Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации С подсветкой и бесплатным входом: в Центральном парке открыли главный городской каток
С подсветкой и бесплатным входом: в Центральном парке открыли главный городской каток

а рекламу между новостями слабо отключить?

18 дек 2018 в 21:05

мне хоть каждый вечер ходи, а вот приезжие опять начнут парковаться на газонах и тротуарах, тяжело ведь встать на платной парковке и пройтись не много! зато "в центр съездили"!

19 дек 2018 в 00:28

Кто катался там на коньках? Как качество и ровность льда?
Стоит ли идти кататься.., или выбрать проверенный в ПКиО Заельцовский?

18 дек 2018 в 23:15

А обувь есть куда сдать если со своими?

Парковки - нет.
Поэтому жители Академгородка, Родников, Снегирей, Чистой Слободы, Стрижей на катке этом не побывают.
А я, живущий в центре и по линии метро, могу там бывать ежедневно.

Клемешов Отставка
18 дек 2018 в 22:29

Надо бы в администрациях районов навести порядок, а то ничего не делают, а только получают деньги.

максим
18 дек 2018 в 21:30

какой же унылый каток... крас елку ставит в 50метров высотой, екб как москва горит, у нас же деревня настоящая. указание губернатора украсить город никто не выполняет. те ряды унылых ламп смотрятся очень блекло. несколько лет назад на красном проспекте стволы деревьев были обвиты гирляндами, и это летом! так сделайте этот праздник вновь! обвить деревья гирляндами, можно в первомайском сквере и будет другой настрой. помню как переехал в сиб жить ярко горел музей на площади прям как столичные дома в питере и москве, все потухло. света нет, настроения так же...

Некто
18 дек 2018 в 21:00

Давеча, был в Москве и... советую на нее равнятся. Один кривой каток и елка из труб на Ленина и столько радости. Почему мы так некрасиво живем? Почему так все убого?

18 дек 2018 в 21:03

А там красиво...мы были, когда еще только делали карету с лошадьми, а мы приехали в Оперный с левого берега. Спасибо, что хоть к новому году оставили русского Вайнонена, а не иностранного Дуате. Когда контракт наконец с ним закончится? Гращенко- супер, цветы и Оскара. Новая традиция цветы за сценой дарить? Жаль... А елкая классная, если погода нп подвпдет, обязательно приходите, не слушайте нытиков.

марке с радио
18 дек 2018 в 23:22

Это каток для тех, кому нравится навязываемая аудиореклама и долбающий музон. Большая половина жителей города-барахолки не могут наслаждаться активным отдыхом, если им не долбают музоном и не навязывают аудиорекламу.

А мы из другой, меньшей половины, и нам в такие места лучше не соваться, а то стошнит.

19 дек 2018 в 06:52

Раз бесплатно - то будет не протолкнуться. Жители окраин сожгут бензина на 500 рублей (туда-обратно), чтобы покататься на формальную халяву.

Свистун-с-приплясом
18 дек 2018 в 21:31

Главное, чтоб пришедшему мэру от увиденного не пришло в голову залить водой все заснеженные дороги))) А что - все едут, и убирать ничего не надо))) да и растает само

Я в Эдмонтоне на каток схожу.

Вася
18 дек 2018 в 22:36

По этому катку на снегоходе надо