы, снимают порчу или вот слышат голоса покойников. Похоже, что покойнички треплются, не переставая, а вот спросишь такого "экстра": "Ну и как там вообще, что говорят наши покойнички?" - и никакого ответа.

хмм
23 дек 2018 в 00:02

что скажут психиатры: ко всем больным шизофренией голоса приходят по заявке?или к кому-то внезапно нагрянут?или от стажа зависит?

Свистун-с-приплясом
23 дек 2018 в 10:43

Окончить НГПУ, чтоб работать на кладбище? Отличный карьерный взлёт)))

23 дек 2018 в 01:50

Для этого и надо получить разрешения ТНТ..... Все там у них "шоу"..... Не все можно рассказывать за пределы....

По Тусторонудобраизла
22 дек 2018 в 22:02

💬.как реагировать ?

22 дек 2018 в 22:11

Чем больше вы в народе насаждаете невежество, презрение к образованности и культ удовольствия тем легче управлять таким народом.
Бузова, экстрасенсы, Малахов, дешевый алкоголь в пивнушках - это не случайность, это все продуманно)

23 дек 2018 в 02:16

Мракобесие процветает.

скепсис
23 дек 2018 в 16:18

Лидер группы 7Б тоже страдал шизофренией, о чём говорит само название группы, что не помешало ему писАть хорошие песни! По его словам, он обманом пошёл служить в армию, потому что это была его мечта, а его не брали из за диагноза, и там из него эту шизофрению выбило как клин клином! Это всё есть в его интервью, также как и есть официальные диагнозы его болезни и излечения.

23 дек 2018 в 20:34

Тимофей, примите наши поздравления, смотрели Шоу, болели за Вас, рады вашей победе. Всех благ и дальнейшего процветания вашего дара. Ура ! С победой Тимофей !

23 дек 2018 в 01:50

До сих пор не уверен шоу это или реальные экстосенсорные способности?
Хотя допрускаю, что есть сверх чувствительные люди и очень развитая интуиция.
Победил в программе земляк-очень приятно!

Петя
22 дек 2018 в 20:46

Это день когда мы потеряли наш НГС...

22 дек 2018 в 21:02

мама дорогая, зачем нам эта чушь?🤔🤔

А я весь такой бегу,а волосы назад
22 дек 2018 в 20:55

Я парня поздравляю,но у меня ощущение,что вся страна снимаеться, в огромном ток шоу!

девочка-припевочка
23 дек 2018 в 08:35

нгс, хоть бы не позорился такую новость выкладывать)) а, хотя, тебя уже ничто не испортит

любопытный
22 дек 2018 в 22:00

интересно он уже слышыт голос рубля

Мэри(!)Джейн
22 дек 2018 в 20:51

Эта новость очень многое говорит о нашем городском сайте...

Доктор Вуду
22 дек 2018 в 22:04

сейчас скептики начнут умничать,но работа на Кладбище очень опасна для самого практикующего, и малейшая оплошность может стоить жизни практика! Экстрасенсов не существует скажите вы, а Вольф Мессинг разве не экстрасенс??! Единственное, что все горе экстрасенсы одержимы деньгами,а настоящие бескорыстны им не надо материальных благ, они живут как кошки адекватны в обеих мирах! Вы видите электричество? Нет! А ведь оно существует! Так же существует и мир невидимый, верите вы в это или нет! А шизофрения это просто другой угол зрения на нашу реальность, отличие от социума.

23 дек 2018 в 08:59

а как же скрепы? куда церковь смотрит???это же мракобесие какое- то и ересь

Хм.
22 дек 2018 в 21:58

Поздравляю победителя. По работе пересекались с ним как-то.

фиалка
23 дек 2018 в 00:48

Тимофей,с победой тебя!!!

Керосин
22 дек 2018 в 23:26

Не дурак, далеко не дурак и не лжеясновидец...молоток)))

Freeman
22 дек 2018 в 21:31

Обманывает. Нет у него шизофрении.

23 дек 2018 в 12:17

Все кто не верит ссылаются на науку, но ведь современная наука знает так мало... Мы как первоклашки в этом мире, даже как подготовительная группа в детском саду - лишь учимся читать, а уже нагло заявляем, что нам совершенно точно известно, что мракобесие, а что нет!)))

Валентина
24 дек 2018 в 09:05

Такое чувство, что наступила эра шизофренников. Все, что показывают по телевидению: фильмы, токшоу-это придумано душевнобольными людьми, которые зрителей желают сделать такими же. Грустно!!!

Маг Игорь Николаев
23 дек 2018 в 11:49

Парень молодец! Выражаю ему поддержку, также привет моему старому Другу под ником Доктор Вуду!)) (когда негодник в гости зайдёшь?))
p.s.: подписывайтесь на мой канал в You-tube, просто набрав мой ник! Всем привет 😊😊😊)))

аня
22 дек 2018 в 23:33

молодец

Доктор Вуду
22 дек 2018 в 22:48

"Вуду в мегаполисе" настольная книга экстрасенса, а "Протоколы колдуна Стоменова" настольная книга чёрного мага! Вторую книгу читать не советую людям с некрепкой психикой! А этому молодому человеку я верю.

Абыр
22 дек 2018 в 21:27

Молодец !

Доктор Вуду
22 дек 2018 в 22:10

Я верю этому парню! Ошибаюсь редко! Никогда не делайте поспешных выводов, особенно если тема вам неизвестна! И ещё, настоящий экстрасенс никогда не возьмётся за прогноз игры в лотерею,там совершенно другие силы, неподвластные никому. Даже знаменитый американский экстрасенс, который никогда не ошибался в своих прогнозах на будущее, не брался за прогноз лотерей, эта тема запретная для мистиков.

23 дек 2018 в 14:38

стыдно читать такие, с позволения сказать, "новости"..

фиалка
23 дек 2018 в 09:10

знала колдунью,занималась она черной магией.Практиковалась очень редко,так как понимала суть этого.Работа ,карьера все это у нее было,но как женщина была несчастлива.Дар получила случайно,поехала учиться в город ,снимала комнату у старушки,вот та и научила ее всему.

7 сент 2019 в 23:16

ахахаха, пока есть спрос на такое..., значит еще можно дурачить народ)))

Весёлый
22 дек 2018 в 21:04

Интересное шоу не более того)